Интернет-магазин Я в линзах

→  → Интернет-магазин Я в линзах

Интернет-магазин Я в линзах

Виды товара: Контактные линзы, очки, оптика

Город нахождения магазина: Ижевск

Официальный сайт: www.yavlinzah.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: zakaz@yavlinzah.ru

Рейтинг интернет магазина Я в линзах:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Я в линзах

Последние отзывы об интернет-магазине Я в линзах

• 14.06.2012 17:13:14 Иллюзия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мне тоже все понравилось. правда я ждала линзы дня 3,потом позвонили, сказали когда привезут. курьер в тот день не успел,позвонил извинился, привез на следующий день мой заказ и подарочек. мелочь, а приятно, закажу еще)

• 22.04.2011 10:35:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот меня всегда пугали, что надо ждать в интернет-магазинах долго, но сколько не заказывал мебель, технику и даже линзы в данном магазине - все быстро привозили. Линзы привезли на след. день, потому что мне так было удобно (готовы были и в тот же привезти). А товар-то везде один и в оптике и здесь. Сравнил пачки - ни одного отличия,а срок годности даже на линзах из интернет-магазина больше. Советую здесь заказывать!

• 13.03.2011 17:54:24 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ношу линзы Акувью Оазис. Позвонил в 3 интернет-магазина (все что нашел великий Яндекс) по доставке контактных линз в Ижевске и только в этом были в наличии (там же подруга заказывала Оптиму - тоже были в наличии только в "Я в линзах") - привезли в тот же вечер (хотя заказывал где-то в 16 часов) - это сервис на 5+. В остальных надо ждать от 9 дней до 2х-недель - это не сервис. Цены везде одинаковые +/-10руб. Дешевле, чем в Оптиках однозначно.

• 06.12.2010 17:58:43 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены и Сервис радуют особенно впредверии новогодней толкучки и морозов на улице... побольше бы нам интернет-магазинов!!!