ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Domalina.ru (Домалина.ру)

Люстру хачу заказ

• 26.05.2018 17:47:45

Wildberries (Вайлдберрис)

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего интернет-магазина. Мы стараемся сделать так, чтобы покупки на нашем сайте доставляли только положительные эмоции Клиентам. Нам важно, чтобы каждый заказ был доставлен Покупателю. Доставка заказа может состояться в любое время в пределах интервала времени, который Вы указываете при оформлении заказа. Курьеры стараются учитывать пожелания Покупателей о времени доставки, но не всегда это возможно, так как доставки они осуществляют по определенному маршруту. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, а также, что именно Вас не устроило в работе курьера? С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 26.05.2018 12:52:37 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alltime (Оллтайм)

Отличный интернет магазин! Нашла его в интернете, был первым в поисковике поэтому сразу зашла на сайт. Была приятно удивлена ценой на часы DKNY, о которых мечтала и сразу заказ оформила. Скорость работы магазина очень быстрая, получила заказ через сутки, с качеством все в порядке, я очень довольна.

• 26.05.2018 12:16:55 Гость @ Оценка магазина 1

LiteMF

Я с 2009 года активно шоплюсь на ebay. Надо ли говорить что постоянно обращаюсь к услугам форвардов, которые принимают на склад мои посылки, консолидируют ии переправляют на мой адрес в России за вознаграждение. Увидев рекламу LiteMF с их ценами, заинтересовалась и решила воспользоваться их услугами. Первый опыт прошел на ура. Сразу скажу что ценник отправке товаров из Германии у них весьма дорогой, но сработали хорошо. Посылки собрали, упаковали, отправили, через две недели я получила свою коробку и была очень довольна. Второй раз моя посылка 13кг, все с той же Германии, с товарами на сумму 300 евро (и за доставку, на секундочку 160 евро им оплачено) была просто ПОТЕРЯНА!!! Потрачена куча времени на переписку - сотрудники сервиса ВООБЩЕ не оказали никакой помощи или поддержки в розыске посылки! Тут надо напомнить, что по законам РФ, посылка, пока не поступила в адрес получателя, считается собственностью отправителя и Почта РФ принимает заявления о выплате каких-либо компенсаций только ОТ ОТПРАВИТЕЛЯ! Надо ли говорить что Почта РФ вежливо меня отфутболила с моими претензиями, а сервис LiteMF умыл руки!!! УВАЖАЕМЫЕ ШОППЕРЫ!!! Будьте готовы к тому, что если посылка Ваша будет потеряна и ей будет присвоен статус "утраченной" Вы не получите НИКАКОЙ компенсации, так как хоть Вы и заплатили за все товары, находящиеся в посылке, они будут считаться СОБСТВЕННОСТЬЮ ОТПРАВИТЕЛЯ, то есть ресурса LiteMF, который ни разыскивать ни писать какие-то претензии не станет!!! Самостоятельно, тут я разыскивала свою посылку два месяца, описывать весь этот долгий путь жалоб и запросов я не стану. Посылку я нашла, потратив кучу времени и нервов. Прошло полгода. Мне срочно понадобился очередной товар в Германии, не отправляемый напрямую в Россию и снова потребовался форвардер. Не было времени искать другой сервис, я (да, дура и идиотка), уговаривая себя, что прошлая потеря посылки была случайностью, человеческим фактором, снова купила товар, направив его на склад в Германии сервиса LiteMF. Итог: посылка, сформированная и упакованная, оплаченная мной 12 мая (!!!!!) на сегодня (26 мая!!!) продолжает валяться у них на складе, ожидая отправки, а служба поддержки дает шаблонные отписки типа "наполнится паллета и мы отправим". То есть, НИКАКОГО ПОНИМАНИЯ, КОГДА ФАКТИЧЕСКИ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА ОТПРАВКА ПОСЫЛКИ!!!! Прочитайте, пожалуйста, все, о моем печальном опыте общения с этим ужасным ресурсом! Зачисляю LiteMF в список ХУДШИХ (под номером один) форвардеров!!! Бегите от них как от чумы!!! Не ведитесь на их низкие тарифы, помните, сервис не обеспечивает доставку Ваших посылок, в случае утраты ни компенсаций ни помощи, информационной поддержки никакой, не рискуйте своими товарами и нервами!!!!

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах