ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 25.10.2020 13:16:22 Валентина @ @ @ Оценка магазина 3

Ешь Деревенское

Сегодня доставили заказ, паста арахисовая на хлеб не намазывается, а ломается на кусочки, тушёнка- просто холодец, лепешки ржаные еле жуются - в общем всеОЧЕНЬ ДОРОГО и ничего не понравилось, больше заказывать не буду

• 24.10.2020 21:49:08 Гость

GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Если еще актуально, раз вы сами забирали заказ и оплата выбрана была " при получении"наличными или картой- у каждого покупателя таким способом ,в любом интернет-магазине перед оплатой есть право посмотреть заказы сначала. Банально , попросив человека вскрыть заказ) как и на озоне , лабиринте и прочих положено) О чем вы говорите , не имею представления. вам просто не могли ничего впарить) и " не вернуть деньги " тоже) так как у вас было право не брать заказ вообще) И ничего не платить - тем более) выдумщики) А магазин действительно странный. у вас есть право написать в роспотреб и в роскомнадзор.

• 24.10.2020 19:03:43 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Товар дошёл до меня быстро,прям в руки. Соответствует заказанному, отличного качества. Данный интернет-магазин рекомендую.

• 24.10.2020 16:39:54 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Магазин хороший, позволяет приобрести электронику по невысокой и доступной цене. Покупал в этом магазине холодильнику, высокое качество товара, все отлично работает. с доставкой проблем нет, всё на высшем уровне!...

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах