Последние отзывы об интернет-магазинах

• 23.01.2017 11:10:30 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Glavlinza (Главлинза)

Магазин радует быстротой обработки заказа, ни разу ничего не перепутали. Доставка в срок. Приятны неожиданные бонусы даже при минимальном заказе. Положили дополнительный раствор для линз. Было очень приятно

• 23.01.2017 10:33:02 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Молоко на дом

Всё быстро, четко, но единственное, что не очень удобно (но терпимо) - это доставка только в первую половину дня. Не всегда удобно в это время быть дома. Но, видимо, это дань свежей продукции, поэтому снижать за заботу оценку не буду. Молочка свежая, персонал вежливый, доставка быстрая, в оговоренное время.

• 23.01.2017 08:41:34 Евгения @ Оценка магазина 1

Потама.ру

Сделала заказ еще в ноябре. Думала, до Нового года вышью подушки и будет подарок всем родным. Позвонили сразу, подтвердили заказ. Однако затем - тишина. Сколько я не пыталась сама звонить или писать - "ни слуху, ни духу". Несмотря на очень разнообразный ассортимент, никогда больше не воспользуюсь услугами данного Интернет-магазина, и своим знакомым посоветую не обращаться в этот магазин.

• 22.01.2017 23:38:01 Иван Сергеевич Морозов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

GIPPI.ru (Гиппи)

Хочу выразить свою глубочайшую благодарность магазину gippi, а особенно менеджеру Дмитрию и мастеру по установке Павлу за профессиональную подробнейшую консультацию, подбор модели, доставку и установку. Внукам решили подарить на Новый год спортивный уголок, позвонил по телефону в магазин, мне все подробно проконсультировали, разжевали что, как и где. Приехали, выбрали модель, заказали доставку и установку. Мастер точно ко времени подъехал, сам все занес, не заставляя нас стариков таскать тяжелые коробки, все развернул, собрал, установил, все рассказал, показал. Все вежливо, аккуратно, быстро и компетентно. Еще раз всех благодарю и всем рекомендую данный магазин! Мы очень довольны и внуки счастливы. Спасибо!

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах

InetShopper InetShopper Вконтакте InetShopper в Twitter