ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 20.07.2018 11:29:57 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

OnlineTours (ОнлайнТурс)

Очень советую всем модницам слетать сейчас в Милан, там такие скидки! Правда нужно знать места, но я готова поделиться секретными местами)))) На самом деле. В Милане сейчас рай) Погодка шикарная, за все наши 4 дня отметка не поднималась выше 26 градусов, солнышко, свежо, прекрасно просто! Успела обойти много бутиков и даже на пару экскурсионных прогулок сходили с мужем. Всем очень рекомендуем посетить собор Дуомо и театр Ла Скала! Это нереальные впечатления! Я после такого театра ни один наш не могу воспринимать в серьез! У меня не просто мурашки были, а жучища по всему телу! Ну и наконец то исполнилась моя мечта – я побывала в знаменитом монастыре Санта-Мария-делла-Грацие! Дада, это то самое место, где по сей день хранится роспись Леонардо да Винчи «тайная вечеря»!

• 19.07.2018 23:13:21 Гость @ Оценка магазина 1

Petshop.ru (Петшоп.ру)

Отвратительный магазин! Заказала акционный товар, пришло подтверждение на почту с указанием суммы заказа. Через два дня пришло подтверждение о поступлении товара. Приехали через пару часов в магазин, говорят, что акция закончилась накануне и сумма заказа будет другая, разумеется, в сторону увеличения. Проездили впустую, потратили время, собака осталась без еды. При оформлении заказа нигде никакой информации об условиях акции нет!!! Менеджеры не перезванивают, просто шлют сообщения. Такое чувство, что информация об условиях скидок специально запрятана подальше на сайте, чтобы люди приезжали и покупали от безысходности товар по любой цене. Продавцы в магазине в Отрадном хмурые, менеджеры на телефоне хамоватые. На следующий день перезвонили и спросили, буду ли я забирать свой мешок с кормом. Я сказала, что нет, потому что хотела именно товар со скидкой. В ответ девушка сказала: "Ну мы ж не виноваты, что вы сразу не оплатили товар", я сказала, что не виновата, что мне его везли три дня. Если бы мне позвонили и предложили сделать предоплату, я бы согласилась с радостью, но вашему магазину похоже наплевать на судьбу заказа в несколько тысяч рублей. На что сотрудница мне гордо заявила: " Не хотите брать, ну и не надо, а мы вот такой магазин с таким методом работы", и повесила трубку. Ни копейки и ни минуты не потрачу больше на Петшоп, полный отстой, наплевательское отношение к покупателям. Судя по количеству недовольных, не я одна такая. Я совершаю много покупок в интернет-магазинах, и во всех цена фиксируется на момент оформления заказа. Судя по количеству тщательно написанных опровержений на негативные отзывы, положительные отзывы о своей работе сотрудники магазина сочиняют сами. Удачи вам, обманывайте других.

• 19.07.2018 16:10:27 Мария @ @ Оценка магазина 2

Л'Этуаль (Летуаль)

И почему я не прочитала отзывы раньше о доставке????? Да потому что, где бы я не заказывала, все всегда идеально, даже если курьер не успевает, всегда звонит договариваемся! Все мы люди. А тут я просто была в шоке от такого отношения, мало того что мне не позвонили, на горЧей линии им срать хотелось на твою проблему,им плевать обратной связи с курьерской службой просто нет!!!!!! И в интернете этой службы просто нет!!!! Что делать,куда звонить, как решить, никто не знает!!!! Всем срать хотелось на тебя!!!!!! Очень -очень -очень огорчилась...... Разочаровалась..... Эх....... Такая сеть Хороша.... А интернет магазин с доставкой, оооолоооочень разочаровали......

• 19.07.2018 14:45:12 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

WatchAvenue.ru (ВотчАвеню.ру)

Все супер, доволен магазином. Заказывал здесь MK5555. Часы со всеми документами (паспорт, гарантия, чек) По номеру проверил модель, все совпадает, соответствует. Часы были в футляре и в пакете МК. На вторую покупку пообещали скидку, непременно еще раз обращусь!

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах