ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 19.09.2017 22:41:16 Гость @ Оценка магазина 1

Техника для тебя

Ребята, обходите стороной этот интернет магазин!!! Сделала заказ, оплатила картой. 130 т р . После чего от интернет-магазина мне приходит на почту письмо с подборкой техники фирмы SMEG с худшим функционалом и высокой ценой. В ходе телефонного звонка выясняется что техники по моему заказу нет в наличии. Направила письмо о возврате ДС. Прошло 12 дней!! Тишина!! Кормят завтраками!! Завтра пишу заявление в прокуратуру!!

• 19.09.2017 18:31:52

Pleer.ru (Плеер)

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 19.09.2017 11:30:23 Умный климат

Iclim (Умный климат)

Добрый день, Пётр! Благодарим Вас за оказанное доверие к нашему магазину и высокую оценку качества работы. Безусловно, выполнение обязательств по срокам и качеству работы - наиважнейшие признаки для успешной компании. Если что, обращайтесь по любым вопросам к нашим инженерам или руководству, мы всегда на связи в рабочее (и не только) время. Команда Умного Климата

• 19.09.2017 08:48:26 Инесса @ @ Оценка магазина 2

Grand-Flora (Гранд-Флора)

Заказала доставку цветов в Тобольске, время доставки указала с 9 до 11. В 11 букет не готов, доставку обещают до 13:00. Настроение испорчено.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах