ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 23.08.2019 16:11:09

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день! Пожалуйста, простите нас за эту ситуацию с доставкой(( Мы очень хотели бы разобраться и помочь получить заказ, если он до сих пор не получен. Напишите нам его номер, пожалуста.

• 23.08.2019 14:33:57 Вова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

Всем остались довольны, хороший магазин с приятными ценами и обслуживанием. Менеджерам отдельное спасибо. Мой заказ №662778 Версаче версенс. Еще планируем покупать в pompadoo.

• 23.08.2019 13:48:09 Светлана Владимировна Уфа @ @ Оценка магазина 2

Sumochka (Сумочка)

Сделала себе подарок на день рождения-купила сумку в этом интернет магазине!!! Почти 3 тысячи с пересылкой и наложенным (%)...И ЭТО с 72 % СКИДКОЙ! А цена этой сумки пр ее виду рублей 500-700!!! Вот так подарок при пенсии в 12 тысяч!!! Спасибо Оутлет сумочка!!! ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ПРАЗДНИК-спешите купить СУМОЧКУ в этом мнтернет маназине...Ни одной этикетки...Нашла глуьоко внутри !СДЕЛАНО в КИТАЕ1111 И весь БРЕНД!!! На кожу тоже мало похоже Когда я покупала кожаные сумки.к ним всегда прикладывался лоскуток той же кожи...Они цены сами придумывают.а потом на них скидку.а мы КЛЮЕМ!!! Не будьте такими же дурами наивными ,как Я!!!!Прочтите отзывы!!!

• 22.08.2019 16:56:28 Евгений

Торговый Дом Интерес

Уточните пожалуйста номер заказа для проверки информации.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах