Последние отзывы об интернет-магазинах

• 23.01.2017 22:07:54 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

e96.ru (е96.ру)

Быстрота оформления, цена, доставка в срок и в оговоренное время, вежливый персонал. Мой заказ № 39611452 был доставлен в указанный срок.Буду заказывать в этом магазине товар который меня заинтересует .

• 23.01.2017 20:58:38 Иван @ @ @ @ Оценка магазина 4

Pleer.ru (Плеер)

Пользуюсь этим магазином больше года. Товар всегда качественный и полностью соответствует представленному описанию на сайте. За время эксплуатации пока ни один не сломался. Цены отличные, найти ниже конечно можно, но не факт что оригинальный будет. В общем, я им доволен и ничего лучше пока не нашёл.

• 23.01.2017 19:48:45 Гость @ Оценка магазина 1

Юлмарт

Купил товар, не устроил по характеристикам, захотел вернуть. Но тут вышел БОЛЬШОЙ облом!!!! Потому как вернуть деньги не получается, даже при том, что товар не повреждён, в работе, только на коробке след от ручки(чернила). И по их мнению, это является причиной не возврата!!!!! По общению только отсылают от оператора к оператору, просьба связать с вышестоящим руководством игнорируется! Никогда и никому не советую совершать покупки в данной компании, только отрицательные отзывы и эмоции! Везде и всегда буду только отрицательно высказываться о данной фирме! Люди!!! Будьте бдительны!! И сообщайте всем, что здесь нельзя ничего покупать!!!

• 23.01.2017 18:32:48 Рузанна @ Оценка магазина 1

myToys (майТойз)

Заказала комбинезон ребенку на 1,5 года и шапку для ребенка 6 лет. Сказали доставят за 3 дня,но,естественно, в срок не уложились. Ну ладно, дождалась наконец, пошла в пункт выдачи ,оплатила наличными. Тут моя вина, конечно, что я на месте не посмотрела, просто открыла коробку убедилась что товар тот,который был заказан , и ушла домой. Дома оказалось, что комбинезон для 5 -летнего ребенка, хотя на бирке размер маленький (видать у них дети там гиганты),а шапка подошла мне по размеру,хотя мне не 6, а 27 лет. Решила вернуть, вот тут и началось. Скажу это все длится с 10 декабря 2016 года. Кратко, кормят "завтраками". Подождать нужно 10 дней, через 10 дней еще 3 дня, потом еще 3 дня, потом вроде все хорошо, просто выходные и бухгалтерия не работает. Звоню в понедельник, оказывается еще 10 дней и так далее. Вот думаю иск подавать, разговоры благо все записаны и переписка есть. Не люблю когда меня за дуру держат! С менеджерами они по техническим причинам связать никак не могут. Сидят четыре мерзкие женщины и говорят какой то бред на автомате. Так что, люди, будьте аккуратней, не заказывайте там ничего,либо платите наличными после доставки, заранее проверяя соответствие заказанных вами товаров.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах

InetShopper InetShopper Вконтакте InetShopper в Twitter