ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 28.02.2020 13:59:29 Remdell @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SamsungShop (Самсунг Шоп)

Приобрел у этого магазина смарт-часы в рассрочку, очень удобная функция на сайте. Из точки самовывоза смог забрать в этот же день. Часы удобные, работают хорошо.

• 28.02.2020 09:28:05 Гость @ @ Оценка магазина 2

Автодок

Хамство Масла все поленые сертификаты поддельные не советую связываться

• 28.02.2020 00:21:10 Виталина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет Магазин Парфюмерии Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Я работаю на такой работе, где нужно всегда выглядеть на высоте и соответственно хорошо пахнуть. Всегда стараюсь следить за своим внешним видом, делать укладку, красиво и стильно одеваться и пользоваться хорошими духами. Раньше я их заказывала в разных интернет магазинах. Это все же дешевле, чем в обычном магазине, но конечно же мне, как и любой другой девушке, хотелось найти так сказать проверенный уже кем-то и надежный магазин. Благо мне с этим вопросом повезло и от своей близкой подруги я узнала об этом магазине. Скажу сразу, здесь очень приличный ассортимент шикарных парфюмов, все они оригинальные и стойкие. Цены вполне разумные, есть и скидки хорошие и доставка всегда своевременно. Сначала я заказала здесь шанель 5 и когда убедилась, что с доставкой нет никаких проблем, то тогда своей маме такие же взяла на подарочек. По поводу доставки. Курьер мне их доставил прям на дом. При нем я их открыла, упаковка надежная, все проверила и тогда только заплатила за свой заказ деньги. Все четко, оперативно и честно. Такой сервис обслуживания мне определенно пришелся по душе. Теперь уже спокойно буду здесь на регулярной основе заказывать свой любимый парфюм и конечно же всем своим подружкам смело рекомендовать!

• 27.02.2020 22:50:40 Анастасия Титова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник.ру

Месяц назад купила на холодильник ру посудомоечную машину. С выбором боялась прогадать, так как раньше не пользовалась подобной тезникой, но продавец в зале помог. Ответил на все интересовавшие меня вопросы и по моим запросам предложил модель. Взяла индезит. Радости моей сейчас предела нет.Отличная модель, спасибо за помощь

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах