ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Kids18 (Кидс18)

Хороший магазин,хорошее обслуживание.

• 17.01.2021 12:26:33 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Элекс

Наверное один из лучших интернет-магазинов, помимо доступных и адекватных цен, могу сказать с уверенностью, что здесь качественная бытовая техники. Совсем недавно решил поменять телевизор, купить здесь. Доставили быстро, все упаковано хорошо. Работает телек хорошо, никаких нареканий.

• 17.01.2021 03:21:58 Евгения @ Оценка магазина 1

Впосуде (vposude.ru)

Категорически не рекомендую эту конторку! Заказала через Озон у них на НГ В ПОДАРОК 2 набора по 5500 каждый! Вместо книг «Искусство идеального стейка» положили «барбекю», где половина рецептов про рыбу, которую люди в принципе не едят ни в каком виде из-за аллергии! никакого холщового мешочка, как был на фото, и в помине нет. Специи - в отвратительном бумажном конверте. Лопатки - тоже пластмасска. А сам деревянный ящик разваливается! Сама молотком забивала. Уж за такие деньги можно прислать было то, что на картинке. Хотела разобраться с ними по-хорошему. Много раз звонила...последний раз вообще сбросили. Теперь буду создавать им PR на всех сайтах-отзовиках! Пусть каждый знает о «клиентоориентированности» этой чудо-шарашки!

• 16.01.2021 22:45:43 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Обращался в этот интернет-магазин перед самым Новым годом, так как ждал этого момента, чтобы попасть на акции и скидки и сделал это. Купил здесь отличный холодильник с огромной скидкой, хорошо сэкономил на этом. Доставку сделали с небольшой задержкой, так как нагрузка большая перед праздниками была, холодильник качественный, всем понравился. Благодарю!

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах