ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 07.04.2020 20:59:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

В течении двух часов после заказа на сайте из магазина перезвонили и снова уточнили все детали заказа. Упаковано хорошо, именно то, что заказывал. Ещё в подарок положили какую-то подставку под телефон) Мне всё понравилось, спасибо за новенький девайс, могу рекомендовать этот магазин.

• 07.04.2020 15:47:28 Гость @ Оценка магазина 1

Позитроника Липецк

Из москвы в москву везли 10 дней. Дозвониться кроме как на общероссийский номер ,который абсолютно бесполезен для заказов в Москве, больше не возможно.дозванивался неделю чтоб свой оплаченный заказ найти. А доставка это вообще финиш,оказывается только до подъезда,как то так сказал мне водитель.

• 07.04.2020 12:25:40 Михаил @ Оценка магазина 1

Л'Этуаль (Летуаль)

Если хотите "экстрима",нервы подергать,то вам в этот магазин. Даже в трудное для всех время (эпидемию) показали себя......как показали! Магазин на основной странице сайта заманивает антибактериальным гелем,обещая доставить бесплатно,бесконтактно,в определенный день. Денежку вперед и сидите ждите. Реклама обещает,что гель хороший,защитит и Вас и родных. Поскольку в магазинах такие средства в дефиците сейчас,то мы "клюнули". Пришла информация,что заказ собран и передан в службу доставки на 5 апреля. Далее все............деньги ушли,весь день прождали,но ни курьера,ни звонка... Никакой помощи от самого магазина в решении проблемы доставки не последовало,хотя мы и писали и звонили на горячую линию. Пришлось самим связываться с курьерской доставкой,которая с ними работает. Разве это наша забота? Магазин должен выбирать надежную компанию,а не "умывать руки",получив деньги. Вообщем,горе-курьер,сам распорядился доставкой,сообщив,что по договору с нами,заказ перенесен на другое число. После дозвонов и разбирательств с курьерской службой.......короче,доставку еще отложили. Сегодня 7 апреля,но мы все еще ждем ((( К слову,работают они с IML. Позор! И самому магазину и этой курьерской доставке.Спасибо за такую заботу о людях. Проще водкой руки вымыть. В нашем лице вы постоянных клиентов потеряли.Болезни рано или поздно уйдут,а вот покупатели вам очень понадобятся. Всем здоровья,и не тратьте,ребята,свои нервы,деньги и время на такой интернет-магазин.

• 07.04.2020 11:12:02 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SamsungShop (Самсунг Шоп)

Взяла себе телефон около двух месяцев назад с доставкой, доставили заказ в тот же день, оплатила при получении через терминал. Очень оперативно, спасибо!

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах