ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 11.05.2021 10:21:07 Андриан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

В целом положительно отношусь к магазину, т.к. цены у них очень низкие, а брака ещё не встречал, как и подделок. Обслуживание отличное.

• 11.05.2021 09:40:53 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LiteMF

Отличный посредник, всегда все быстро, качественно и недорого. За несколько лет ни разу не подвели: упаковывают товары всегда хорошо (даже при стандартной упаковке), а при необходимости, можно заказать и улучшенную упаковку. Отмечаю адекватную службу поддержки, что с каждым годом становится все более редким явлением. Отвечают быстро и по делу. В личном кабинете можно привязать аккаунт Ebay, что заметно упрощает процесс отправки товаров: никакие документы прикреплять не надо, описание делать тоже не надо. LiteMF, спасибо за Вашу работу!

• 11.05.2021 00:11:03 Гость @ Оценка магазина 1

Л'Этуаль (Летуаль)

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

• 10.05.2021 15:52:56 Гость @ Оценка магазина 1

Lapsi (Лапси)

Магазин совсем не оправдал ожиданий, купить через сайт да , нет вопросов. Но посмотреть в живую коляску....((( На сайте огромный ассортимент , в магазинах ни в одном, ни в другом не оказалось почти всех моделей прогулочных колясок, которые я выделила на сайте , на что продавец ответил , ну а что вы хотите у нас маленькое помещение ... И что ? А я тут причём вообще ? То есть я не глядя должна купить в вашем интернет-магазине коляску , опираясь только на описание с сайта ? Браво ???? Просто в пустую потраченное время на двухчасовую поезду до ЭТОГО МИНИ-МАГАЗИНА ( Рио на ленинском) ну и в приоритете в магазине выставлены коляски подороже бугабу, стоке и тд

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах