ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 19.07.2019 10:03:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cornery (Конери)

Частенько берем там вещи мужу,все очень достойно.Качество хорошее,в размер приходит.В общем радуют ребята своей работой.Хотелось бы еще большего ассортимента,но мы покупатели всегда такие ненасытные,нам всегда мало)))Процветания магазину,если закроется,многое потеряем,работайте!

• 18.07.2019 20:29:49 Беспалова Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alltime (Оллтайм)

Без сомнений отличный магазин с огромным ассортиментом. Сотрудники все вежливые и готовы помочь по любому вопросу. Можно сделать заказ онлайн или купить в обычном магащине, очень удобно. Спасибо за крутые часы и украшения!

• 18.07.2019 19:10:33 Аманат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Сделал очередной заказ - фонарь Венто Фотон Рэйс и хлопковый костюм Стрелок. Я всегда рад сотрудничать с этим магазином. Не было случая что бы Скайгир меня огорчил. Спасибо,всё отлично.

• 18.07.2019 15:20:39 Кирилл @ Оценка магазина 1

Fucking-Machines (Секс-Машины)

Эта компания обманывает партнёров, нарушает собственные условия партнёрской программы. Не выплачивает заработанное партнёрское вознаграждение! Кстати, они сменили название, сейчас их сайт называется LoveMachines.ru Подробный отзыв со скриншотами переписки с администрацией этой компании я оставил на Флампе, смотрите по ссылке: moscow.flamp.ru/firm/lavmashins_internet...

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах