ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 20.04.2018 16:17:12

Автодок

Елена, У нас другое юридическое лицо, и мы не имеем никакого отношения к ООО «АВТОДОГ». Ваши претензии к нам абсолютно некорректны и беспочвенны. Мы призываем вас еще раз проанализировать ситуацию, и на сайтах, где вы оставили отзывы о нашей компании, написать опровержения.

• 20.04.2018 16:14:19 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mobiroid (Мобироид)

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Идеальнее магазина еще не видел. Прекрасно просто всё: скорость обработки заказа, его упаковка, достоверность описания товара на сайте, мелочи в виде жвачки Love is в посылке! Заказывал тачскрин для Sony U5i, оригинал. Заказом остался мегадоволен. С меня только идеальные рекомендации коллегам и новые заказы! Огромное спасибо! Заказ №258092

• 20.04.2018 14:49:29

Pleer.ru (Плеер)

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 20.04.2018 13:22:17 Игнатенко Света @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МЕДСПРОС

Понравилось то, как быстро доставили товар и есть скидки. Здесь в прошлом месяце заказала машинку для того, чтобы делать маникюр и педикюр. Взяла со скидкой почти в 2 тысячи рублей, это приятно. Доставили на следующий день, сразу же проверила - все в комплектации было. Уже 2 раза пользовалась машинкой, работает без перебоев.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах