ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 17.09.2019 19:40:57 Татьяна @ Оценка магазина 1

Ketrin (Кетрин)

На сайте большой ассортимент по нормальным ценам, но это фэйк, весь магазин сплошной фэйк, "менеджеры" - это какой-то студент на подработке, который ничего не знает, ни в чем не понимает и ни за что не отвечает, он же и курьер. В их магазинах даже приблизительно нет того что на сайте, все что покупатель желает купить надо заказывать у поставщиков, а этот магазин только посредник, своего склада с товаром у них нет. Доставка для примерки возможна только в размере 2 единиц, если хочешь больше - привезут в магазин по предоплате 500р. Заказала 6 единиц, через несколько дней выяснилось, что могут привезти 3. Заплатила на карту 500р, в тот же день из магазина куда доставили товар я получила два звонка, смс сообщение и голосовое сообщение в которых настойчиво звучал вопрос "когда меня ждать, тк у них хранить негде". Поехала на следующий день после работы, и оказалось, что привезли только 2 единицы, из которых одна оказалась с браком, а другая не той расцветки. Итого неделя пустого ожидания и несколько часов потраченного зря времени на поездку в магазин, почему не привезли домой вообще не понятно. Не серьезная организация, за положительные отзывы у них кэшбэк на карту, так что все положительные о них отзывы - это в надежде получить деньги. Связываться не рекомендую.

• 17.09.2019 19:03:56 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

myToys (майТойз)

Всем доброго дня! Брали в майтойз комплект: куртку и полукомбинезон - темно-синий от Lassie на мальчика 6 лет, размер соответствует указанному. Качеством довольны , товар соответствует описанию на сайте , ребенку в нем комфортно , достаточно легкий и удобный, сыну было в нем хорошо и удобно двигаться, при температуре -10-12 ребенок не замерз. Надеюсь мой отзыв будет полезен! А еще если нет необходимости стирать, легко протирается влажной тряпочкой и снова как новый!!!В общем еще раз скажу что я очень довольна,спасибо сайту Mytoys за быструю доставку в Волгоград доехало за 3 дня. My toys замечательный интернет-магазин, с быстрой доставкой.

• 17.09.2019 15:12:19 Людмила @ Оценка магазина 1

Техника для тебя

Никогда, никогда не покупайте у них ничего. В июле месяце был оформлен кредит на покупку трактора. Сроки доставки постоянной менялись, в итоги мы написали претензию на возврат денежных средств. До сих пор нам никто ничего не вернул. Директора никогда нет на месте, связь только по электронке. На все наши письма он отвечает, что позвонил в банк, кредит мы можем не платить, что они его сами погасят.Ни о каких сроков возврата не пишет. Ген. директор должен быть умный человек и должен понимать, что банку все ровно, что там у нас происходит с таким непорядочным продавцом, как вы. Вы нагло врете. Мы подали на вас в суд. Будете возвращать деньги и неустойку. Не связывайтесь с ними никогда. Еще предлагаю все обманутым объединиться и подать коллективной заявление в полиции по факту мошейничества.

• 17.09.2019 12:07:51 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

OnlineTours (ОнлайнТурс)

В детстве часто отдыхали в Болгарии, поэтому с этой страной у меня связано немало давних воспоминаний. Почему-то очень хотелось попасть сюда уже во взрослом возрасте, чтобы сравнить реальность с тем, что осталось в памяти. Именно поэтому накануне своего отпуска пришла в это агентство и дала четкий запрос на подбор тура. Очень понравилось, как работает агент. Она предложила пять вариантов, которые строго подходили под мои критерии, расписала полетную программу, рассказала обо всех нюансах каждого отеля. Я долго не выбирала, остановилась на одном, его сразу забронировали и подтвердили. Могу точно сказать, что Болгария изменилась в лучшую сторону. Летала я с дочкой, ей здесь понравилось даже больше, чем в Турции.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах