ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 22.01.2020 00:56:06 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SendFlowers.ru (СендФлауэрс)

Заказ делала первый раз и очень переживала за качество выбранного букета, но хочу сказать большое спасибо, заказ доставили вовремя и отличного качества. Цветы в букете свежие и красивые. Мой получатель остался довольным. Спасибо за те моменты радости которые Вы доставляете людям!! Так держать и дальше !!!!

• 21.01.2020 23:06:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

Покупаю в данном магазине уже 2-й на это раз решил выбрать себе падарок.Нравится в данном магазине это подход персоонала,все уточнят и помогют выбрать по вашим желаниям.Спасибо

• 21.01.2020 15:06:43 Светлана Анатольевна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Beauti-full (Бьютифул)

Заказала платье МОД-П-476/2 от Моделлос. Плотный, хороший трикотаж, цвет чуть темнее, чем на картинке, но мне даже больше понравился. Размер соответствует. На любителя - сильно облегает бока, а если заказать на размер больше, то будет как на палке висеть. В общем впечатление хорошее, на 4. спасибо за наряд!

• 21.01.2020 09:32:26 Иванна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Торговый Дом Интерес

Мне этот торговый дом был коллегой посоветован, поэтому как-то мне было спокойно, совершая заказ и заранее зная о таком подводном камне, как внесение предоплаты, например. Все прошло успешно, товар прибыл и я им уже пользуюсь, без брака.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах