ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 24.07.2021 01:20:31 Петр Назаров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Недавно взял стиральную машинку Самсунг по хорошей цене. Эта модель среднего ценового диапазона, но функционал хороший. Должна хорошо послужить. Все таки этому бренду я доверяю. Жене понравилась простота настроек и управления. Даже я быстро с этим разобрался. Все в порядке, доставка своевременная. Покупка удалась.

• 23.07.2021 20:31:13 Попов Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Я ваш постоянный клиент. Очень хороший сервис, удобно делать заказ. Отношение приятное и доброжелательное со стороны сотрудников. Меня все устраивает.

• 23.07.2021 18:35:22 Лимарова Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

OnlineTours (ОнлайнТурс)

Есть опыт покупок путевок в OnlineTours и он положительный. Но столкнуться с тем, чтобы после оформления и покупки тура в Турцию, он был отменен, мне довелось впервые, и я скажу, что я запаниковала. А потом увидела видео в инстаграмме, где рассказали, что делать таким как я, "удачливым" людям. А надо было всего обратиться в OnlineTours и там прдложили замен путевки, либо заморозить денежку на депозите, что я и сделала. И использовала её только сейчас, в Той же Турции. Компания как всегда не подвела. Я хорошо и совсем недорого отдохнула.

• 23.07.2021 15:43:03 Игорь @ Оценка магазина 1

Сантехника Online

Полный обман!привозят бракованые товары и отказываются менять

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах