ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 25.03.2019 20:44:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Долго искал спальный мешок, обошел кучу магазинов, даже на рынке местном искал, потратил уйму времени и все без толку. Знакомые подсказали интернет магазин. В течение получаса нашел то что мне надо, не вставая с дивана оплатил покупку), доставка быстрая всего четыре дня, проверил качество, все в порядке!!! Покупкой доволен!

• 25.03.2019 20:23:19 Михайло @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Этот магазин в который раз уже меня выручает, ведь тут можно купить все что угодного, а ассортимент у них реально огромный, да и цены на мой взгляд не кусаются, а что касается доставки, могу вас заверить что и с этим тут полный порядок, так что все сомнения в сторонку и смело имейте дело с ними. Все проверено.

• 25.03.2019 19:26:34 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БестМебелик

Довольна тем, что наткнулась на данный интернет-магазин. Совсем недавно провели ремонт в студии и самое время наполнить ее мебелью. Каталог листала часа два, сравнивала цены, пыталась подобрать все по дизайну и заказала несколько товаров. Больше всего понравились двуспальная кровать Неро, комод Розали и угловой диван Лира. Сравнивала с ценами в других магазинах, здесь гораздо меньше и в то же время условия лучше. Как все выбрала, оформила заказ и ждала звонок менеджера. Перезвонил где-то минут через 10-15, обговорили стоимость, желательное время доставки, хочу ли я еще что-то выбрать по акции. Но я отказалась, позже что-то еще докуплю. Через 2 дня доставили всю мебель, помогли загрузить на нужный этаж, за это огромное спасибо, не все соглашаются на это, приятно. Цвет и материалы полностью соответствуют тому, что можно было увидеть в интернете, диван мягкий и приятный, такой надо беречь от малейших пятен. Кровать тоже отличная, осталось только подобрать качественный и дорогой матрас и будет просто гарантом хорошего сна. Да и комод хорошо подходит под комнату, места много не занимает, а вместительность большая, да и оформлен красиво. Покупкой я довольна, по стоимости вышло не так и много, учитывая что материалы не самые дешевые, да и со всей работой справились достаточно быстро. Было бы хорошо, если бы магазин установил систему накопления скидок или какие-нибудь бонусы, тогда точно бы закупалась только тут. Магазин могу рекомендовать, вот менеджеры бы отвечали чутка быстрее и было бы еще лучше! А так твердая 5, сложно к чему-то прикопаться, каталог такой большой, что можно смотреть днями...

• 25.03.2019 16:20:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rolisiyani (Ролисияни)

В целом отлично. Упаковано хорошо, заказанный товар соответствует описанию. Консультант помог определится с размером. До Воронежа с Москвы заказ пришел за 5 дней с момента заказа на сайте. Я довольна!

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах