ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 27.07.2024 02:49:01 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SexFeast.ru (СексФист.ру)

Заказала в этом магазине несколько новых игрушек. Не ожидала я такого большого выбора) Нашла то, что искала. Оплатила через смс, что тоже удобно. Доставку заказала на почту. Мне больше подошел этот способ доставки. Спасибо, что все вовремя доставили. Мне качество понравилось) Главное, что никакого брака не заметила. Но у меня было две недели на возврат. Стоимоть здесь незавышенная.

• 25.07.2024 19:06:34 Гость

Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Алиса, а подскажите на каком другом сайте вы заказывали оригинальные духи?

• 24.07.2024 11:58:41 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

Заказывали здесь газонокосилку, консультант Ася помогла с оформлением доставки. Меньше чем через неделю она была уже у нас, доставку отслеживали на сайте который указан в магазине. В общем и целом все хорошо! Газонокосилка работает, полную ее мощь увидим летом, а так все отлично. спасибо!

• 22.07.2024 10:36:49 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Площадка РАНДЕВУ — топ. Можно смело заказывать качественную парфюмерию без сюрпризов. Оценила, что умеют формировать коллекции, держат руку на пульсе, новиночки раньше всех презентуют. При этом ассортимент «профессиональный»,скажем так. Много классики, экзотики, настоящие, а не копии редких восточных. Все шикарно Ребятки, не сбавляйте оборотов!

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах