Последние отзывы об интернет-магазинах

• 30.04.2017 14:21:53 Евген @ Оценка магазина 1

Связной

Магазин-го***но зказываешь - принимают заказ, но на следующий день отказывают и пишут что сам отказался

• 30.04.2017 14:18:16 Лев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

myToys (майТойз)

Покупали в данном магазине автокресло сыну. Был неприятный момент: в каталоге кресло с одним рисунком, а пришло с другим. Но проблему решили - вернули деньги, а мы отправили обратно товар. В итоге заказали другое кресло, но дороже - всё пришло как нужно. Покупкой довольны. Для меня показательно было, как оперативно и без пререканий была решена проблема. Поэтому ставлю 5 баллов.

• 30.04.2017 13:29:35

Wildberries (Вайлдберрис)

Здравствуйте, Татьяна! Подписка на рассылку осуществляется в Личном кабинете. Вы можете самостоятельно управлять рассылкой в Личном кабинете в разделе "Мои данные". Можно подключить/отключить отдельно e-mail рассылку и смс-сообщения по акциям. Для этого в разделе "Мои данные" Вам необходимо удалить галочки в соответствующем окошке и смс с предложениями не будут поступать. Для нас важно, чтобы Покупателям было удобно сотрудничать с нами. Сейчас рассматриваем возможность изменить систему рассылок, например, сделать настраиваемой частоту получения рассылок: раз в месяц, раз в неделю, раз в день. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 30.04.2017 12:39:46 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Садовый мир

Сделала заказ в этом интернет магазине первый раз.Заказала лилии,качество луковиц очень хорошее.Единственный минус одну луковицу прислали не ту что заказывала

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах

InetShopper InetShopper Вконтакте InetShopper в Twitter