ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 22.07.2024 10:36:49 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Площадка РАНДЕВУ — топ. Можно смело заказывать качественную парфюмерию без сюрпризов. Оценила, что умеют формировать коллекции, держат руку на пульсе, новиночки раньше всех презентуют. При этом ассортимент «профессиональный»,скажем так. Много классики, экзотики, настоящие, а не копии редких восточных. Все шикарно Ребятки, не сбавляйте оборотов!

• 21.07.2024 20:54:47 Мадина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Urait-book (Юрайт-бук)

Мне нужна книга

• 16.07.2024 12:44:34 Елена @ Оценка магазина 1

Wildberries (Вайлдберрис)

ОБМАН! 14.07.2024 г. я получила в «Вайлдберриз» Смартфон VIVO Y17 256гб (продавец «Bon Prix», он же ИП Константинов Вячеслав Николаевич). В карточке товара обещано 8GB RAM и 256GB ROM (память телефона), с NFC, эти же параметры указаны в документах и на корпусе смартфона. Более того, в карточке товара продавец отвечает: «Отличный телефон, всё соответствует описанию». Однако в реальности мне выдали смартфон с 4GB RAM и 128GB ROM, без NFC, что указано в настройках смартфона. Фактически мне передан другой товар – смартфон с характеристиками в 2 раза ниже, без NFC. Я дважды отправила в «Вайлдберриз» требования о возврате товара, приложила подробные фото и видео несоответствий. Оба раза мне цинично отказали в возврате, заявив, что «Продавец не смог подтвердить несоответствие товара его описанию». Я наняла юриста, отправляю претензию в «Вайлдберриз», жалобу в Роспотребнадзор, готовлю иск о возврате денег, выплате штрафа, неустойки, морального вреда, юридических расходов.

• 16.07.2024 07:26:30 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parfums.ru

Я уже второй раз здесь покупаю пятый Шанель, мои любимые. Оригинальный парфюм, качество на высоте. Цены норм, не завышены. В плюс хорошее обслуживание, наладили работу с клиентами очень хорошо.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах