ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 24.06.2018 22:20:39 Галина А. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

Взяли у них теплые полы. Муж сам выбирал очень долго, хотел, чтобы по качеству было нормально, звонил менеджерам сантехники онлайн, что-то спрашивал. Через четыре дня нам привезли наш заказ, а уже через пару недель у нас дома были теплые полы, полноценно опробуем как похолодает)))

• 24.06.2018 17:07:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alltime (Оллтайм)

Классный персонал, отличный ценник, рекомендую! Зашел не спецом, по счастливой случайности и купил часы, которые хотел давно. Ношу с большим удовольствием, качество шикарное!

• 24.06.2018 15:24:33 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Интернет магазин Техпорт мне нравится своим огромным ассортиментом бытовой техники по нормальным адекватным ценам. Я вот недавно в этом интернет магазине приобретал холодильник, доставили мою покупку быстро и аккуратно я очень доволен.

• 23.06.2018 20:20:59 Виктор @ Оценка магазина 1

Ситилинк

Покупал духовой шкаф Gefest комплектом с газовой варочной панелью Gefest (все белое). Заказ оформил 16.06, доставку ближайшую дали на 22.06 (хотя на сайте стоит срок 3-4 дня), позвонил мебельщикам назначил срок 25.06 на сборку кухни, скинул ссылки на товар для размеров. Товар принять лично не смог, тк рабочий день, принимала бабушка-пенсионер. В процессе заноса товара в квартиру, грузчики для начала ободрали свежие обои в коридоре, потом разбили стекло в двери в кухню и по итогу подсунули накладную пенсионеру на подпись. Товар не распаковали, не предъявили к осмотру на отсутствие повреждений. Сдачи у них то же не было (77руб- мелочь конечно). Приезжаю вечером, а духовой шкаф ЧЕРНЫЙ!!! 23.06. с утра обращение менеджер приняла, в 20-00 перезвонила и предлагает замену 28.06-29.06 (сборщикам кухни назначен срок 25.06) и никаких вариантов. Я говорю: «хорошо- тогда сразу установку в наряд пишите» (думаю сборщики подгонят посадочные по черному шкафу) на что менеджер отвечает «распакуете- НЕ ПОМЕНЯЕМ»!!! Хотел вернуть- говорят везите сами в отдел гарантии. Я в ступоре!!! Такое отношение к покупателям, слов нет…..

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах