ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 16.11.2019 23:48:11 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SendFlowers.ru (СендФлауэрс)

Спасибо огромное за оперативность!!! Любимая свекровь осталась довольна свежестью и красотой букета!!! Отдельная благодарность менеджеру, принимавшему заказ.

• 16.11.2019 20:43:08 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alltime (Оллтайм)

Покупаю здесь не первый раз часы, всегда все супер. Выбор большой ВСЕГДА, цены доступные на любой кошелек, да и сотрудники всегда вежливы. Покупал как онлайн, так и офлайн. Все ок!

• 16.11.2019 17:43:18 Гость @ Оценка магазина 1

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Не секрет, что пенсионеры тоже иногда пользуются компьютерами и делают (пытаются делать) покупки в интернет-магазинах. Не всегда это получается сразу с помощию предлагаемых магазином подсказок. Тогда человек, который не справился с задачей, звонит в магазин и оператор ему помогает решить проблему и сделать заказ. Но вот OZON отмениу услугу прямого общения с операторами и перешел на систему общения в чате и с спомощью электронной почты. Написала в чате, что не могу оплатить заказ. Мой первый опыт общения в чате очказался очень уж неудачным - сначала ожидание у компьютеоа 42 минуты (не уходила, было интересно сколько будет нужно ждать). Никаких сообщений о времени ожидания конечно же не проступало...через 42 минуты появился вопрос - "А в чем у вас выявляется сложность? Что пишет, можно скриншот?" Конечно же абсолютно КАЖДЫЙ ПЕНСИОНЕР знает, что такое скриншот и как его сделать...о чем вопрос...Честно написала - Хочу использовать Спасибо от СБ. А по телефону можно решить вопрос ? Не хочется тратить весь выходной сначала на ожидание, а потом на переписку...В ответ получила картинку с возможными способами оплаты. А я ее уже видела и это МНЕ не "ни о чем"...Написала, что не понимаю и жду от них звонок...ну, и как вы навероное уже понимаете - прислали мне ссылку на инструкцию по оплате бонусами...Потом попросили оценить работу МАГАЗИНА, а поблагодарили за оценку работы ОПЕРАТОРА !!!! Бедные операторы в этом гадком OZONe...В данной ситуации оператор сделал что мог... ведь руководство лишило его возможности помочь человеку напрямую... Гадкий магазин и мерзкое руководство, которое не заботится о своих сотрудниках и самое неверояное - лишает клиентов возможности сделать покупку !!!??? Лишают сами себя прибыли....впервые столкнулась с таким. Сделала такие же покупки в другом магазине - без проблем и без оператора - там изначально все проще и удобнее для покупателя. Думаю, что руководство OZONа поря менять...заигрались они...

• 16.11.2019 15:12:17 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Консультант помог выбрать недорогой сварочный аппарат, рассказал про доставку и оплату. Доставили как и договаривались, водитель-курьер помог выгрузить генератор. Оплатил только при получении.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах