ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 22.02.2018 22:27:51 юля @ Оценка магазина 1

OZON.ru (ОЗОН.ру)

купила колонки ms90 свен,и обидно что они выдохлись так быстро так как колонки оказались с браком,неровно прикручены гнёзда для разьёмов одна колонка шуршит и неработает,а на саббуфере расшатаны регуляторы громкости,что делать надо решать тут тогда надо заменить на такой же но без брака если без брака нету тогда деньги пускай возвращают,на ремонт у меня нет денег да и возможно ли отремонтировать я незнаю,номер заказа № 26436583-0001-1 стоят они 1199

• 22.02.2018 21:36:02

Связной

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru? Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, "Связной".

• 22.02.2018 19:32:50 Юлия @ Оценка магазина 1

LiteMF

Никому не порекомендую этот сервис. Первые пару посылок отправили очень быстро (1-2дня), а вот последние посылки валялись у них на складе по неделе!!! На все вопросы к службе поддержке они отвечали, что у них регламент и это вполне нормально, ничего не нарушено. Оба раза была переписка по несколько дней..... и добиться было ничего не возможно. Поэтому проще поменяться компанию и не трепать свои нервы. Удачи!!!!

• 22.02.2018 17:21:47 Жанна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Pleer.ru (Плеер)

Уговорил меня консультант купить телефон xiaomi вместо htc А я теперь с непривычки в нем долго разбираюсь…телефончик неплохой, стильный, смотрится даже покруче, но надо было все-таки привычное брать. Покупала на Автозаводской в плеер ру. Выбирала и оформляла заказ на месте. У них выгодный ценник на многие товары.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах