ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 12.11.2018 23:57:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

Магазин находится рядом с метро. В магазине действует электронная очередь, в ожидании своей очереди можно посидеть на стуле. Менеджеры доброжелательные, быстро оформили покупку.

• 12.11.2018 19:31:50 Олег Селин г. Уфа @ @ @ @ Оценка магазина 4

Nazya (Назя)

7 октября заказал пульт ДУ для телевизора. Сегодня забрал с почты посылку. Может повезло, но проблем вообще не возникло. Буду делать еще заказы, если понадобится что-нибудь

• 12.11.2018 17:12:53 Юлиана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цифрус

Узнала этот магазин от подруги. Нашла недорогой товар который пришёлся по душе. Пользуюсь около двух месяцев, проблем с телефоном не было. Понравилась быстрота и простота покупки.

• 12.11.2018 15:48:23 Alextan @ @ Оценка магазина 2

LiteMF

Человек, если ты читаешь это, скорее всего ты все же решил попробовать MailForwarding с LiteMF. Ты наверно думаешь, что: "Меня то пронесет. Я везунчик. У них мало отрицательных отзывов“. Ну, во-первых, если ты с нами на долго, то рано или поздно это произойдет. Я работаю с ними уже около 1,5 года. Помимо очень долгих приемов входящих посылок (до 10-ти дней), и очень долгих отправок (до двух недель) есть еще служба поддержки, которая конечно тебе ответит (в течении 3-ех рабочих дней), но как правило ничего конкретного не скажет, а ограничится общими фразами (мы сделаем все возможное и тд.). И даже при всем этом меня это устраивало до тех пор, пока ребята на упаковке не испортили товар, уложив его без оригинальной упаковки, тогда как я попросил с нею. В итоге товар испорчен, убытки, а litemf пишет, что нужно было еще страховку делать. Вот странно то, в страховке не нашел слов “страхуем от LiteMF и тупых упаковщиков”.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах