ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 21.02.2019 22:10:05 Михаил @ Оценка магазина 1

Top-Shop (Топ-Шоп)

ОБМАН.РАЗВОД на деньги.Заказал КАСТИНГОВУЮ СЕТЬ за 1090рублей , прислали - САДОК за 200р..Номер чека 00001 от 16.02.2019н.в 09ч 06мин..Для Гречкиной Олеси Николаевны ,г.Мытищи ,Московской обл.На почту заплатил 1720рублей.На мои звонки не отвечают

• ЦУМ

Елена, здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Обращение передано в соответствующий отдел, в ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник. Приносим искренние извинения!

• 21.02.2019 16:35:00 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мосавтошина

добрый день. Оставил заявку на сайте. Уже забыл. Через три недели был приятно удивлен. Оповестили , что заказанные шины привезли из другого региона. Затем был звонок . Договорились о перемещении в пункт выдачи. Сегодня получил. Огромное спасибо. X Вячеслав К.

• 21.02.2019 15:48:27 Гость @ Оценка магазина 1

Sumochka (Сумочка)

Мошенники!!! Все, что люди пишут это правда! Пусть те деньги, что они украли у людей, пойдут им на лекарство. А возмездие им все равно будет. Закон БУМЕРАНГА еще никто не отменял. И потом пускай не удивляются откуда у них всевозможные несчастья и болезни.За все в итоге придется платить.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах