ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 04.03.2024 15:11:45 MebelVia

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 04.03.2024 10:25:15

Детский мир

Здравствуйте! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, поэтому мы очень рады, что удовлетворили всем вашим требованиям и зарекомендовали себя в ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждем Вас снова в нашем магазине :)

• 03.03.2024 20:36:01 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

OnlineTours (ОнлайнТурс)

Решила окунуться в атмосферу Эмиратов, так как до этого никогда не посещала это место, но оно меня привлекало. Мой выбор остановился на отеле Ле Меридиен Аль Аках Бич Резорт, который я подобрала исключительно по фотографиям и информации на сайте. По прибытии я обнаружила, что все, что было представлено на сайте, полностью соответствует реальности. Мой номер выходил прямо на пляж и море, а в отеле предусмотрено все, чтобы обеспечить комфортный отдых как взрослым, так и детям. Отель находится на закрытом пляже у подножия горы, что создает уединенную атмосферу. Туристов здесь немного, и персонал, действительно, обучен обслуживанию на высшем уровне. Все детали заботы о гостях продуманы. Это был лучший отпуск из всех моих предыдущих путешествий.

• 29.02.2024 15:51:37 Киря @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цифрус

Спасибо за помощь, ребята помогли с выбором. Очень вежливые дружелюбные работники. Большой ассортимент, выгодней на 5тыс получилось. Однозначно еще буду брать!

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах