ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 12.08.2020 15:50:06 LiteMF

LiteMF

Добрый день! Будем Вам благодарны, если Вы уточните номер Вашего личного кабинета или номер посылки, о которой идет речь, чтобы мы могли ознакомиться с информацией и предоставить ответ.

• 12.08.2020 14:02:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каратов.ру

Подбирала цепь на сайте karatov, хотелось что-то не избитое и в то же время нарядное, для особого случая. Очень понравилось плетение двойной ромб. Выбрала весом почти 13 грамм, не длинную. Очень ее люблю. Ношу не снимая теперь.

• 12.08.2020 12:15:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SamsungShop (Самсунг Шоп)

Вот буквально час назад получил их доставку, хотя заказывал только вчера вечером) очень быстро работают!! реально КЛИЕНТСКИЙ сервис на уровне!!!! доставка бесплатная, кстати. телефоном доволен пока! =)) сайт очень удобный для пользования, все понятно, в общем, рекомендую!

• 12.08.2020 10:23:43 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупай Легко

Частенько захожу сюда взглянуть на различные мелочи для быта. Заказывала здесь и щетку для мытья окон, и прозрачную скатерть из мягкого стекла. А сегодня получила заказанный часы KingWear KW18 в подарок для дочери. В других магазинах умные часы выглядят достаточно грубо, а здесь именно такой дизайн, который подошел бы девочке, да и цена вполне лояльная. Покупкой в очередной раз осталась довольна.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах