ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 15.08.2022 02:52:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

Приемлемые цены, огромный выбор, доставка своевременна, администратор вежливая девушка, которая помогла мне определиться с выбором моего любимого ноута. Всем рекомендую.

• 14.08.2022 21:09:56

Связной

Валерий, здравствуйте! Очень жаль, что покупка вас не порадовала!Уверяем вас, наши коллеги ни в коем случае не хотели вас обмануть или ввести в заблуждение. Они подобрали вам телефон согласно заявленным вами характеристикам.Отметим, что русификация в телефоне полноценная, есть сокращения пунктов меню на русском языке. Так же, стремясь сделать покупку максимальной выгодной, вам предложили поучаствовать в акции, по условиям которой при покупке сим - карт, предоставляется скидка на телефон ( сумма скидки указана у вас в чеке). Если сим картами не собираетесь пользоваться, то вы можете заблокировать их, обратившись к связи по бесплатным номерам МТС 88002500890 и Теле2 611 (с сим-карты Теле2). Перед покупкой сотрудники заранее вас проинформировали о невозможности переноса данных с вашего старого телефона на новый.Знаем, что вы тщательно проверили аппарат и нареканий у вас не возникло. Хотели бы пояснить, что при возврате исправного товара обязательными условиями являются его работоспособность и товарный внешний вид. Поскольку гаджет будет подлежать дальнейшей реализации решение о возврате принимают сотрудники после тщательного осмотра. На телефоне была обнаружена вмятина и мелкие царапины, что является нарушением товарного вида, поэтому продавцы отказали вам в возврате. Нарушений в работе сотрудников мы не нашли, при этом мы не оставили ваше обращение без внимания. Провели с сотрудниками беседу, в которой подробно разобрали ваше обращение. Обещаем, что качество обслуживания будет стремиться к идеальному, чтобы в будущем Вы не смогли найти недостатков в нашей работе.

• 14.08.2022 18:51:02 Эвелина @ Оценка магазина 1

Dreamroom (ДримРум)

Заказала костюм ) Спросила сколько будет идти доставка сказали 4-5 дней , я перевела деньги и все исчезли ) Может кто пополам в такую ситуацию что делать.?) УЖАСС.. МОШЕННИКИ…

• 14.08.2022 16:33:30 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Много вариантов из шкафов купе пересмотрели для нашей спальни. Хотелось подобрать к цветовой гамме мебели в спальне, и нашли подходящий двухдверный Лофт 150. Он как раз был в темном цвете, и текстура соответствовала остальной мебели, после оформления заказа нам доставили в течении недели. По размерам хорошо стал в комнате высота потолков 2.70 у шкафа 2.40, как- раз удобно доставать до верхних полок и есть доступ для уборки пыли сверху.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах