ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 22.04.2019 14:22:24 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Добрый день. Спасибо за развернутый отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны покупкой в нашем интернет магазине. Мы регулярно работаем над улучшением качества сервисов, и предлагаем лучшие условия Будем рады видеть вас в числе новых покупателей ;-)

• 22.04.2019 13:20:18 Гость @ Оценка магазина 1

Zava (Зава)

Zava мошенники заказал товар оплатил и не отправили. Писал на почту не ответили. Не покупайте у них ничего это лохотрон.

• 21.04.2019 07:59:27

Детский мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся! С уважением, Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

• 20.04.2019 22:40:03 Антон и Татьяна Калуга @ Оценка магазина 1

Садовый мир

Впервые встречаемся с таким интернет-магазином,который не отвечает на звонки и письма.Дозваниваемся неделю,тишина...На Новый год оплатили заказ на 11 тысяч,через неделю-май.Попытки дозвониться на Московские номера..,включается автоответчик,который тянет время,тем самым съедает все ваши деньги(мы потеряли тысячу за две попытки).Что дальше?Как так можно относиться к покупателям?

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах