ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 24.01.2022 12:20:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

All-t-shirts (Олл-ти-шотс)

Заказала в данном магазине 2 футболки в подарок. Футболки пришли в срок, только вот футболка для ребенка пришла на 1 размер меньше. С огромным трудом на сайте нашла телефон, позвонила, там явно удивились звонку, но сказали, что размер выерный и просто буквы перепутаны. Ладно. Настал НГ, ребенок открывает подарок и футболка оказалась мала ((( Сколько не пыталась связаться с магазином ничего не вышло, телефон больше я не нашла (явно удалили), на письма не ответили. Больше в данном магазине ничего заказывать не буду.

• 24.01.2022 12:15:38 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мосавтошина

Шины у меня непопулярного размера, к тому же диски разноширокие, и всегда было сложно найти в наличии. В Мосавтошине был комплект, на сайте. Позвонил, подтвердили, сказали адрес магазина, в тот же день приехал, оплатил картой. Резина новая.

• 24.01.2022 10:06:32 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pult.ru (Пульт.ру)

Хорошо уже знаю этот магазин, частенько здесь покупаю. Вот недавно продавалась напольная акустика KEF Q750 walnut с большой скидкой. Не удержался и приобрел ее. Покупкой полностью доволен, ведь качество у звука превосходное. Очень рад, что удалось купить эту систему с скидкой в 25 процентов. Рекомендую магазин, классные тут акции периодически проводят.

• 24.01.2022 09:21:00 Губанова Дарья Михайловна @ Оценка магазина 1

Parfumoll (Парфюмолл)

Полное разочарование! Отвратительный сервис, точнее его отсутствие. Заказывала мужские труссарди и женские диор. Вместо труссарди отправили шанель! На мою просьбу решить элементарную проблему меня кормят уже 10 дней завтраками, а сейчас и вовсе игнорируют и заблокировали!!! Позорники!Рассказывали про "европейское" качество и там даже не пахнет.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах