ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 28.01.2023 22:43:57 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ковер-База

Заказ делала первый раз.Быстро оформили и доставили Заказывала ковровую дорожку очень довольна за качество моего заказа отдельная благодарность за доставку буду рекомендовать всем своим знакомым спасибо за оперативность.

• 28.01.2023 10:42:22 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

Подарил жене на праздники посудомоечную машину. Марка AEG. Были и подороже, но продавцы посоветовали именно этот вариант, чтобы не переплачивать. Жена долго ворчала, что это пустая трата денег. Но зимой мы оценили покупку по достоинству.

• 27.01.2023 20:44:38 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Good-mebel (Гуд-мебель)

Купили не так давно кровать - каркас надежный, ортопедическое основание, латы – всё крепкое. Минималистичный дизайн за адекватную цену. Хочу отметить, что Фабрика Гуд Мебель изготовила кровать очень быстро, я сделал заказ 20 сентября, и уже 29 ее привезли. Сборщики приехали через день, собрали надлежащим образом, благодарю!

• 27.01.2023 15:00:42 Александр Владимирович Григорьев @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Начну издалека. Магазин 220вольт был для меня всегда чем-то ненужным и несуществующим, т.к. я не люблю инструмент неизвестных непонятных брендов и не люблю любые варианты самовывоза. Но в 2022 году друг подарил мне сертификат на 5000р именно в этот магазин, 8 месяцев я не мог найти в этом магазине хоть что-нибудь мне действительно нужное, то в наличии нет, то доставки нет. Спустя 9 месяцев периодического мониторинга я всё таки решил купить здесь хоть что-нибудь, ибо жалко, подарок пропадает, а ведь «человек старался». Ну и теперь к делу, пол дня у меня ушло на поиск товара, доступного к доставке одной партией (для понимания на 5000р выбирал всего три товара, да и то это оказалось не простой задачей, т.к. опять же «то в наличии нет, то доставки для данного товара нет». Заказ №9575373 я сделал и оплатил подарочным сертификатом 18.01.2023, доставку мне назначили на 20.01.2023, но ни 18-го, ни 19-го, ни даже 20-го числа со мной на связь так никто и не вышел. Лишь 19-го числа мне пришло электронное письмо с указанием присвоения моему заказу трек номера почты россии 80093680592756. Сегодня уже 27-е число, я четыре раза звонил в магазин 220вольт, мне четыре раза сказали чтобы я разбирался с почтой, т.к. они со своей стороны всё куда нужно передали, однако же сайт почты россии говорит мне что «Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России». При этом на сайте магазина мой заказ находится в статусе «получен клиентом». Итого имеем в сухом остатке: магазин 220вольт УКРАЛ у меня 5000руб и в этом не сознается.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах