ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 14.10.2019 17:14:14 Noname @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

Отличный магазин в плане быстрого оформления заказа и доставки. Приобрел защитное стекло для Iphone XR. Установил его на фронтальную часть экрана. Уже 3 месяца как хорошо лежит на телефоне и надежно. Нет никаких вздутий и пузырей как бывает от пленки. Больше всего мне понравилась акция по которой купил данный товар. Этим мне нравится Плеер ру.

• 14.10.2019 15:40:42 Гость

Sumochka (Сумочка)

Обман-конкретно-мошенники-нужно подавать на конкретного человека на чеке при получении по почте есть фио отправителя-значит он и есть представитель-без документов посылку не отправить-а раз есть фио-значит и есть-человек с данными-мне так кажется-а найти их надо-хочу попробовать-добиться-хоть какого-то результата-оч.растроилась-всю пенсию истратила-хотела дочке подарок сделать-оставила 2 тысячи на хлеб до пенсии

• 14.10.2019 15:23:10 Борис

Ритмонекс.ру

А интересно, подскажите кто на почте вам разрешит вскрыть посылку не оплатив её? 4.5. Посылки с объявленной ценностью пересылаемые с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за его пересылку почтовым переводом. До оплаты адресат имеет право на получение информации об адресных данных отправителя. После выдачи адресату почтового отправления с объявленной ценностью пересылаемое с наложенным платежом, посылка назад не принимается, сумма наложенного платежа и плата за его пересылку почтовым переводом не возвращаются.

• 14.10.2019 11:56:03 АНАСТАСИЯ @ @ @ Оценка магазина 3

Lacy (Лейси)

Пользуюсь больше 5 лет , устраивает цена и с удовольствием ношу то что подошло, но не понятно почему не желают публиковать все отзывы клиентов, а не только избранные например в 2 последних - из 7 моделей 50 и 52 размера одна модель 52 размера мне не подошла - маломерит на 2 размера и 2 раза направленный отзыв предупреждающий о несоответсвии заявленному размеру на сайте так и не опубликовали - остается одно думат,ь что все таки магазину имеется выгода какая то вводить нас порой в заблуждение - поскольку оплата происходит сразу, а возврат требует дополнительных расходов( посылка только почтой России, что явно дороже чем те же компании которыми магазин пользуется при доставке клиентам) и второе деньги крутятся на их счетах приличное время .

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах