ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 21.08.2018 20:35:10 Гость @ Оценка магазина 1

М Видео

Заказала 16.08.18 через интернет магазин "М. Видео" чайник филипс HD9342 Доставили на пункт доставки. Мы оплатили 4290 руб. Дома распечатала коробку т. Оказалось что никаких данных что чайник куплен в "М. Видео" нет. Позвонила в интернет магазин "М. Видео". Мне ответили езжайте в магазин "М. Видео" с чайником и чеком об оплате там вам дадут гарантию. В магазине "М. Видео" на дмитровском шоссе д.43, корп.1 сказали что чек является документом по которому примут в сервис по гарантии если что, а у них гарантий нет. Но в том то и дело что на чеке стоит только цена и даже не написано за что я заплатила, ведь товар я получила в пункте PickPoint который является только передаточным звеном. В магазине "М. Видео" на дмитровском шоссе д.43, корп.1 мне никакой гарантии не выдали. С большим скандалом поставили печать и дату покупки на руководстве к чайнику и в обще предлагали самой поставить сколько хочу печатей и где хочу. Я снова позвонила в интернет магазин по тел 8-495-777-777-5. меня снова послали в магазин, а когда я пыталась достучаться до разума принимающего заказы послал меня к производителю, а потом просто бросил трубку. В сервисе филипс мне сказали что должна быть книжечка с гарантией производителя. в магазине "М. Видео" меня уверяли что никакой гарантии на руки сейчас не дается только чек который является гарантией. Я потратила почти весь день на выяснение своего вопроса. И еще вечер чтобы описать это безобразие. Теперь подумайте сами прежде чем связываться с интернет магазином и самим "М. Видео" . Это просто запредельное хамство. К сожалению не могу поставить менее одной звезды.

• 21.08.2018 13:17:05 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hoff (Хофф)

Давно хотел себе диван, что-нибудь в классическом стиле. Смотрел в Хоффе, так как там большой выбор. Присмотрел отличный диван Ванкувер. Сразу решил заказать с доставкой. Цена внушительная, но кожаные диваны столько и стоят. Оплачивал сразу с карты на сайте. Привезли уже на следующую неделю. Отдельное спасибо службе доставки, запаковали мебель как надо, вещь дорогая, не хотелось получить ее с какими-то дефектами. Вживую диван выглядит еще лучше, чем на сайте. В комнате смотрится просто отлично! Диван мягкий и удобный, сидеть комфортно. Он даже трансформируется в широкое спальное место. Хотя для сна я вряд ли его буду использовать) Спасибо Хофф за отличную мебель!

• 21.08.2018 10:24:32 Ozon.ru

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Как ранее написали Вконтакте, что произошла путаница с товаром, очень извиняемся. Мы проверим на складе, есть ли пересортица и о результатах сообщим там. Товар, конечно же, можно вернуть через тот же пункт, где он был получен. Денежку мы вернем!

• 21.08.2018 04:39:02 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БестМебелик

Здравствуйте, дорогие посетители сайта. Купила я мебель на сайте bestmeblik Заказала обеденный комплект Casablanca-6 Обошелся он мне, ну не так дорого: 69 990 р. От доп. услуг можно было бы отказаться, но я одна (нет мужских рук). В этом комплекте есть всё необходимое, всё, что только нужно, всё о чём можно было только мечтать: - Стол очень удобный. К тому же огромный. - 6 стульев Мне очень понравилась эта вещица для кухни. Советую и Вам. В целом покупкой, я очень довольна.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах