ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 20.09.2018 20:06:40 Снежана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ultra Trade (Ультра Трейд)

Интернет-магазин Ультра Трейд наша семья знает давно. Всегда качественный сервис и грамотные работники. Не раз делали в нем покупки. И на это раз, когда сломалась старая мультиварка, заказ сделали на этом сайте. Модель Xiaomi MiJia Induction Heating Cooker 2 3L за 6 тыс.рублей нам посоветовал консультант. На следующий день доставили. Модель умная, можно управлять через смартфон удаленно! Это очень удобно, когда делаешь несколько дел одновременно.

• 20.09.2018 16:02:32 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Grandstock (Грандсток)

Спасибо за качество и оперативность С 2015 г. заказываю в интернет-магазине "Грандсток" 14.08.2018 г.заказала костюм женский "Азенет" получила в течении 7 дней от подачи заявки до получения на Почте (СПАСИБО за оперативность). Качество на уровне: комфортная, но при этом прочная ткань. Надежная аппликация. Заказ 48 размер - соответствует размерной таблице.

• 20.09.2018 14:27:11 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Духи

Нашла данный магазин в списке проверенных на парфюмерном форуме и тоже решила попробовать заказать. Нужны были Елисейские Поля в старом дизайне, попросила менеджера обязательно проверить это перед отправкой! чуть позже перезвонили, сказали, что парфюм именно тот, что мне нужен. Доставили через 3 дня в Воронеж курьером. Всё было хорошо упаковано пупырчатой пленкой в несколько слоев, вложили чеки, дисконтную карту на 5% и пробник Ajmal в подарок. Но самое приятное было получить именно тот парфюм, который я так давно искала! Спасибо Духи.рф за прекрасные впечатления от приобретения любимого аромата, обязательно буду покупать там ещё))

• 20.09.2018 12:58:42 Lidiya @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник.ру

2 раза заказывала бытовую технику через холодильник ру. Конечно, удобно прийти в магазин и посмотреть-потрогать,но через интернет часто выгоднее. Ассортимент большой в холодильник ру, есть из чего выбрать. Техникой пользуюсь ежедневно, уже больше года, без нареканий.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах