ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 21.11.2017 20:49:11 Елена @ @ Оценка магазина 2

Posuda77 (Посуда77)

Согласна с предыдущими негативными отзывами. Несколько раз пыталась сделать заказ. Специально уточняла наличие на складе. Перезванивали, подтверждали. В итоге в день доставки ни звонка, ни сообщения. На вопрос о доставке отвечают, что товар последний, обнаружился брак. И так про все товары, которые мы хотели заказать. Не тратьте свое время на заказ из этого магазина.

• 21.11.2017 20:30:54 Гость

Л'Этуаль (Летуаль)

Я оплатила свой заказ курьеру при его доставке мне лично в руки. И всегда выбираю именно такую доставку-без предоплаты или 100% оплаты, чтобы не растрачивать свои нервы и деньги. И мне действительно доставили его спустя неделю. Единственное что, это горячая линия, до которой я дозвонилась лишь однажды из 20 с лишним попыток, что заставило меня понервничать на фоне таких неудовлетыорителтных отзывов. Может людям просто на будущее оплачивать лишь при получении заказа??!!

• 21.11.2017 16:58:00 KUPIVIP.RU

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Добрый день! Для нас подобные ситуации недопустимы, пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в проблеме!

• 21.11.2017 16:57:44 ЕЛЕНА @ Оценка магазина 1

Yves-Rocher (Ив Роше)

Ужастное отношение к клиентам!ошиблись с товаром,так еще и предложили вернуть по почте за свой счет!!

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах