ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 20.03.2019 00:45:18 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПрофиПлитка

Немного накосячили. Бывает. Плитка разных партий. Но как быстро и четко разрулили - я не ожидал. Спасибо огромное Анне (к сожалению не знаю фамилию) и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо водителю который привез новую плитку, разгрузил (5 этаж, на секундочку) забрал старую.... Все за счет компании. Быстро и четко. Приятно. Буду дальше с ними работать. Спасибо зы. если руководство случайно это прочитает - сделайте соответствующие выводы. Про работу склада сделайте другие выводы.

• 19.03.2019 13:28:27 Геннадий Анатольевич @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Сделал заказ на товар 18.02.2019. Оформили заказ ТД-01681834 от 07.03.2019 !? Товар из Москвы в Рязань доставляли ооочень долго, с другого сайта приходит быстрее. Но это ещё не всё. Гарантийный талон был чистый!!! Компания все товары отправляет с незаполненными гарантийными талонами, т.е. без отметок о товаре, зав. номеров, без печати и подписи продавца. Так у них заведено. Таким образом лишая покупателей гарантии на проданный товар. На мой запрос о направлении заполненного гарантийного талона ответили отказом или решили озадачить меня перепиской с компанией!!! Никому не рекомендую эту контору, буду обращаться в организацию по защите прав потребителей.

• 19.03.2019 10:52:04 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Здравствуйте, Светлана! Отлично, заказанные вещи оправдали ваше ожидание, и с ними ничего не произошло после стирки :) Надеемся, что еще не раз увидим Вас в числе наших покупателей, и выполним ваши заказы качественно и в срок!

• 19.03.2019 09:35:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Эльдорадо

Несколько лет назад я оставлял отзыв: «Эльдорадо – Лучший интернет-магазин бытовой техники в Западной части Башкортостана. Цены на сайте всегда ниже, чем на розничных витринах. Доставка по г. Туймазы и Октябрьский.» Увы! Всё меняется: Эльдорадо - не исключение. Эльдорадо сдало завоеванные в прошлом позиции. Теперь доставки интернет-заказов крупной бытовой техники здесь совсем нет. Представьте, вы купили в интернет-магазине дорогой холодильник LG GA-E429SMRZ за 34000 руб. (76кг) и газовую плиту GORENJE GI6321XA за 29000 руб. (56кг). Внушительная сумма 63000 руб. и вес немаленький - 132кг. Любая коммерческая фирма ради такой суммы готова сделать бесплатную доставку. Мне в Субханкулово (37 км от магазина) теперь её нет от этого магазина. На сайте Эльдорадо висит прайс-лист по доставке за 590 ₽ до 100 км, но в розничном магазине (не по телефону) несколько раз разборчиво мне объясняют, что теперь эту услугу магазин не выполняет, не зависимо от суммы или веса товара. Даже по г. Октябрьский не доставляют. Пришлось нанимать «Газель», чтобы из магазина в г. Октябрьский, через г. Туймазы в пос. Субханкулово (37км) привезти товар на 63000 ₽ (132кг), купленный, шутка ли, в солидном (всё в прошлом) магазине. Вам не смешно? Конкурентные преимущества, когда везде паритет по ценам, должны быть достигнуты сервисом. В нем интернет-магазин «Эльдорадо» хромает. Для достоверности опыта взаимодействия сообщаю номера интернет-заказов - № 205482758 от 14.03.2019 г. и № 205573018 от 16.03.2019 г. Надеюсь ответственные сотрудники найдут немного время на анализ отзыва собственного клиента.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах