ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 27.05.2020 22:44:07 Эрни @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

Для меня самое главное это качество товара. Я уже дважды купил на Плеер.ру наушники Аирподс 1, себе и жене. Все отлично

• ЦУМ

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень жаль, что при оформлении покупки в интернет-магазине Вы столкнулись с подобной ситуацией. Действительно, на данный момент в связи с высокой нагрузкой доставка заказов может занимать больше времени. Уверяем Вас, что подобная ситуация временная, и мы стараемся ускорить обработку каждого заказа для удобства наших покупателей. Мы бы хотели детально разобраться в обстоятельствах, описанных в Вашем отзыве. Поэтому направьте, пожалуйста, номер вашего заказ с кратким описанием или ссылкой на Ваш отзыв на электронную почту hotline@tsum.ru, чтобы мы могли передать обращение в Отдел Контроля Качества интернет-магазина. Будем благодарны Вам за обратную связь.

• 27.05.2020 15:38:00 Анатолий @ @ Оценка магазина 2

Техника для тебя

Очень плохо работают ! Оформлял заказ в СПб - доставили Заказ вместо 5-7 дней только после 14 суток ! Внятных объяснений нет , про Клиента вообще не думают и не знают , что тот всегда прав ! Слово "извините" для них в диковинку .После оформления заказа на телефоны отвечают крайне неохотно или трубку не берут. Не советую другим и сам больше ни-ни .

• 27.05.2020 12:40:55 Вениамин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SamsungShop (Самсунг Шоп)

Приобрел себе у самсунга смартфон Galaxy S10, выбрал доставку домой. Привезли на следующее утро, документы и комплектация в порядке, смартфон в идеальном состоянии. Пока никаких недостатков у купленного телефона не обнаружил

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах