ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 18.06.2019 14:10:46 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Об интернет-магазине Bags Boutique узнала из журнала Elle. Зашла на сайт и сразу поняла, что это мое. Выбор брендовых вещей отличный и качество высокое. Особенно мне понравились ювелирные украшения.Уже сделала первый заказ. Купила подвеску Dior. Выглядит она роскошно!

• 18.06.2019 13:54:08 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cornery (Конери)

Очень удобный интерфейс на этом сайте, все доступно. Были в магазине, посоветовали в онлайне сделать покупки,что очень удобно, просто и легко. Доставка или в магазин или куда хотите. Молодцы одним словом. Буду и дальше пользоваться сайтом.

• 18.06.2019 12:44:52 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Штучки

Заказывала мыльную основу и разные красители, отдушки, пару формочек. Доставили в тот же день, спасибо вам, наварили с детьми мыльных танков и зверей! Получили массу удовольствия! Подумываем в сентябре позвать вас на выезд к нам в школу к старшенькой! Думаю, остальным тоже понравится!

• 18.06.2019 09:59:27 Волошин Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Недавно был на концерте моей любимой группы Би-2. Билетики я как раз через ponominalu.ru купил. Понравилось, что смог на нормальные места купить и по адекватной цене от организаторов. С билетами все в порядке было, они оф. так что пропустили без проблем. В общем, сервис пономиналу мне понравился, и теперь я стараюсь брать билеты на важные концерты чаще у них, так и проще, и удобней, и быстрее.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах