ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 23.03.2019 23:18:27 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Хороших магазинов не много найти, ведь сами знаете что везде не найти качественную продукцию, но тут всегда найдется из чего выбрать, так что я предлагаю и вам иметь это виду. Последним моим приобретением на этом сайте был утюг. Превосходная цена и большой выбор продукции устроит и вас, так что не тяните с этим делом.

• 23.03.2019 22:25:08 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПрофиПлитка

Дополню отзыв 20.03.2019 00:45:18 Юрий В первом заказе был декор, который 1) пано из 2х плиток категорически разного размера. 2) вместо 2 декоров одного вида привезли 2, но других. Поскольку декор отдельно упакован, проверили только целостность. Когда вскрыли.... И опять - же, один звонок (письмо на почту) и привезли на выбор 2 пано (4 плитки) и 2 нужных декора. На выбор. И выбрали. Я сомневаюсь, что кто то еще пошел бы на такие прихоти клиента. Я еще раз приятно удивился отношению и оперативности работы. Ребята просто молодцы. Отдельно хочу поблагодарить Александру Сорокину. Спасибо.

• 23.03.2019 22:06:02 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БестМебелик

Жена давно хотела приобрести двухспальную кровать, но нам не позволяла небольшая двух комнатная квартира. Когда мы улучшили свои жилищные условия, и у нас появилась своя отдельная спальня, естественно стали думать об осуществлении давней мечты. Конечно когда перебирали магазины, искали предлагаемую мебель по приемлемым ценам, а также хорошего качества. Я думаю что нам в этом подфартило, здесь было из чего выбрать, причём ассортимент как товара, так и цены на них были очень впечатляющими. Главную роль в выборе кровати, конечно в первую очередь сыграла жена. Она выбрала несколько кроватей по своему вкусу. Мне оставалось только заказать и оплатить. Я решил подойти к выбору со всей щепетильностью, в первую очередь меня интересовал материал, из которого кровать изготовлена, какую гарантию даёт магазин на свой товар. Поэтому позвонил консультантам, которым пожаловал немало вопросов. Понятно что, продавцам надо свою продукцию продать , это их заработок. Я хочу отметить, заинтересованность консультантов не только в выполнении плана продаж, но в индивидуальном подходе, и хорошем отношении к клиенту. Ведь если мне продатут некачественный товар, больше я не обратился бы в магазин для покупки мебели. Консультанты рассказали мне про все характеристики, плюсы и минусы выбираемый мебели. Предложили несколько других вариантов, правда цена была уже подороже, но и качество конечно отличалось. Решили с женой не экономить на своём комфорте и выбрали модель Кровать Corso-1 180х200, у неё была ширина побольше, да и понравилась она нам сразу. Тут же выбрали для нее матрас, хорошо когда все есть в одном месте. Оформление заказа не стали откладывать. Нам сразу посчитали полную стоимость вместе с доставкой, выдали реквизиты. После оплаты, благо у них множество способов, и проблем с этим не было, согласовали дату и адрес получения нашей долгожданной мебели. В день обещанной доставки нам заранее позвонили, и уточнили время, будем ли мы дома. Подняли на этаж, несли бережно, в лифт у нас некоторые детали не поместились, поэтому несли по лестнице. Когда увидели кровать в собранном виде, она нам ещё больше понравилась. Матрасы удобные, спать на ней очень комфортно. Она отлично вписалась в дизайн отделки спальной комнаты. Думаем остальную мебель в спальню будем подбирать под неё, и скорее всего в данном магазине, если не найдём ничего лучше.

• 23.03.2019 20:19:18 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

Магазином доволен. Рекомендую его друзьям и коллегам по работе за адекватность цен практически на все позиции товаров. Доставка у них действительно быстрая.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах