ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 22.10.2024 21:00:29 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

Про данный сайт услышала случайно от знакомой, которая часто куда-нибудь катается и летает. А я тут запланировала как раз отпуск, решила куда-нибудь съездить. Сайт легкий, быстро разобралась, что к чему. У него приятный дизайн, есть разделы “авиабилеты”, “отели”, “жд-билеты”. Нужно было купить билет на самолет, хотя бы банально прицениться и посмотреть, какие есть варианты. По фильтру выбрала даты, каким классом собираюсь лететь, нашла по оптимальной стоимости. Оплатить получилось легко. Плюс еще у сайта, как оказалось, есть бонусная система, капают баллы за покупки билетов. Пока не так часто летала, пару раз всего, но надеюсь получится еще немного поднакопить) Нравится удобство сайта, а еще при повторном оформлении бронирование билета бесплатное.

• 22.10.2024 18:26:20 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Люблю этот магазин за огромное разнообразие ароматов. Часто ловлю акции, а доставка всегда вовремя. Рекомендую всем!

• 21.10.2024 12:21:51 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parfums.ru

Заказывала MUGLER Mystic Aromatic и ATELIER COLOGNE Lemon Island. Очень быстро связался менеджер для уточнения заказа. Быстрая доставка. Спасибо за качественный оригинальный продукт.

• 17.10.2024 09:39:43 Кристина, консультант Beautifull

Beauti-full (Бьютифул)

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Мы рады, что Вас устроила наша продукция и работа нашей команды. Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Мы очень ценим Ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом. Мы гордимся тем, что Вы выбрали именно нас, Ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию. До новых встреч на страницах каталога Beauti-full!

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах