• Моя учётная запись
Новый сервис для оплаты покупок
- «Долями»

- оплатите часть покупки - первые 25 %, остальное - потом

Рассрочка за 2 минуты,
не выходя из дома

Art Deco -
магазин фотообоев

- это магазин потрясающих фотообоев, которые украсят вашу квартиру - под ваш вкус и интерес.

3D фотообои
Обои в рулонах любого цвета

Печать
- на фресках

– это, фактически, полуфабрикат росписи, на красиво заштукатуренной стене!

Печать
- на шторах и тюлях

Фотообои на стену

Фотообои

Наши 3D Фотообои для стен являются лидерами в своём сегменте. Это подтверждает более 500 отзывов довольных клиентов. Яркие и насыщенные цвета, объёмный рисунок, лёгкая поклейка – всё это сделает вашу комнату стильной и очень уютной.

от 1 135 ₽ за м2

Zambaiti Parati

Zambaiti Parati

Более 763 вариантов

КАТЕГОРИЯ Обои

У нас большая коллекция виниловых обоев на флизелиновой основе от турецких, французских, бельгийских и российских марок. Производство рулонного стенного покрытия премиального качества подразумевает использование технологии глубокой печати и горячего тиснения. Все модели из нашего каталога изготовлены из материалов высокого качества.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для декора стен с различной отделкой и техникой поклейки обоев. Приобретенные у нас настенные покрытия с разнообразным дизайном позволяют сделать интерьер по-настоящему индивидуальным.

от 1 420 ₽ за м2

Фотошторы

Фотошторы печатаются на современных фотопринтерах на базе технологий, которые не дают шторам выгорать и тускнеть. В производстве используются материалы: сатен, габардин, блэкаут. Если вам нужна одна панель для гардеробной или очень широкая пара для вашего эркера, мы изготовим фотошторы нестандартного размера в соответствии с вашими потребностями.

Используйте свои изображения, графический дизайн или произведения искусства, чтобы сделать эти фотошторы уникальными. В каталоге можно выбрать желаемый стиль, подкладку, способ подвешивания и параметры панели, чтобы создать единственные в своем роде шторы с индивидуальным принтом.

от 787 ₽ за м2

Тематические Фотошторы

Тематические Фотошторы

Более 184 вариантов

КАТЕГОРИЯ Шторы для ванной

Такие шторы заказываются и частными лицами, и представителями компаний. Рисунок на шторах не выгорает и не тускнеет при воздействии солнечных лучей. Яркость красок не утратится и при очистке полотна влажной салфеткой. Для достижения максимально точной передачи оттенков при печати на цветных тканях актуальна услуга цвето- или фотопробы.

от 917 ₽ за м2

5D Картины

5D модульные картины - это изображения, напечатанные на холсте с помощью специального 5D принтера, способного воссоздать любую объемную деталь по задумке дизайнера. По сравнению с обычными плоскими картинами, 5D картины имеют выпуклые элементы изображения, создающие 100% эффект объёма, который вы можете не только увидеть, но и почувствовать, дотронувшись руками.

от 306 ₽ за шт
О НАС

Компания «Арт Деко» — опытная и быстро развивающаяся компания. На рынке наша компания за время своего существования завоевала уважение как среди заказчиков, так и среди конкурентов по бизнесу.

«Безупречность в работе» — это не пустой звук и не простая связка двух слов, это новый стиль во всем: начиная сообщения с клиентами, заканчивая качественными и в срок выполненными заказами.

Мы всегда придерживаемся хорошего качества и четкости изображений. В первую очередь мы учитываем пожелания наших клиентов и размеры комнаты. Все материалы экологически безопасные и сертифицированы.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ?

Выбрать категорию

Мы постоянно расширяем ассортимент выпускаемой продукции. Выберите интересующий Вас товар

Выбрать изображение

Выберите понравившееся изображение или пришлите своё. Мы напечатаем Ваше изображение на любом нашем товаре.

Указать размеры

На странице товара в блоке оформления заказа укажите необходимые размеры, материал, в зависимости от вида продукции.

Наши партнеры
Сбер банк