Женский портал - Wivler

Женский портал - Wivler

Лорэна Кормителева Изготавливать поделку мы будем в технике «Бумажный туннель » . Вот такую красоту мы с вами изготовим. Приступим к творчеству! Для работы нам понадобится : 1. Ножницы 2. Картон 5 листа (цвет черный) 2 листа для гармошки 3 листа для фо
Не меньше года у меня в закромах пролежала пряжа на пуловер молочного цвета. При покупке пряжи я еще не знала, каким он будет, но дело нужно было распочать. Несколько заходов на поиски, десятки моделей на примете, а в душе разногласие... А тут и очередная
Вязание спицами 3.5 мм. Голубой цвет для Снегурочки, красный для деда, телесного цвета, еще белая пушистая пряжа для отделки и бороды. Туловище и голова. Набрать 60 петель голубым или красным. Распределить на 3 спицы, вязать по кругу лиц. гладью пример
Вяжем подушку-кота спицами Смотрите, какие замечательные кото-подушки вязанные спицами. Они отлично, украсят интерьер вашего дома, да и вязать их совсем не сложно. Вам, даже не понадобится схема, вы сможете поселить у себя дома нового питомца, всего за н
В 1 месяц жизни ребенок считается новорожденным. В это время происходит адаптация малыша к внешнему миру, после прекрасных проведенных 9 месяцев в тепличных условиях маминого животика. На первый взгляд, младенец выглядит беззащитной крохой, но природа дае
Для детей от 1 года до 3 лет.­ Игровой набор для использования в автомобиле.­ Состоит из интерактивной подвески с изображением фермы (крепится на спинку переднего сиденья,­ перед ребенком) и детского руля с панелью сенсорного управления.­ «Ферма» воспроиз
Рассмотрим подробно, используя таблицы, какое количество грамм смеси за одно кормление должен кушать новорожденный и ребенок на искусственном вскармливании в возрасте 1, 2 и более месяцев. Новорожденные до 10 дней на одно кормление в мл Для расчета пример
16:25 13.11.2015 Воспитать зрелую личность, ни разу не наказав ребенка - утопия. Наказание - необходимый процесс воспитания, утверждают психологи. Но как наказывать правильно? Ребенок, чьи родители за малейшую провинность бьют его, угрожают отдать злому
2 голос, средняя оценка: 4,50 из 5 Двадцать шестая неделя беременности знаменует собой завершение второго триместра. Но это совсем не означает, что отныне будущей маме придется проводить все время дома и с тревогой ожидать предстоящих родов. Совсем
Создать красивый цветок совсем не сложно, если использовать готовые схемы с рисунком. Перед тем как начать вязать, сначала нужно определиться с цветовой палитрой и формой бутона, который может представлять собой нежную лилию, изящную ромашку или королеву
Этой осенью снова вернулись в тренд вязаные топы крючком, кофточки, маечки и жакеты. Вы можете найти их в любых модных бутиках с одеждой, но лучше всего связать такую вещь самой своими руками. Для этого существует множество подробных мастер – классов, вид
карта сайта