Наши телефоны:

5 000 руб.
4 600 руб.
Вы экономите: 400 руб.

quicksmartbetweenbetweengracobetweenjetembetweenbaby care

Полезная информация для молодых родителей о беременности и уходе за новорожденным опубликована на сайте Виват Малыш. На сайте есть интерактивный календарь беременности по неделям и барахолка детских товаров.

АистШоп интернет-магазин детских товаров (Москва)

В Ваш дом прилетел добрый аист и принёс младенца - маленькое новорожденное чудо!

Поздравляем!!!

Теперь  Вам предстоит масса приятных хлопот, поскольку вашему любимому сокровищу понадобится множество  вещей: коляски для новорожденных 2в1, детский манеж, Graco электрокачели, детские ходунки.. И ведь этим список необходимых предметов  не ограничивается -  столько всего необходимо для гармоничного развития вашего малыша!

Среди всего многообразия, предлагаемого интернет-магазинами детских товаров, родителям предстоит выбрать то, что подходит именно им и их любимому чаду, а для этого необходимо разобраться в целом ряде важных нюансов.

Купить коляски для новорожденных

дело серьезное и легкомыслия не терпит. Здесь важен и механизм складывания, и вес, и габариты. Без консультации со специалистом вам просто не обойтись! Не менее важно купить  автомобильное кресло для ребенка, чтобы обеспечить вашему малышу безопасность в любой поездке; купить детские стульчики для кормления нужно такоие, чтобы и ребенку было удобно, и мама не волновалась по поводу надежности конструкции и экологичности используемых материалов!

Как же выбрать среди огромного количества аксессуаров самые необходимые, облегчающих заботы родителей и помогающих малышу расти здоровым и счастливым? Коляски для новорожденных, ходунки, манежи,

Электронные Graco качели для новорожденных

шезлонги, стульчики для кормления... Наш интернет-магазин для новорожденных в лице квалифицированных и доброжелательных специалистов поможем Вам сделать правильный выбор! Обратившись к нам, Вы сэкономите деньги и силы, а освободившееся время сможете целиком и полностью уделить самому важному для Вас – общению с Вашим малышом!

babybaby mama

Интернет магазин детских товаров АистШоп давно работает в сфере для родителей и их детей. Опытные консультанты максимально подробно ответят на все интересующие Вас  вопросы, помогут подобрать именно то, что Вам нужно, наглядно продемонстрируют, как пользоваться тем или иным устройством.

Вам нужно детское автокресло

Мы с радостью расскажем вам об отличительных особенностях каждой из моделей, представленных в нашем магазине. Консультант нашего интернет магазина детских товаров покажет Вам, как именно оно крепится, и даст вам возможность потренироваться, чтобы вы могли решить, удобно ли вам пользоваться механизмом.

Хотите  купить детский шезлонг? Это прекрасный дорожный аксессуар, который гарантирует ребенку полную безопасность, и в то же время открывает ему широкий обзор – ведь вокруг происходит столько интересного! Мы поможем вам выбрать нужный тип конструкции, в нашем интернет магазине детских товаров вы найдете самое детальное описание каждой модели вместе с наглядным изображением, позволяющим рассмотреть все нюансы.

Пользоваться  каталогом интернет магазина детских товаров удобно – все товары сгруппированы по разделам, так что Вы быстро и без проблем найдете интересующий Вас предмет.

Наш магазин детских товаров предлагает продукцию лучших мировых  производителей – известные бренды Graco, Jetem и многие другие. Мы понимаем, как важно качество детских товаров – ведь от этого зависит не только комфорт и безопасность, но и гармоничное развитие ребенка. Именно поэтому мы предлагаем исключительно сертифицированную продукцию. Будь то детские качели для дома или детские ходунки, все товары изготавливаются из превосходных экологически чистых материалов, отличаются прочностью, надежностью и долговечностью. На всю продукцию нашего интернет магазина детских товаров предоставляется гарантия фирмы-производителя.

Покупая детские аксессуары у нас, вы экономите 15-20 % по сравнению с другими магазинами. Наш интернет магазин детских товаров представляет самые низкие, демократичные цены не только в Москве, но и в масштабах России!

Сделайте  мир вашего малыша ярким и праздничным  – выбирайте лучшее!

Примечание: в комплектность и характеристики товара производитель может внести небольшие изменения без личного уведомления дистрибьютора. Интернет-магазин не может гарантировать соответствие указанных характеристик и комплектации изделий с реальным, в полной мере . Если вы обнаружили в описании товара несоответствие или ошибку, будем крайне признательны за сообщение нам об этом.

Каталог детских игрушек с ценами

Каталог

Новости

Новинка весны 2013 года!

Качели Graco Sweet Snuggle с адаптером

Качели Graco Sweet Snuggle с адаптером

Если Вам понравилось изделие, разместите страницу в закладках

Полезно