Интернет-магазин тканей и швейной фурнитуры - АРТ-ФАБРИК.РУ
Репсовая лента

Новинки - Ткани

Новинки - Швейная фурнитура

• Ольга 27.12.2023
    Подклад вискозный стеганый, цвет серый (014030) Классная подкладка, шить из нее-одно удовольствие. Тоненькая, но достаточно теплая. Трикотаж приятный на ощупь.
  • Ольга 27.12.2023
    Ситец хлопковый, цвет фиолетовый (013329) Отличного качества тонкая гладкая ткань, напоминает скорее батист. Цвет красивый, как на фото.
  • Наталья 21.12.2023
    Твид шерстяной, именная, уценка (гусиная лапка в цветочек) (009024) Расцветка красивая.Может если простирнуть,не будет липнуть.Кто нибудь пробовал состояние после стирки.
  • Юлия 15.12.2023
    Кольцо металлическое, 30 мм, серебро, ARTA-F (012998) Это кольцо толстое и никак не подходит для бретелей нижнего белья, скорее для кожаной портупеи либо сумок. По фото не понятно какой оно толщины. В общем зря их купила. Качество неплохое, но не для белья.
  • Юлия 15.12.2023
    Кружево эластичное, волна — асфальтовый и черный (lauma 170), 22 см (013804) Отличное качественное кружево. Интересный цвет
  • Юлия 15.12.2023
    Регулятор металлический, 30 мм, серебро, ARTA-F (013000) Отличные регуляторы, для широкой бретелечной резинки 30мм подошло идеально.
  • Наталья Николаевна 28.11.2023
    Шерсть костюмная (серый гипюр) (009009) Покупала эту ткань.Шила юбку,Очень получилась симпатичная и оригинальная.Ткань действительно не очень мнется.Сейчас поправилась немного,хоть покупай снова пока есть.спасибо до достоверное описание состава и качеств ткани.
  • Валентина 11.10.2023
    Сантиметр-рулетка, 150 см/60д, ширина 8 мм (014048) Аккуратный тонкий футляр. Ничего лишнего. Длина ленты 1.5м, ширина 8мм, как и заявлено, но еще плюс 12см после разметки в конце для удобства. Открывается с трещеткой, то есть фиксируется, закрывается нажатие кнопки автоматически целиком. Удобная карманная вещь.
Бельевой стиль: кружево

Рады представить Вам наш новый обзор! Впервые весь материал статьи мы посвятили исключительно кружеву и тому, как это ажурное «чудо» может украсить образ, превратив его в олицетворение так... читать далее...

Добавлено: 12.04.2024
Обзор номера Burda март 2024

Мартовский выпуск журнала Burda насыщен вдохновляющими и применимыми к жизни идеями - каждый сможет обыграть их по-своему, экспериментируя с материалами, меняя детали. Мы нашли в нем много решени... читать далее...

Добавлено: 15.03.2024
Pantone весна-лето 2024

По удачному стечению обстоятельств, первый день весны совпал с выходом нашего самого полезного для этой переходной поры материала – обзора пантонов. Новый сезон – новая, радующая г... читать далее...

Добавлено: 01.03.2024
С праздником Весны 8 марта!

С 6 по 12 марта скидка на ВСЕ - плюс 8% к Вашей накопительной скидке по промо-коду 8888 при оформлении заказа в интернет-магазине art-fabric.ru, максимальная скидка при суммировании всех скидок 23... Подробнее

Добавлено: 06.03.2024
ПОДАРКИ к 14 Февраля!

Вы любите получать подарки?!  А мы любим их дарить! С 14 по 18 февраля 2024 делай заказ на АРТ-ФАБРИК.РУ и получай свой подарок*. При заказе до 3000 рублей - тканевая маска с коллагено... Подробнее

Добавлено: 13.02.2024
График работы на майские праздники

Выходные дни - 1, 8, 9 мая. Рабочие дни - 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12 мая с 11.00 до 19.00. График отправки заказов: Грастин - 4, 11 мая, СДЭК - 3, 5, 11 мая, Почта - 5, 12 мая. Заказы принимаются на сайте... Подробнее

Добавлено: 24.04.2023

Интернет-магазин итальянских тканей АРТ-ФАБРИК.РУ

Ткани из Италии, предлагаемые в нашем каталоге, изготовлены из качественных материалов. Они представлены огромным ассортиментом, имеют разную расцветку и украшены различными рисунками. Они различаются свойствами, областью использования, производимым впечатлением, отлично подходят для пошива повседневных вещей и моделей, принадлежащих к высокой моде. Кроме того, они имеют большое количество других замечательных качеств:

• устойчивость к износу - полотна итальянского производства имеют высокую долговечность;

• они приятные на ощупь;

• цвета качественных итальянских тканей сохраняются в течение всего срока использования - изделия из них не выгорают на солнце и не утрачивают яркости при стирке;

• четко выполняют свое предназначение - пальтовые ткани и натуральный шелк помогают создавать и поддерживать оптимальную среду для повышенного комфорта человека, носящего одежду из них, а ткани, предназначенные для пошива штор, создают уют и надежно защищают жилище от любопытных взглядов.

Все представленные в нашем ассортименте ткани итальянских производителей обладают всеми перечисленными качествами. Предлагаемые нами полотна новых коллекций продумываются хорошими дизайнерами ведущих итальянских производителей тканей. Пошитые из таких элитных тканей одежда и домашний текстиль обязательно получатся эффектными, привлекательными и роскошными.

Популярные виды
Ткани итальянских мастеров, имеющиеся на нашем складе, которые идеально подходят для пошива эксклюзивных изделий, имеют вполне доступную цену. В каталоге интернет-магазина итальянских тканей «АРТ-ФАБРИК.РУ» вы сможете найти широкий выбор полотен самых различных типов тканей.

Повышенным спросом пользуются:

• штапельная ткань, в состав которой включаются в равном количестве натуральный хлопок и вискозное волокно;

• натуральный итальянский лен, который представляет собой очень приятный к телу материал;

• мягкая трикотажная ткань, которая изготавливается из шерстяных, хлопковых и других волокон;

• хлопок с шелком – ткань, которая характеризуется мягкостью, повышенными влагоотталкивающими свойствами, устойчивостью к загрязнениям;

• синтетические полотна (жаккард, джинсовый материал и другие) – такая ткань имеет основные преимущества натуральной и хорошо подходит для оптовых закупок за счет огромного выбора и доступных цен.

Высокая востребованность штапеля европейских производителей объясняется широчайшим ассортиментом расцветок этого материала и большой областью применения. Из него делают кружева, ткани для пошива платьев и костюмов, плотные полотна для изготовления верхней одежды.

Льняные ткани лучших европейских производителей отличаются эстетичностью. Поэтому их используют для пошива одежды известных брендов, изготовления домашнего текстиля и создания современного дизайна интерьеров.

Трикотаж производства Италии ценят за универсальность, устойчивость к износу и внешний вид. Сочетание хлопка с шелком имеет очень выгодные цены и отлично подходит для создания стильной одежды. Текстиль на основе хлопка, шелка и синтетических волокон предназначен как для производства одежды, так и для пошива покрывал или обивки мебели.

Чтобы заказать брендовый текстиль и выбрать качественную фурнитуру, не нужно ехать в Италию. Все это вы можете сделать в интернете на сайте нашей компании. Мы предоставляем нашим клиентам возможность купить элитные итальянские ткани, обладающие соответствующими сертификатами качества. Стоимость доставки товара зависит от объема заказа в нашем интернет-магазине. Каждому клиенту при возникновении необходимости наши сотрудники поведают о характеристиках и преимуществах каждого вида полотна из ассортимента нашего магазина и помогут подобрать текстиль, из которого они смогут создать самые красивые модели одежды и приятный на вид и ощупь домашний текстиль.

Как выбрать текстиль
Выбирая ткань на сайте нашей компании, необходимо точно представлять себе, какой вид изделий вы собираетесь из нее шить, и какими должны быть ее качество и свойства. Различная возможность применения одного и того же вида итальянского текстиля позволяет использовать его для пошива предназначенной для разных погодных условий одежды, производства штор, создания дизайна помещений в различных стилях.

Большой ассортимент и разнообразие, имеющиеся в нашем каталоге, в котором представлены натуральные полотна, способны удовлетворить любой запрос. Предлагаемая нами современная синтетическая ткань и итальянские ткани, в составе которых поровну натуральных и искусственных волокон, характеризуются стойким цветом и большим выбором.

У нас вы сможете купить итальянские ткани в любом необходимом количестве. Для этого воспользуйтесь корзиной нашего сайта или возможностью оформления заказа в телефонном режиме. Учтите, что в « АРТ-ФАБРИК.РУ» можно заказать доставку в любые города РФ и всего мира.