Оставьте ваш номер телефона

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Корзина

Интернет-магазин «Северная Венеция»

Интернет-магазин итальянских сумок из натуральной кожи «Северная Венеция» по праву носит звучное и несколько «обязывающее» название. Италия традиционно ассоциируется с миром моды – как с вечной классикой, так и с дизайнерскими новациями. Наш коллектив поставил своей целью сделать продукцию знаменитых марок доступной российскому покупателю и сумел этого достичь за 15 лет работы. Подробнее о наших поисках и развитии можно прочитать здесь.

Купить итальянскую кожаную сумку недорого невозможно: это всегда вызывает сомнение в подлинности товара – распространенное мнение среди потребителей. Мы попробовали сломать этот стереотип. Конечно, дешевым брендовое изделие просто не бывает – ни в оффлайн, ни в интернет-магазине. Но значительно снизить цену оказалось реальным, и это нам позволили:

• Регулярные скидки до 50% на сумки и кошельки новых и старых коллекций.
    • Личное знакомство с владельцами брендов Cromia, Ripani, Roberta Gandolfi, Braccialini и заказы на фабриках производителей. Непосредственное общение с дизайнерами позволяет предложить нашим клиентам брендовые сумки из Италии стильных, но при этом функциональных и универсальных моделей, которые будут актуальны не один сезон. В свою очередь, интернет-магазин информирует представителей итальянской модной индустрии о предпочтениях российских покупательниц. Таким образом, рождается сотрудничество, приятное и плодотворное для обеих сторон.

Выбор аксессуаров – одна из самых сложных задач при создании образа. Ведь детали и акценты неизменно привлекают внимание. Они способны как сделать выразительным очень простой «look», так и испортить самый дорогой . Поэтому не случайно дизайнеры советуют основное внимание уделять стилю и качеству аксессуаров (сумок, часов, бижутерии) и обуви – особенно, если по роду деятельности необходимо выглядеть презентабельно.

Мы постарались максимально упростить для Вас задачу выбора и приобретения качественных аксессуаров:

• Удобный дизайн сайта позволит сделать покупку в один клик.
    • Разнообразие коллекций удовлетворит вкус разных покупателей: от романтичных натур до бизнес-леди; и тех, кто верен благородной классике; и тех, кто ценит экстравагантность стиля, способность самовыражения; и тех, для кого главное – комфорт.

Мы предлагаем:

• Женские клатчи и кошельки;
    • Сумки как женские, так и мужские из натуральной кожи – их можно купить относительно недорого, но при этом одновременно сделать долгосрочную «инвестицию» в свой гардероб. Интернет-магазин гарантирует долговечность и качество изделий, а классический дизайн многих линий делает их уместными в любом комплекте.

Загляните в наш каталог – и непременно найдете там идеи для вдохновения. «Северная Венеция» – больше, чем просто сумки: это яркие дополнения к любому образу, которые одинаково выигрышно смотрятся в любой ситуации. Мы желаем вам отдохнуть от быстрого ритма мегаполиса и провести несолько приятных минут на нашем сайте, погрузившись в мир увлекательного итальянского шопинга.

О компании