Последние комментарии

Интернет-журнал "Собачья Жизнь"
Мой найденный друг
Бездомный маленький щенок В дожде сидел, пищал, скулил, Но мимо я пройти не смог - Щенка с собою пригласил. Теперь он больше не щенок, Матёрый, настоящий пёс. Я б без него теперь не смог, А он меня целует в нос.
Просмотров: 5742 Комментариев: 0
Леопардовая гончая
Происхождение породы связано с освоением Американского континента в XYIII веке: леопардовая гончая считается потомком собак, которые были завезены переселенцами из Европы и испанскими конкистадорами в Новый Свет. Новым поселенцам были необходимы выносливые и сильные собаки, помогающие добывать пропитание на охоте и защищаться от нападения враждебных племён.
Просмотров: 8529 Комментариев: 0
О, ужас! Моя собака съела сегодня какашку!
04.05.2024 Питание
Ваша любимая собака ест на улице всё подряд, не гнушаясь и поеданием "какашек"? Прогулки с ней в последнее время стали для вас почти кошмаром из-за того, что постоянно приходится её отгонять от куч мусора, продуктов жизнедеятельности животных и человека. Необходимо задуматься над этим и решить проблему!
Просмотров: 19339 Комментариев: 2
Желтая с черной маской южная гончая
Собака была выведена в США, с самого начала ее предназначение было охранять, пасти скот и быть компаньоном. Также собаки неплохо показывают себя на охоте на белок, барсуков, крупных представителей кошачьих. Заводя эту собаку, нужно всегда помнить что это не просто домашний любимец, а в первую очередь охранник.
Просмотров: 11829 Комментариев: 1
При правильном использовании эта вещь может приучить щенка к чистоте, спасти от печальной участи многие вещи в доме, научить щенка спокойно себя вести в отсутствие хозяев и очень помочь в будущем. Так как клетка складная и достаточно лёгкая, её легко переносить, она исключительно полезна для выставочных собак.
Просмотров: 1691 Комментариев: 0
Прекрасный охранник овец и лошадей - Исландский шпиц
Порода, скорее всего, произошла от скрещивания норвежского бу-хунда с местными исландскими собаками. Использовалась для охраны овец и лошадей. В XIX веке породе грозило исчезновение по причине вспышки собачьей чумы, но благодаря усилиям заводчиков Исландии и Великобритании она была спасена.
Просмотров: 1995 Комментариев: 0
03.05.2024 Питание
Готовый корм является самым надежным средством, обеспечивающим здоровое и соответствующее породе животного питание. Поскольку собака воспринимает и любит привычки, ее необходимо смолоду кормить готовым питанием.
Просмотров: 1695 Комментариев: 0
Фристайл - танец с собакой
Фристайл – это относительно новый вид спорта, который самым удивительным образом сочетает в себе элементы послушания и танца. Собака и человек под музыку совершают разнообразные движения, подчиненные единому замыслу танца. Зрелище красивое и захватывающее.
Просмотров: 2179 Комментариев: 0
Песня севера
03.05.2024 Питомники
Наш питомник молодой и небольшой, но нам уже есть чем гордиться - наш щенок Кама на выставке Евразия 2007 в сильной конкуренции становится 2 в юниорском ринге. И это не считая ее побед на других крупных выставках. Не отстает от нее и сестричка Кокетка.
Просмотров: 6135 Комментариев: 0
Почему собака может потеряться?
Если Вы когда нибудь сталкивались с потерей собаки, то скорее всего на данный момент Ваша собака либо чипирована, либо имеет бирку с номером телефона хозяина.
Просмотров: 2706 Комментариев: 0
Без ошейника
Лента не имела громкого успеха в России, но поистине достойна внимания, ввиду оригинального сюжета и обилия проницательных фраз. Одна из самых добрых и поучительных лент в истории кино. Семиклассник Олег Гудков спасает рыжую дворнягу, приводит ее домой и понимает, что пес может разговаривать с ним.
Просмотров: 7752 Комментариев: 0
Ежегодный охотничий фестиваль МЮНХГАУЗЕН В РОССИИ  8-9 АВГУСТА 2014
02.05.2024 События
В преддверии открытия большого охотничьего сезона в России мы с вами становимся зрителями стрелковых соревнований по охотничьему многоборью и активными участниками тематической увлекательной программы с конкурсами, призами, шоу-представлениями. Участвовать в соревнованиях может любой охотник, имеющий ружье и разрешение на него!
Просмотров: 7267 Комментариев: 0
Голубой гасконский бассет
В настоящее время этих собак чаще можно встретить в домах, как домашних любимцев. Что касается дрессировки, то бассеты очень хорошо выполняют команды. Хоть на их дрессировку в основном тратится большое количество сил и терпения, но эти усилия того стоят.
Просмотров: 6718 Комментариев: 0

Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ... Последняя