Наши преимущества
Популярные категории

Интернет магазин мебели

Важней всего – погода в доме. А создавать ее помогает красивая и качественная мебель. О каком здоровом климате дома можно вести речь, если кухонные дверцы грозят слететь с петель, на поверхности образуются сколы, а из недавно купленного дивана уже торчат пружины? Шкафы, кресла, комоды и кровати мы покупаем не на один год, поэтому надежность гарнитуров идет наравне с красотой.

Наш интернет-магазин мебели предлагает корпусную и мягкую мебель отличного качества, и что немаловажно – по доступным ценам.

Мебельный интернет-магазин - преимущества и удобство.

• Экономия времени. Не нужно тратить время, стоять в пробках, добираясь к разрекламированным торговым центрам, чтобы провести там несколько часов, разбираясь в ассортименте.
  • Удобный каталог поможет вам определиться с выбором, не вставая с дивана. Купить мебель в интернет-магазине – значит избавить себя от многочасовых прогулках по торговым залам.
  • Доступные цены. Ни для кого не секрет, что большое количество посредников влияет на стоимость мебели. Недорогая мебель в интернет-магазине, потому что, вы фактически приобретаете мебель у производителя, минуя промежуточные звенья. Прямо со склада фабрики столы и стулья едут к вам домой, и цена их не является заоблачной.
  • Сделать заказ элементарно! Нужно всего лишь позвонить менеджеру или заказать обратный звонок. Наши специалисты проконсультируют вас и помогут определиться с выбором модели.
  • Доставка в удобное время и место в Москву и Московскую область. Интернет магазин мебели "Азбука Уюта" осуществляет доставку в кротчайшие сроки прямо по адресу заказчика в удобное для него время. Одновременно с доставкой осуществляется и сборка мебели.

Ассортимент магазина

Мы сами очень любим комфорт и качество, поэтому предлагаем только самые удобные, эргономичные и надежные элементы мебели. Во главу угла ставится качество и желание угодить клиенту. Почти каждая модель имеет несколько вариантов обивки(цвета, сборки), что позволяет докупать мебель, ориентируясь на обстановку в квартире. Индивидуальный подход очень важен при покупке, ведь лицо вашей квартиры неповторимо, поэтому и обставить ее нужно по-особому.

Структура каталога

Каталог для удобства покупателей разделен на разделы по комнатам: «Мебель для спальни», «Мебель для гостиной» и так далее, а также на ее виды – кровати, шкафы, столы и другое. Это очень удобно и для тех, кто намерен обставить комнату полностью, и для тех, кто ищет отдельный элемент. В каждом разделе представлены десятки наименований различной мебели, под каждым есть описание характеристик с выбором цвета или обивки. О наличии/отсутствии интересующей модели, а также сроках доставки нужно уточнять по телефону.

Скидки и акции

Как уже говорилось, интернет магазин мебели доставкой – отличный способ сэкономить. Кроме щадящей политики ценообразования, мы постоянно проводим различные акции, позволяющие купить мебель еще дешевле! При том что дешевая мебель в интернет-магазине не значит некачественная. Мы продаем отличную мебель без дефектов и уценок, просто скидка – отличный способ порадовать покупателей, подружиться с ними, чтобы ждать их у нас еще и еще.

Как все работает

Обычному человеку нелегко связаться с фабрикой напрямую, чтобы в единичном экземпляре заказать шкаф или кресло. Работа с накладными, документами, поиск сборщиков… Не нужно тратить на это время! Мы заключаем договора с ведущими производителям корпусной и мягкой мебели и поставляем ее вам прямо со склада. Интернет-магазин мебели в Москве- отличный способ заказать мебель прямо с фабрики. Кроме того, мы позаботимся о доставке и сборке.

E-mail:info@azbuka-yuta.ru
Skype:azbuka_yuta