Отзывы об интернет-магазине 093.su

Подробнее об интернет-магазине 093.su

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 093.su

Все отзывы об интернет-магазине 093.su

• 21.06.2012 14:14:21 Анита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечтательный магазинчик!!! Доставочку организовали на следующий день. Привезли фен с гарантий, все как положено. Цены нормальные, да и менеджеры очень классно помогли с выбором! Магазин отличный. Молодцы ребята!

• 21.06.2012 12:26:00 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальные ребята! Мирные цены! Всем доволен!

• 21.06.2012 12:24:04 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супер)) Мне оч понравилось то, что фотик доставили на след. день после оформления заказа)

• 29.05.2012 10:56:31 Axl1975 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный магазин, быстро доставили, прозвонили несколько раз, все в порядке

• 12.05.2012 16:27:18 Max179 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

нормальный магазин, удобно что привозят в вечернее время когда дома уже

• 19.04.2012 17:14:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

так они еще в феврале переехали на бабушкина 218, на сайте написанно, да и телефон не менялся. просто смотреть внимательнее нужно. а при работе с интернет магазинами так вообще предварительно звонить нужно, у них шоурума нет, на этом мы с вами и экономим.
    так что магазин реальный и работать с ними можно

• 08.03.2012 18:02:37 Гость @ Оценка магазина 1

Везде написан адрес Краснодар, ул. Северная, 400, оф. 408. Ездил к ним, нет такого магазина там и о фирме никто не знает. Лохотрон.

• 28.02.2012 11:24:29 oleg403 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказал эл. чайник, привезли в этот же день!!!!!!!! все нормально, будем работать!!!!!!!

• 27.02.2012 13:34:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Срочно нужен был телевизор именно модели SAMSUNG UE60D8000YS
    В других интернет магазинах либо под заказ от 5 до 14 дней либо вообще такой модели небыло.
    Можно было бы взять в М-Видео, только цена на 18000 дороже
    Пока обзванивал, потерял пол дня, в итоге в 093 позвонил после 15 часов. Через 15 минут перезвонили,
    подтвердили наличие и приняли заказ по телефону. Забирал из офиса. В связи с пробками машина задержалась
    ,но ребята подождали пока я приехал
    Телевизор проверили, выписали гарантию. Спасибо. Очень доволен. Всем советую.

• 13.02.2012 16:18:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

быстро работают, перезвонили через 5 минут после оформления заказа и привезли в тот же вечер. радует что на Кубани так работают.

• 02.11.2011 03:08:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хороший магазин с большим количеством в наличии на складе в Краснодаре, доставка в день обращения. работают с юридическими лицами. цена адекватная