Отзывы об интернет-магазине 1001 нить

Подробнее об интернет-магазине 1001 нить

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 1001 нить

Все отзывы об интернет-магазине 1001 нить

• 01.01.2014 18:45:44 Гость

Сайт магазина не менялся!!! Как был 1001нить.рф, так и остался!!! 1001nitka.ru- это совсем другой магазин, к нашему сайту никакого отношения не имеет!!! Администрация магазина.

• 27.12.2013 19:39:42 Ирина

Отличный магазин.Большой ассортимент и очень демократичные цены.Особенно порадовала оперативность: с момента заказа до получения посылки и недели не прошло (живу в Карелии), посылку отправили в течение суток. Оплачивала на карту через Сбербанка (экономия на процентах если наложенным платежом при получении посылки на почте), было страшно, но всё без обмана,что заказывала то и пришло,а заказ был на сумму более пяти тысяч.Вот!!!В следующий раз обязательно только к ним.

• 20.09.2013 12:22:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Великолепный магазин! Вечером заказала, в обед на следующий день уже доставили. smile:-) Надеюсь, что мой заказ не был единственным, раз такая оперативность... ))
    Цены великолепные. Брала вышивку, которая в магазинах стоит 1500 р., а я заказала в 1001 нитке за 991 р.
    Сейчас сайт поменялся: 1001nitka.ru/
    Рекомендую!

• 11.02.2013 09:37:49 Северяночка

Отличный магазин! Цены очень демократичные. Ассортимент широкий. Но особенно порадовала доставка. Я - жительница крайнего севера. Для нас интернет-магазины являются, так называемым, "окном в Европу, Россию и т.д.". Бывает попадаются недобросовестные продавцы, но этот магазин-совсем другой случай. Все что заказывала доставили очень быстро! Товар отличного качества (заказывала сумку дорожную для рукоделия и вышивку-подушку). Но особенно умиляет забота о покупателе в мелочах. Так в моем случае это проявилось в сообщении о доставке посылки на мое почтовое отделение.У меня на тот момент совершенно не было времени отслеживать посылку на сайте Почты России, а в свою почту заглядываю каждый день. И тут такое сообщение, а извещения еще нет (грешна наша почта в несвоевременном извещении).Очень обрадовалась. Не пожалели СВОЕГО времени для клиента. Спасибо огромное! МОЛОДЦЫ!