Отзывы об интернет-магазинах

Мир Моделей Оренбург

Прекрасный магазин

• 22.12.2020 14:02:29 Елена @ @ Оценка магазина 2

Вкостюме.Ру

Подвели ужасно. Вовремя костюм для ребенка не пришел. Кормят завтраками Проблему даже не пытаются решить

• 14.12.2020 21:27:55 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Алорис

Ужас качество безобразное. Не советую брать. Продают фигню не качественную.

• 14.12.2020 15:55:14 Альбина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ketrin (Кетрин)

Все хорошо. Цены выгодные особенно при акции. Качество хорошее

• 10.12.2020 18:51:51 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SendFlowers.ru (СендФлауэрс)

Компания, как обычно, сработала отлично. Более того, учитывая сложившиеся обстоятельства, доставку организовали раньше, чем было условлено! Спасибо за понимание и оперативность!

• 02.12.2020 16:44:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

РоссИмпортОружие

Плохой сайт,нет цен на оружие,нет зап.частей на оружие,недароботан сайт вообщем!

• 30.11.2020 16:08:14 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

New Balance (Нью Баланс)

К сожалению, возможность купить их в нашей стране сразу отмела, так как помимо неадекватной цены на них очень часто можно встретить подделку, разобраться в этом вопросе помогли отзывы и решение покупать их на иностранных сайтах, тогда в блоге своего посредника по выкупу с Германии ( а у кого же еще покупать, как не у пунктуальных немцев) я нашла вот эту статью zakupki-de.com.ua/articles/krossovki-new... Эта модель 574 идеальный вариант,- ее можно носить и на прогулке, и для занятий спортом, отличная цена и яркие жизнерадостные цвета,- все в одной модели! Эта марка уже проверенна и зарекомендовала себя на самом серьезном уровне. Если Вы решите купить new balance, смотрите на маркировку цифрами – две последних определяют амортизацию: нейтральную (80 и 90), умеренно-стабильную (70), среднюю (60) и высокую. Мне больше всего подходит умеренно стабильная, она более универсальна. Ну и цена их на иностранных сайтах Вас очень удивит, иногда в два раза ниже той, которая в наших магазинах. Размерную сетку ищите на сайте , где размещена статья или пишите в службу поддержки,- они всегда на связи, ну и сориентируют по весу, хотя он там минимальный, всего 4 евро за кг. Приходят очень быстро, в течении недели- двух, в зависимости от сайта, на котором Вы сделали заказ. С оплатой тоже проблем нет, можете оплатить свой заказ хоть и биткоином ;) ;) ;) Рекомендую

• 30.11.2020 16:08:00 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

New Balance (Нью Баланс)

• 30.11.2020 15:57:36 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Next (Некст)

Уже очень много лет покупаю этот бренд, благо Некст позаботился о доставке в Украину и это значительно упростило все. Но как опытный шопоголик, заметила, что почему-то там можно купить одежду по обычным ценам, и нету сейлов, сначала думала, что это технические пока неполадки, да и на некоторые вещи, особенно те, которые базовые в гардеробе все же немного цена снижалась, но уже не было размеров и в помине. В таких случаях как обычно помогает старая добрая схема,- вылов сейловых позиций через посредника. Делаю это через посредника в Германии, вот ссылка с отзывами моего надежного и верного посредника в этом деле,- zakupki-de.com.ua/shops/de.nextdirect ... , можете задавать вопросы и по размерной сетке и по вопросам заказов через них службе поддержки, они всегда на связи , точный вес и максимально короткие строки

• 30.11.2020 14:57:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да-Март

Решил воспользоваться данной услугой (доставки товаров) впервые... А потому определился тем немногим, необходимым мне в вечернее время - усталость и холодная темнота за окном "уговорили" меня попробовать... После непродолжительного изучения сайта и выбора товаров телефонировал в имаг - услышав в трубке приглушенный мужской голос даже немного был удивлен, ибо как-то уже привык к "магазинно-женскоиу обществу"... Меня быстро сориентировали по ценам и заказ состоялся... Не прошло и часа, как все желаемое мною и домашним питомцем (собакой) было привезено - я даже обалдел немного, ибо внове мне это было... Постараюсь и далее пользоваться этой площадкой, хотя может и не часто, но, все равно мне понравился такой вежливо-оперативный подход к делу... Спасибо за сэкономленное мною вечернее время...

• 19.11.2020 23:10:12 Колесниченко Инна Владимировна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Tutsyk (Тутсик)

Как и обещала, беру свои слова обратно. Заказ получила в полном объёме. Две игрушки с браком, но может вина и доставки, не знаю?

• 09.11.2020 11:46:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чайный отдел

Отличный и свежий чай у Александра , теперь уже у Дмитрия !!!

• 06.11.2020 06:00:39 Гость @ Оценка магазина 1

Delikateska (Деликатеска)

Г..но за дорого!Охлажденная семга тухлая!

• 03.11.2020 22:29:08 BUSTIC.RU @ Оценка магазина 1

Bustik.Ru (Бюстик.Ру)

Уважаемые покупатели! Будьте внимательны, данные отзывы не относятся к магазину BUSTIC.RU, отзывы относятся к магазину Bustik.ru (разница в последней букве!)

• 03.11.2020 09:08:22 Наталья @ Оценка магазина 1

Мобильный Пионер

Заказала КОСТЮМ ЖЕНСКИЙ, а получила ВОРОХ БУМАГИ И НОЧНУЮ РУБАШКУ, как УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ...ДОРОГАЯ ЖЕ РУБАХА!!!Всегда покупала с доставкой на дом, почтой ПЕРВЫЙ раз...И так попалась на обман...ТВАРИ! ОБВОРОВЫВАЕТЕ И ТАК НИЩИХ ЛЮДЕЙ. К сожалению не знаю точно, в вашем покупала или нет. ООО,,Пионер,,

• 22.10.2020 13:16:43 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Piter.com (Питер.ком)

Спасибо конечно компании за скидки на книги, НО несмотря на платную доставку пришлось ждать свой заказ 2 недели! Это при условии, что доставка по СПб...Это ненормально. Почта россии и то быстрей доставляет

• 21.10.2020 07:34:05 Евгений Казанцев @ Оценка магазина 1

Trendy Shop (Тренд Шоп)

Заказывал смар-фон Land Rover XP 8800 со скидкой за 4990р. Заказ произвел 09.10.2020г. Обещали доставку в течение 8-10 дней. Пришла USB-колонка, стоимостью 550р. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 19.10.2020 14:14:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DVSOTA

Если вас интересует на аренда машина , то вы можете обратиться по этому адресу tencar.ru/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 14.10.2020 18:25:12 Гость @ Оценка магазина 1

МЕДСПРОС

Вот и я попалась на "удочку" этому , так называемому, магазину. Читаю, смотрю- не первая. Купила у них и мне прислали стул для инвалида. Оказался с 3- мя длинными ножками+ 1 короткой. И я же виновата. Пересказывать не буду. История длится с августа. Сейчас октябрь. Не покупайте ничего здесь. Умело спихивают бракованный товар. Закажите лучше в другом месте.

• 13.10.2020 14:02:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мечта гурмана

Здравствуйте! Маркетплейс Сравни>Маркет приглашает к сотрудничеству. Маркетплейс Сравни>Маркет является площадкой, предназначенной для сравнения цен на продукты различных торговых сетей на территории Московского региона. На сегодняшний день мы занимаем ключевые позиции по запросам, связанным со скидками и акциями на продукты питания в поисковых системах. Мы предлагаем вам сотрудничество и готовы бесплатно разместить ваш каталог продукции на нашем сервисе. Также вы можете разместить свои акции на товары в отдельном разделе. Отдельно мы можем предложить вам подключение по API к нашему сервису, для автоматического формирования заказов в вашем магазине через наш сервис. Подключаясь к нам, вы сможете продвигать свой интернет-магазин и ваши товары наравне с самыми крупными торговыми сетями и подчеркнуть свои конкурентные преимущества. С сервисом Сравни>Маркет вы сможете дополнительно привлечь клиентов используя трафик нашего сервиса и сэкономить на продвижении в поисковых системах. Если вас заинтересовало наше предложение, подробную информацию вы можете получить по: телефону: +7(499) 444-01-46 email: info@sravnimarket.com Родион Новиков тел. 8-926-711-44-44 С уважением, команда Сравни>маркет! sravnimarket.com

• 13.10.2020 09:32:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мыловарня в Абакане

Там давно сменился хозяин. Обслуживание отличное.

• 11.10.2020 21:06:37 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cyber-Kid.ru (Кибер-Кид.ру)

Лучший магазин всех времен и народов. Моментально доставили заказ. По цене получилось выгоднее чем где-либо. Контактный менеджер заслуживает отдельный респект. Как покупатель, досконально изучивший рынок игрушек, покупать теперь буду только у них.

• 11.10.2020 12:42:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Юлмарт

Товар Не качественый и второсортный, Сотрудники пытаются развести на денги, И товар назад не возврашают. Отвратительное отношение к людям. Не рекомендую там не чего покупать.

• 09.10.2020 09:22:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оймонская долина

Лекарственные растения, грибы, мёд из Горного Алтая. Иногда долго ждать, но всегда качественный товар.

• 07.10.2020 16:10:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Mobile Store (Мобайл Стор)

Сплошной развод !аферисты чистой воды ! Не вздумайте там ничего покупать !

• 06.10.2020 20:44:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShowGames (ШоуГеймс)

Все грамотно и по делу.

• 06.10.2020 16:26:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kofe-da.ru (Кофе-да.ру)

Отличный магазин с огромным выбором кофе и кофеварок.

• 05.10.2020 13:43:08 Гость @ Оценка магазина 1

X-MODA (ИКС-МОДА)

Отвратительный сервис. Не советую. Служба доставки просто ужасна.

• 28.09.2020 18:22:06 Владимир @ Оценка магазина 1

Аква Товары

Купил в этом магазине шнуры плетеные пришли быстро. Но реклама шнуров не соответствует действительности. Шнуры 0.14 восьми жильные нагрузка на разрыв 10.1кг. При затягивании узла на поводке,шнур рвался как простая нитка. 20.09.2020г.

• 24.09.2020 07:15:16 Гость @ Оценка магазина 1

Exoshop (Экзошоп)

Кофе заказала в июне, не отправляли 3 месяца с постоянными отговорками ,что то ждут поступление ,то вообще не отвечают на сообщения , не буду писать про наши бесконечные переговоры ,где я предлагала заменить недостающий товар тем что есть в наличии . Итого -заменили сами без согласования не просто дорогой кофе на дешевый ,а Очень дорогой на Очень дешевый ,покупала дикий лювак по 7000 ,положили Сайгон за 250 руб. Заказывала дорогую Легенду -положили другой . Все цены в сопроводительной накладной подняли больше чем в 2 раза . На сообщение на это отвечают совсем что то несусветное ,типо того ,что смотрите внимательно ,вы все сами путаете ,мы даже положили вам подарок ( просроченный маленький бальзам звездочка!!!!!!!!) Это просто ужас . Я до сих пор не могу прийти в себя от такой наглости . Я думала ,что время таких продавцов уже давно прошло ,поэтому очень спокойно заказала на сайте .И у меня в мысле не было почитать предварительно отзывы в интернете .