Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 13.07.2022 16:00:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Идеальная Цена

Хочу выразить огромную благодарность интернет магазину за оказанную помощь и поддержку нуждающимся людям! Большое спасибо за хорошую и качественную одежду!!

• 13.07.2022 16:00:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 13.07.2022 16:00:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 10.07.2022 22:38:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перекресток (perekrestok.ru)

Отличный магазин!

• 09.07.2022 18:29:50 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каратов.ру

Классный браслет с бриллиантами. Очень красивый. Вполне заметные по размеру, хоть и не крупные бриллианты и красивого плетения цепочка. А еще красивая очень цена. Скидка ровно 50%. Получилось, что смогла купить такой серьезный браслет за вполне доступную сумму. Я думала что копить буду пару месяцев, а уложилась в одну зарплату. (Еще и осталось на всякие приятные мелочи). За это и люблю Каратов. Просто создан баловать женщин.

• 02.07.2022 13:18:56 Гость @ Оценка магазина 1

Любимый Дом

Хотелось бы предупредить всех, кому ещё посчастливилось не столкнуться с этим магазином. Обходите его стороной и не под каким предлогом не имейте дела с данной организацией в принципе!!! У вас будет не просто негативный опыт, это будет разочарование с примесью раздражения от откровенно хамского отношения персонала, начиная с рядовых продавцов интернет магазина заканчивая "руководством". Хотя честно говоря из сложившегося впечатления за три месяца общения с данной организацией, я не удивлюсь если выяснится , что сотрудницы интернет магазина и сервисной службы попросту давали заведомо неверные телефоны, дабы я не имела возможности пообщаться непосредственно с их руководством и выяснить что собственно говоря за бардак у них творится на всех этапах работы с клиентами?! ( тут похоже ничем не гнушаются даже враньем и нарушением законов ) Вообще очень забавная бы вышла история, если бы не была такой печальной. В марте месяце мы приобрели шкаф в спальню в данном интернет магазине, 30 апреля у нас была сборка и обнаружился заводской брак на две двери. Была составлена рекламация и якобы отправлена на завод. Ничего особенного, все казалось бы как положено. Но НЕТ!!! Не тут-то было!!! Подобные процедуры это норма для уважающих себя и клиента организаций и проходят они строго в установленные законом временные рамки( в которых к стати сказать, установлен МАКСИМАЛЬНЫЙ срок 45 суток, при условии если замена происходит у поставщика который находится за границей, то есть за пределами РФ, что никакого отношения к данному производителю не имеет, так как завод по производству находится в Ростове ) Но видимо для данной организации ни закон о правах потребителя не писан, ни вообще нет такого понятия как клиентоориентированность. В общем просто увлекательнейший аттракцион у нас начался, а не банальная покупка мебели. С 30-го апреля по сегодняшний день, а это получается уже 62 календарных дня, нам так и не заменили двери!!! Не забрали бракованные, которые в упаковке лежат в прихожей и превратили передвижение по квартире в эдакое спортивное мероприятие с не всегда веселыми прыжками через препятствие. В интернет магазине нас отправляют в сервисную службу с пояснением что после продажи уже никакой ответственности они не несут ( продавцы Юля и Виктория 80-й уровень профессионализма. По их логике если я купила к примеру не качественные туфли , то и вопрос мне лично нужно решать с производителем, а не с магазином ) В общем за эти два с небольшим месяца я поняла что никакого вразумительного ответа кроме вранья и откровенного хамства со стороны сотрудников добиться не возможно. Менеджер Виктория Арутюнян откровенная хамка, которая мало того что профессионал никакой, но и в принципе довольно неприятная особа, которая позволяет себе огрызаться с покупателем как подросток, хамить, бросать трубки, врать, не брать телефон и не перезванивать... Там вообще очень интересно все устроено!!! Вам просто категорически никто не даст контактов руководства!!! Будут хамить, дерзить, бросать трубки, ставить вас на бесконечное ожидание, игнорировать электронные письма... А если вы при этом будете выходить из себя и откровенно скандалить с обещанием обратиться в Роспотребнадзор и вообще везде куда возможно, например продавец Юлия скажет ,что ей наплевать куда вы пожалуетесь и с язвительной интонацией пообещает с нетерпение ждать ваших жалоб... После чего вообще создается впечатление что в данной организации царит полный хаос. вседозволенность и безнаказанность. Но как вариант после всего вам может быть перезвонят и представятся руководством, клятвенно пообещают разобраться в ситуации и непременно наказать виновных, взять все под контроль и в ближайшее время исправить... Но как показала практика, ничего далее не произойдет. А когда вы перезвоните по номеру с которого вам позвонил " руководитель" выяснится что это какой- то производственный отдел на заводе... И на том конце южная Ростовская дама пошлет вас куда- то туда с вашей просьбой подсказать телефон администрации завода. Вот такая веселая организация, с весёлым тамадой и интересными конкурсами!!! И если вы не хотите что бы вас довели до нервного срыва , то не совершайте покупок в этом чудо- магазине " Любимый дом". Останется 100% неприятное послевкусие и от сервиса, и от общения с персоналом. Вы лишитесь денег не приобретя ничего кроме головной боли. Обратитесь к уважающему себя и клиентов производителю и продавцу!!! Благо предложений на рынке великое множество. За время переезда и обустройства новой квартиры я воспользовалась услугами далеко ни одного магазина, но ни с одним ничего подобного не происходило. Остались только приятные воспоминания и чувство благодарности за профессионализм и качество. А вот тут конечно даже нет слов!!! Все не плохо, всё ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

• 27.06.2022 00:07:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Все сорта (Vsesorta.ru)

Халтурщики! Из трех растений нормальным было только одно, второе пытаюсь реанимировать, с апреля выросло два листочка, третье засохло через две недели, оказалось, что воткнули во влажный субстрат два крошечных 0,5 см отростка без корней, в расчете, что дадут корни, но не дали. На письма не отвечают, деньги не возвращают.

• 25.06.2022 16:00:26 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sanbest

Интернет-магазин понравился огромным выбором хорошей сантехники, нормальными, не накрученными ценами и приятным интерфейсом. Выбрала здесь подвесной унитаз с биде и накладную раковину, которые мне очень понравились по дизайну и параметрам. Спасибо.

• 25.06.2022 14:26:52 Гость @ Оценка магазина 1

Премьера. Мир семьи

Мошенники,заказали три платья 64 размера-пришли,но 38 !!

• 23.06.2022 15:43:38 katrin15k08 @ @ @ @ Оценка магазина 4

AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Заказ оформила первый раз. Решила попробовать номерную Shaik 20 ml (в отзывах читала, что очень стойкие). Заказ получила быстро, качеством парфюма осталась довольна. И правда, оказались очень стойкими. Аромат такой легкий, нежный и что самое важное пришелся мне по вкусу.

• 22.06.2022 20:55:55 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мастер Техно

Покупка прошла легко, мопед Racer Alpha привезли со всеми документами, в том числе ПТС. В техническом плане никаких вопросов, предпродажная подготовка проведена как положено. Брал с двигателем 110 кубиков, поэтому обязательно регистрация в ГИБДД и права категории А.

• 21.06.2022 07:54:59 Гость @ Оценка магазина 1

HMonline.ru

Заказывал больше двух месяцев назад одежду, заказ так и не пришел. При обращении в службу поддержки с просьбой вернуть деньги мне ответили: жди товар, а деньги не вернем! Сколько еще ждать товар не уточнили! Когда я сказал им, что они не имею права не вернуть мне деньги и что это прямое нарушение закона, они ответили, что им все равно и что я могу жаловаться куда угодно!

• 14.06.2022 19:47:11 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Арт Квартал

Очень неплохой магазин. Помимо всяких нужностей для рисования, там есть ещё и классные наборы для детского творчества. Уже трижды их здесь заказываю, и с ребенком вместе потом с ними разбираемся) Сайт удобный, заказ оформляется просто, без заморочек. Оплата только после того, как менеджер перезвонит и подтвердит, что все в наличии.

• 10.06.2022 10:44:13 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ВамСвет

Уже пару лет знаю этот магазин, несколько раз обращался сюда, когда требовалось освещение заказать в квартиру. На прошлой неделе очередной заказ делал, покупал встраиваемые светильники. Очередной раз магазин не разочаровал в плане выбора и в плане работы. Быстро выполнили заказ, доставили аккуратно. Молодцы, хорошо работают.

• 03.06.2022 12:03:09 Гость @ Оценка магазина 1

Инмайрум (Inmyroom.ru)

Купили в Inmyroom зеркало в раме. Доставили на Ozon. Распаковали, а рама вся разломанная. Писали заявление о возврате или замене товара. Нам отказали. Продавец не добропорядочный. Не рекомендую.

• 27.05.2022 17:25:12 Анатолий Владимирович Иванов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LetyShops (ЛетиШопс)

Здравствуйте Лети Шопс!Прошу Вашего согласия на продажу моих билетов "Услуги доктора АВИВ" Имеется сертификат и удостоверение Международной Профессиональной Ассоциации врачей.Доктор АВИВ дистанционно по телефону +79152224039 или интернету sermyaga2009@rambler/ru всегда,везде и всем подскажет,поможет: 1 Как родить девочку или мальчика.2 Какие нельзя давать имена родным детям. 3 как предупредить и получить беременность.4 Как быстро заснуть без снотворных.5 Как без лекарств исполнить по малому и большому.6 Как вылечить легкие.бронхи,отеки и другие боли и болячки.7 Предупредит,определит,вылечит все 7000 тяжелых наследственных болезней.Включая Альцгеймера, Паркинсона,рак,диабет.инсульт,болезнь Бехтерева и другие. Вылечит пациента в присутствии лечащего врача и родных.У человека наследственныхболезней более 2х.

• 25.05.2022 10:56:48 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ProTeplo-spb (ПроТепло-спб)

Купили в дом проточный водонагреватель BOSCH, отличное оборудование. Теперь горя не знаем в вопросе горячего водоснабжения. Освоили сразу, полностью соответствует всем заявленным характеристикам. И доставка быстрая, спасибо.

• 17.05.2022 00:01:46 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zaperto.ru (Заперто.ру)

Заказывала двери в феврале 2022г. на Ленинградке 100, эмаль в глянце, не стандарт. Все сделано так, как заказывала! Двери качественные, шумоизоляция хорошая, упакованы были замечательно, видно, что фабрика дорожит своей репутацией. Сотрудники компании Zaperto профессионалы своего дела, внимательны и вежливы. Доставка и монтаж это бережное и аккуратное отношение. Я всем довольна, спасибо вам большое!!! Однозначно рекомендую эту компанию!

• 14.05.2022 16:31:59 Фёдор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FormulaTV.ru (ФормулаТВ)

Требовалось срочно закупить телевизоры для компании, менеджер сразу вошёл в положение, день в день выставили счёт, после оплаты привезли на следующий день. Весь товар новый, нетронутый пылью даже от склада, всё отлично, а самое главное быстро. Рекомендую!

• 12.05.2022 11:26:43 Евгений @ Оценка магазина 1

China Nearby (Китай рядом)

Гавно даже зайти не смог

• 09.05.2022 07:05:05 Станислава @ Оценка магазина 1

ПианоПарк

Позвонили с рекламой в 3часа ночи

• 05.05.2022 07:03:02

Бутикерия

Здравствуйте, Галина Эдуардовна! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось платье и работа нашего коллектива! Спасибо за теплые слова) Носите с удовольствием! Будем ждать новых заказов от Вас!

• 30.04.2022 18:33:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Коробейник

А если я там не была то какой я могу написать отзыв.

• 25.04.2022 17:18:53 Guest @ @ Оценка магазина 2

РИТУЗИК

оценка - плохо всё. грязь и рваньё

• 25.04.2022 14:39:57 Елизавета К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Штучки

Всегда выручает магазинчик, много всего в наличии, мне привозили под заказ глазури для керамики, из наличия брала кисти, лаки декупажные, заготовки, все качественное и цены адекватные!

• 25.04.2022 12:14:04 Алика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

New Balance (Нью Баланс)

На newbalance.ru большой выбор кроссовок и спортивной одежды. Модели совершенно разные, здесь каждый найдёт что-то для себя. У меня, например, есть несколько пар под настроение. Мне очень нравятся – они и смотрятся оригинально, и носить их удобно, и время этим кроссам не страшно.

• 25.04.2022 12:00:12 Алика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Timberland.ru

На обувь Timberland меня «подсадил» муж. Он – давний поклонник этого бренда. И хоть обувь на сайте дороговатая, но качество на высоте. Это обувь не на сезон, и даже не на два. Ходить в них удобно с первого дня. Даже на разнашивание время не требуется.

• 19.04.2022 10:07:42

VseMayki (ВсеМайки)

Здравствуйте! Таких ситуаций у нас ещё не происходило. Мы работаем по бесплатной горячей линии и обрабатываем все входящие звонки. Курьерская служба СДЭК действительно требует наличие полных ФИО получателя, так как, при получении посылки необходим паспорт. Пожалуйста, уточните более подробную информацию по вашему заказу нам на info@vsemayki.ru, чтобы мы смоги разобраться в ситуации более подробно. Надеемся на обратную связь.

• 18.04.2022 10:36:47 Хер с горы @ Оценка магазина 1

Collimator.su (Коллиматор.су)

Парни,( cllimator.su) возвратка прилетит вы даже не сомневайтесь. И в наше беспредельное время , вы чё не в себе ?! А может вы так владельцев оружия вычисляете? Так приходите в «гости»! недоноски внатуре …

• 17.04.2022 19:40:11 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

DressMania (ДрессМания)

Я гость в первый раз на сайте