Отзывы об интернет-магазине 1vipshop.ru (1-й вип-магазин)

→  → Отзывы об интернет-магазине 1vipshop.ru (1-й вип-магазин)

Отзывы об интернет-магазине 1vipshop.ru (1-й вип-магазин)

Подробнее об интернет-магазине 1vipshop.ru (1-й вип-магазин)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 1vipshop.ru (1-й вип-магазин)

Все отзывы об интернет-магазине 1vipshop.ru (1-й вип-магазин)

• 16.12.2015 11:20:40 Гость @ Оценка магазина 1

ВНИМАНИЕ РАЗВОД!!!! В интернет-магазине 1vipshop.ru cделал заказ 04.12.2015, мне оператор (Андрей Караваев) прислал счет для оплаты от фирмы ООО «Герион» ИНН 7719425774. Я созвонился с оператором (Андреем Караваевым) 07.12.2015 для того чтоб уточнить сроки поставки и способ отправки груза транспортной компанией. Все с ним обговорили. И с 11.12.15 ни один из телефонных номеров указанных на сайте 1vipshop.ru не отвечает, просто отключены. Для проверки, я сделал еще один заказ на 127 000 рублей 14.12.15. И Андрей Караваев написал мне в мэйле, что извиняется за задержку и спрашивает выставлять мне счет для оплаты, на что я сказал что оплачу его только после отправки первого заказа и когда смогу созвониться с руководством интернет-магазина. С этих пор все глухо. На адресе, который указан на сайте 1vipshop.ru этот интернет никогда не находился и компания ООО «Герион» ни на каком адресе не находится. Короче развод очень техничный!!!! Будьте бдительны!!!!

• 15.12.2015 14:40:56 Вячеслав @ Оценка магазина 1

28.11.15 Сделал заказ через сайт. Присвоили номер заказа 12780. Прислали на почту счет № 2140 от 28.11.15, в этот же день оплатил его (сумма 35968 р.). Обратным письмом выслал квитанцию об оплате (как и просил менеджер по продажам). До сегодняшнего дня 15.12.15 товар не был мне доставлен. Не какие документы подтверждающие отправку товара не были предоставлены (как обещал менеджер по продажам.). Телефоны указанные на сайте 1vipshop.ru перестали работать с 11.12.15. Контакты ICQ, e-mail и skype не отвечают.
    Позже заметил на сайте юридический адрес: 105037, г. Москва, ул. Парковая 1-я, дом 2/53, стр. 1
    Данного адреса не существует по данным дубльгис.
    На сайте также указан адрес местонахождения: 109428, Москва, ул. Рязанский проспект, д.24, корпус 2, пом. XVI
    По этому адресу нет данного магазина: не 1VipShop не ООО "Герион" (наименование юр. лица. в счете № 2140).
    Из вышеизложенного можно сделать вывод, что не товар не деньги я получить не смогу. Учитесь на чужих ошибках.
    А также могу предоставить всем желающим счет № 2140 от 28.11.15 который выставили и квитанцию об оплате в подтверждение моих слов. Делайте запрос на почту Pogor-Slava@mail.ru кому интересно.
    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

• 11.11.2011 17:54:22 Анна Денисова @ Оценка магазина 1

Наиужаснейший магазин! Купила у них машинку стиральную Samsung 01/10/11. Она оказалась с дефектом, который не смог устранить мастер из СЦ, стала требовать возврата денег. Они обещали вернуть деньги, и убедили меня,что возврат производится через СЦ. Я отдала машинку туда(потеряв еще один рабочий день), там ее "диагностировали" 3 дня, но привезли через неделю, т.к. по итогам "диагностики" аппарат оказался исправен.Отлично! я взяла отпуск за свой счет в третий раз, чтобы принять !исправный аппарат! Но при проверке с экспедиторами машинка выявила первоначальный дефект. я отказалась ее принимать. Буду обращаться в Роспотребнадзор и защищать свои права через суд. Избавьте себя от лишних проблем-купите технику в реальном магазине. А шарашкины конторы пусть по судам ходят. В надзоре сказали,что интернет-продажа "левой" техники-эт нормальное явление, оттуда такая низкая стоимость. ВИП- прям смешно. Виайпи обслуживание, люкс сервис... ха ха ха

• 20.10.2011 13:44:50 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказывали 25 телевизоров в Кемеровскую область (Счет на оплату № 5400 от 09 сентября 2011 г.). Всё проходило по привычному сценарию: on-line заказ, звонок менеджера, выставление счета, оплата, доставка. Груз транспортировался в жесткой упаковке (обрешеченный), между собой телевизоры были прочно скреплены. При получении в транспортной компании физически не возможно вскрыть 25 телевизоров и проверить их на целостность. После вскрытия коробок у себя 2 телевизора оказались с дефектами: у одного отколон угол (самого отколонного угла в коробке не оказалось), у другого разбита матрица. Внешних повреждений коробок не обнаружено. Хотя через коробку на вряд ли можно такие дефекты сделать. Вывод: телевизоры изначально и преднамеренно были отправлены с дефектами с прицелом на то, что до клиента 3600 км и он не придет и не набъёт им морду. Написал письмо в магазин, приложил фото, пообещали разобрать и дать ответ. В течении двух недель они откладывали свой ответ: то говорили завтра, то сегодня вечером, то переезжают в другой офис. Не дождавшись ответа я сам позвонил менеджеру по рекламации. Он сказал, что в курсе этого, но ничего по этому поводу сказать не может. Людям из регионов настоятельно советую не заказывать в этом магазине, дабы не повторить наш печальный опыт. Как говорится на чужих ошибках учатся.

• 16.09.2010 09:45:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал стиральную машину bosch, нашел на Яндекс маркете, выбрал этот магазин понравилась цена, заказал, выслали счет (удивительно то, что за доставку в регионы не пришлось переплачивать никаких дополнительных % цена осталась такая же как на сайте), выбрал транспортную компанию, привезли прям к дому, распаковали в стиралке уже были все документы на неё заполненные. Молодцы!!!
    Остался доволен магазином, отличная компания, спасибо Вам за четкую работу.
    Рекомендую Всем!