Отзывы об интернет-магазине Один Звонок

Подробнее об интернет-магазине Один Звонок

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Один Звонок

Все отзывы об интернет-магазине Один Звонок

• 10.12.2012 17:34:45 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали стиральную машину Bosch в этом магазине, подключали сами обнаружилась, тупо не заработала, поморгала лампочкам, а стирать отказалась, позвонили в магазин, нас порпосили обратится для освидетельствования в сервис, так как подключали сами, ну думали все придется ругаться и т.д. Нам все рассказали как и что сделать, заказали мастера, пришел через день, осмотрел, подтвердил заводской дефект, отказались от ремонта, оставил копию талона вызова, отзонились еще раз в магазин, на следующий день у нас уже стояла новая стиральная машинка. Ну к сожалению был неприятный момент, но все четко без всякой нервотрепки решили, подключали бы сразу через сервис и поменяли бы сразу.

• 03.09.2012 11:43:53 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Продали нам неисправный утюг, при звонке с просьбой вернуть или поменять послали меня куда подальше! Хотя с момента покупки прошло всего дней 10! В итоге мы отвезли в сервис центр и нам подтвердили, что утюг был неисправный! Делают ремонт, а мы получается целый месяц без утюга, и это при том что у нас новорожденный ребенок с постоянной кучей глажки!

• 22.02.2012 22:59:58 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин - прелесть! Сразу отзвонились, доставили точно во-время, когда мне было удобно.Приятно удивили цены - много ниже, чем в других интернет-магазинах. Купила пылесос, курьер все показал, подключил, объяснил. Вот бы все так работали! Сервис наилучший! Всем рекомендую!

• 28.01.2012 03:25:23 Михей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал у них пылесос Thomas Twin T1, привезли на следующий день, за час отзвонили - любезно, быстро, дешево и с гарантией (пробивал свою по производителю) - оригинал. Вобщем, магаз по мне! Рекомендую! smile;)

• 03.08.2011 12:29:41 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На мой взгляд, очень достойный интернет магазин, как я понимаю не всегда есть товары в наличии, но доставляют весьма быстро. Цена одна из наиболее привлекательных в Питере.

• 03.08.2011 00:22:55 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин очень понравился!
    Заказывал у них микроволновку Bosch HMT 85ML23 за 16380р. Признаюсь чесно - повелся на самую низкую цену в Яндекс.Маркете. Переживал очень, что окажется фейком или б.у. (опять же из-за столь низкой цены), однако, все более, чем замечательно! Микроволнушка пришла в идеальном состоянии, гарантия официальная от Bosch-а - так что все гуд!
    Отдельно хотел бы отметить качество доставки - просто супер! Дело в том, что к оговоренному времени доставки меня не оказалось дома (непредвиденные обстоятельства, пришлось отъехать), служба доставки отзвонилась, что доставили и дома никого нет. Думал обматерят и уедут, я опоздал почти на полчаса. В итоге - любезно передали заказ без всяких претензий и попыток навариться за простой! Вобщем просто супер! Всем рекомендую! smile;)