Отзывы об интернет-магазине 36-40.ru

Подробнее об интернет-магазине 36-40.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 36-40.ru

Все отзывы об интернет-магазине 36-40.ru

• 28.11.2013 00:18:32 Инна

Я уже несколько сезонов покупаю новую обувь именно в этом магазине, потому что всегда нахожу там свою пару ) Интересные, современные модели с отличным качеством. "Бегаю" в этой обуви с удовольствием. Подросла дочь и тоже теперь обувается здесь ) Кстати, сумки тут тоже замечательные.
    Буквально на днях изменили сайт-выбирать стало удобнее. Дальнейшего развития, любимый магазин!

• 14.10.2012 18:00:02 Екатерина @ Оценка магазина 1

Заказала Сапоги-секси на высоком каблуке casadei от MAC COLLECTION FB26, артикул: fb26
    размеры: 36, цена 14800, сапоги оказались внешне, как на картинке, но с браком! На голенище одного из сапог заклеенный и закрашенный дефект! А после примерки все руки у меня оказались испачканы черным цветом, внутри сапога около стельки все в клее!!!
    Это похоже на ширпотреб, а не на обувь за 500$!!! А мне прислали письмо следующего содержания ДАЖЕ НЕ ВЫЯСНИВ ПРИЧИНУ ОТКАЗА:
    "с удивлением узнали, что вы отказались о посылки, которую " с
    нетерпение ждали". В результате ваших неадекватных действий, магазин понес убыток в размер 1015 руб ( стоимость отправки в Иркутск). В соответствии с правилами мы заносим ваши
    данные в черный список недобросовестных клиентов и просим вас больше к
    нам не обращаться."

25.12.2012 14:37:35    Менеджер магазина 36-40

К сожалению, должны констатировать, что клиент не совсем адекватно описывает ситуацию. Факты о том, что внутри вся стелька оказалась в клее и на голенище брак - не соответствуют действительности. Никакого клея мы не обнаружили. Клиент не учитывает тот факт, что сапоги делают из кожи животного, а любая кожа имеет свои особенности, которые браком не являются. Идеально ровной бывает только искусственная кожа. Далее. Любая обувь перед тем, как ее укладывают в коробку на фабрике проходит так называемую финишную обработку - т.е. ее смазывают кремами для увлажнения кожи и придания блеска. Тем не менее, когда мы получили и проверили - никаких следов на руках не остается! Кстати, эта пара была потом благополучно продана другому клиенту. Поэтому в данной ситуации , на наш взгляд, речь может идти лишь об излишней придирчивости и предубеждении клиента. Уже тот факт, что клиент ( уж не знаем каким образом) уговорил сотрудников почты вскрыть посылку с наложенным платежом ДО ее оплаты ( что вообще-то запрещено правилами почты, именно поэтому в интерактивной базе почты была не запись о вручении, а запись от отказа от получения) говорит о том, что клиент подсознательно был настроен на то, что его заказ обязательно будет с браком. Нам кажется, имея такое предубеждение, лучше все-таки тогда не заказывать товары почтой, а покупать в обычных оффлайновых магазинах.

• 24.09.2012 13:54:41 Мария, Петропавловск-Камчатский

Заказываю в течение двух лет. Хороший магазин, ни разу покупка не огорчила. Все добротно и качественно.