Отзывы об интернет-магазине Три сундука

→  → Отзывы об интернет-магазине Три сундука

Отзывы об интернет-магазине Три сундука

Подробнее об интернет-магазине Три сундука

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Три сундука

Все отзывы об интернет-магазине Три сундука

• 16.02.2017 08:45:00 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня с этим магазином всегда все проходило гладко. На сайте легко оформить заказ, менеджер перезвонивает и дотупным языком объясняет о способах оплаты и доставки. Выбрала самовывоз. Чемодан отличного качества, ни брака ни потертостей не было. Я довольна.

• 23.04.2016 18:49:31 Маргарита @ Оценка магазина 1

Будьте бдительны,получая заказы от интернет-магазина Три сундука.При 100% предоплате заказа( №10010088 от 18.04.2016г.) высылают товар с заведомым дефектом,причем не производителя,а именно при упаковке товара.Конкретно,кейс-пилот с оцарапанной поверхностью,который должен быть уценен,а не продан за полную стоимость.Мелкое жульничество не делает никому чести и сотрудникам пункта выдачи заказов в Москве,пер.М.Палашевский,6 так же.

• 16.04.2016 10:41:00 Лариса

Первый раз пользовалась этим магазином, осталась очень довольна. Цена соответствует качеству. Хорошая работа менеджера, быстро доставили чемодан. Все соответствует фотографии. Думаю и дальше пользоваться этим магазином. Лариса. Заказ №1009877.