Отзывы об интернет-магазине 585club.ru (585клуб.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине 585club.ru (585клуб.ру)

Отзывы об интернет-магазине 585club.ru (585клуб.ру)

Подробнее об интернет-магазине 585club.ru (585клуб.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 585club.ru (585клуб.ру)

Все отзывы об интернет-магазине 585club.ru (585клуб.ру)

• 12.01.2015 01:42:19 Андрей

Уже не первый раз покупаю часы именно в этом магазине, магазин на рынке уже давно и отлично себя зарекомендовал, сервис на высоте, лучшего качества данной продукции сейчас очень тяжело найти. Брал часы и себе, и на подарок. Выдали мне карточку на скидку 5%. Перед Новым годом последний раз у них заказывал золотые часы Бостон, производство завода Платинор. Часами мега-доволен.

• 01.12.2014 13:14:50 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всех знакомых моих с недавних пор интересует - где взял такие часы?! Сам не смог устоять от покупки, когда их увидел. Часы у меня Адмирал-2 завода Платинор. Они достаточно массивные, но привлекает внимание оригинальный циферблат. Механизм швейцарский, механический хронограф с автоподзаводом, работают исправно, не сбивались ни разу. Давненько уже на эти часы смотрел, но заказал в интернете на 585club.ru, там просто самую низкую цену нашел.

• 30.11.2014 20:34:34 маша

Все устроило, никаких претензий к магазину нет. Гарантию на часы дали. Работают исправно. Механизм швейцарский. Покупала золотые часы Мактайм, золото высокого качества 585 пробы, стекло - минеральное. Часы заводские, оригинальные. На руке отлично смотрятся с любым практически нарядом - и с вечерним платьем, и в обычной повседневной жизни ношу их. Маленькие, аккуратные часы.

• 21.11.2014 10:11:28 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Часы заказывала в подарок. Еле нашла магазин, который за пределы России отправляет свои ювелирные часы. Т.к. сама увы не смогла поехать на юбилей к дяде, а поздравить его хотелось - вот и нашла выход. Заказ оформила, оплатила полностью, причем с помощью вебмани, отправили ЕМS в город дяди. Его естественно предупредила. Привезли, как и обещали, достаточно оперативно - через 4 дня.

• 03.10.2014 20:44:22 Лина @ @ @ @ Оценка магазина 4

12.04.2014 купила в этом интернет-магазине золотые часы с бриллиантами + топаз+ сапфир "Мадлен" У них кожаный браслет и корпус из белого золота. К тому же, прекрасно сидят на руке. По цене скажу так, ожидала, что будет что-то из разряда заоблачных цен, но оказалось всё вполне прилично, ничуть не выше рыночных. И с доставкой проблем не было.

• 18.09.2014 21:48:49 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом магазине для мамы золотые часы с бриллиантами. Кому как, конечно, но мама была в восторге. Красивые, на руке смотрятся хорошо, браслет золотой. Кстати, со временем ничего не поцарапалось и не отвалилось, ттт) А себе решила заказать золотой браслет, выбрала в 12 мм, понравился узор. В целом более чем довольна.