Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 21.04.2014 17:35:16 Иван

Ast-Split (Аст-Сплит)

да "отличный магазин", только цены на сайте и в действительности отличаются, когда начинаешь звонить, то выясняется, что или нет, или цена не та.

• 21.04.2014 16:26:54 Константин @ @ @ @ Оценка магазина 4

LoveBrands (ЛавБрендс)

Довольно быстро доставили. Вещи 100% оригинал и качество отвечает приобретённому в Европе лично. Молодцы закупщики, не погнались за дешёвым ширпотребом.., а отнеслись с ответственностью к ассортименту и поэтому довольно много эксклюзива по доступной цене, а есть и качественный casual. Приятно, что кофту GFF( последнее мое здесь приобретение) курьер бесплатно и сравнительно быстро, для вечера пятницы особенно, подъвёз мне прямо к клубу на вечеринку. Короче, советую ребята.. Отличное шмотьё с хорошими скидками

• 21.04.2014 13:56:36 Лариса Исакова

Си Эль парфюм

Не рискую покупать парфюм, не попробовав. Очень порадовало удобное расположение офиса, сразу у метро. Для меня провели дегустацию, подобрала 3 аромата(2 эксклюзивных от ciel). Широкий выбор, ароматы достойные, отличное обслуживание...!!!

• 20.04.2014 04:12:51 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Внедорожный магазин №1 OffRoadStyle.ru

было приятно с ними поработать, ребята действительно в теме, купил себе хайлюкс 2013г.в., хотел его подготовить для охоты, и поездок на рыбалку по россии, так как увлекаюсь этим. официалы (Genser) составили список почти на 500 000руб. при чем предназначение деталей и степень их необходимости, не объяснили. Друзья посоветовали обратиться к ним Offroadstyle.ru, охарактеризовав их как адекватных, я был поражен как безжалостно мой список был почеркан, из него были удалены почти все детали нагружаемые в салоне. В итоге мне сделали лифт, поставили силовой обвес, лебедку, шноркель, подвеску ТафДог, пару примочек в салон, мне очень понравилась консоль потолочная с доп светом, местом под рацию и отделениями для самого нужного, и все это обошлось в 2,5 раза дешевле. на данный момент прошло больше полугода после покупки, все работает. я остался очень доволен, все профессионально, четко, без пригружаний. Парни Вы молодцы, я теперь только к Вам!

• 18.04.2014 09:53:23 Катюша

Iamsex (Айэмсекс)

Мне неловко покупать такие товары в обычном магазине. По-этому, если хочется чего-нибудь эдакого, заказываю в интернет-магазине Iamsex. Мне доставляют коробочку и никто не сможет догадаться, что в ней.

• 17.04.2014 18:52:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дзинтарс в Саратове

Интернет магазин классный! А фирма дзинтарс в осадок ушла, купил одеколон командор "аромат" даже близко нет командора. Обманщики!

• 17.04.2014 16:20:18 Магазин Сударушка

Сударушка

Здравствуйте, Мария Ильинична! Большое спасибо за подробный отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас снова!

• 17.04.2014 03:35:12 Сергей @ Оценка магазина 1

Нотик

Заказал в магазине ноутбук LENOVO G780, за 32 тыс. руб. 08.03.2013г. Курьер привез и просил не включать, просил подождать, что бы ноутбук прогрелся после мороза до комнатной температуры, что бы не слетела гарантия. Я поверил, потому что сам это прекрасно понимаю! По прошествии трех часов, пока ноутбук прогревался дома, я попытался включить ноутбук, и так и не смог его включить - ноутбук вообще не хотел включаться!!! И так на протяжении двух часов, я вообще не смог включить ноутбук. В магазине сказали, обращайтесь в сервисный центр! Это был первый и последний раз, когда я покупаю ноутбук в интернет магазине. Уж лучше бы я не поленился и съездил сам за этим ноутбуком! Хотя бы на месте проверил его. А в этом интернет-магазине уверяют, что КАЖДЫЙ ноутбук у них проходит проверку! Хотя, в сервисном центре ответили, ну мы же не проверяем каждый! Когда я сдавал ноутбук, у них там столько бракованного товара, что даже складывать некуда! И оценщик, который проверяет товар, с такой ухмылкой говорит: - Мы проверим, и если докажут, что не вы сломали, что воды туда не налили, ВОЗМОЖНО деньги вернут. Теперь еще и 10 дней ждать, вернут ли деньги.... Деньги вернули, по исполнительному листу, после суда, который длился 11 мес, Магазин бился до последнего, только бы денег не возвращать, и в итоге проиграл все ЧЕТЫРЕ суда! Оказалось, что сумма 64 тыс, которую назначил суд, для магазина СОВЕРШЕННО НЕПОСИЛЬНАЯ, что это разорение для магазина. А еще этот нотик тут писал, что они по 50 ноутбуков в час продают :) В ЛЮБОМ магазине может попасться не качественный товар, но вся проблема в том, как магазин решит эту проблему. "Нотик" не желает решать такие проблемы, доводит дело до суда, деньги возвращать отказывается, хвалится этим, что они никому ничего не выплачивают, и НИКОГДА не будут выплачивать! И это в Москве, я могу представить, что в других городах! Я не поверю ни одному отзыву, что в этом магазине возвращают деньги за не качественный товар!!! После того как я получил деньги по исполнительному листу, магазин продолжает подавать в суд (я и мой адвокат вообще не понимаем для чего!) - наверное надеются вернуть деньги, которые я уже получил на руки :) Кстати, номер дела в Коптевском районном суде 2-1819\13

• 15.04.2014 17:38:37 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Иркшоп.ру

Решено было подарить внуку развивающую игрушку, обратился в Иркшоп.ру, тем более раньше заказывали там,отзывы положительные писаны, поздравляли коллектив с праздником с подарками, да видно перехвалили чутка - в очередном заказе стали сомневаться в качестве этого изделия(по общим отзывам, сервисмены-ремонтники не советовали - хотя и другие заказы были "чина")и сообщили , что отказываемся, и, тут весь лоск общения как говорится слетел - и что просто обязаны забрать,и что с ним она будет делать,и посмотреть нельзя,а вскроем коробку это уже б/у назад не принимается и т.д. и тп. Вообщем этот разговор окончательно поставил точку - не надо. Так что следует внимательней относится к менеджерам с заказами - всё быстро меняется, и порой не в лучшую сторону.

• 15.04.2014 15:15:51 Сергей Ларионов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Paris-paris

В этом магазине делали заказ мебели для переговорных комнат, в свой офис большинством голосов был выбран вариант под названием "Лидер"! Заказ был доставлен уже через 2 дня! Мы были приятно удивлены такой скоростью работы. Когда мебель устроили в комнате, в восторге были даже те люди, которые хотели выбрать другой вариант! Теперь планируем обновлять мебель в офисе, и уже знаем где будем делать заказ!

• 14.04.2014 22:40:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бэмби

классный магазин=)

• 14.04.2014 22:40:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бэмби

классный магазин=)

• 13.04.2014 11:57:39 Гость

Отойз (Otoys)

Не вовремя обновляется информация.Товар указанная на сайте как есть в наличии фактически отсутствует у них.

• 11.04.2014 16:41:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мякиши

Покупали на сайте производителя. Делали заказ три раза. Впечатления остались самые наилучшие. Очень обрадовало вежливость менеджеров, всё чётко, оперативно. После оформления заказа сразу связались по эл. почте. Доставка в первый раз была очень долгой, но тут наша "любимая" Почта России сыграла свою роль, на сортировке в СПб пробыла аж 9 дней!!! Остальные два раза всё прошло хорошо. Игрушки получили такие как выставлены на сайте, яркие качественные. В первый раз удивил размер Мякишей, я често думала что они меньше)))

• 10.04.2014 17:31:26 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sumochka.me (Сумочка.Ми)

Хороший магазин. Купила сумочку в подарок. Доступная цена.

• 10.04.2014 14:15:12 ООО "Промресурс" @ Оценка магазина 1

Mr Prezident (Мистер Президент)

Интернет магазин ООО "Мр.Президент" в лице Логвинова Владимира Анатольевича - это обыкновенные аферисты, не советую связываться с этой компанией а так-же с этим не порядочным директором. В июле 2011 года хотели приобрести у них товар и до сих пор ни денег ни товара. При встрече с ним, обязательно выскажу свое мнение по их работе с занесением в область грудной клетки))) Так что до встречи Владимир Анатольевич))) Мой телефон +7(922)604-54-11 Дмитрий

• 10.04.2014 13:19:56 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Он и Она

Заказывала здесь уже дважды. В последний раз в январе, акция была с большими скидками. 39% на весь товар. Второй раз по скидочному купону. Менеджеры очень тактичные на телефоне, все рассказывают и предлагают несколько вариантов доставки. Я выбрала доставку на пункт выдачи и сама туда поехала забирать. Все своевременно и максимально конфиденциально. Спасибо

• 09.04.2014 09:38:48 Гость

ForKiddy (ФоКидди)

Покупали в этом магазине автокресло и стульчик. Привезли быстро. Всё качественно!

• 06.04.2014 20:59:53 Гость

Xs-club (Икс-клуб)

Отличный магазин. Заказывал передок на свою гранд витару, привезли в срок, цены отличные. Всем рекомендую.

• 04.04.2014 21:39:08 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ажур

Отличный магазин, сотрудники работают даже не на 5 а на 10! Заказ собирают сразу в день оформления! Пока еще ни в одном интернет-магазине пряжи не встречала такой оперативности! Мне нужна была помощь в подборе расцветок пряжи (часто заявленные палитры не отвечают действительности), так мне собрали нужные мне моточки, отдельно сфотографировали и показали! Спасибо огромное!!!

• 01.04.2014 21:32:11 Максим

GadgetMarket.TV (ГаджетМаркет)

Я менеджер этого магазина, отвечаю за качество товаров, претензиям +7 952 263 05 22. Готов ответить лично по всем заказам которые "якобы" были не доставлены и здесь обсуждаются. Вы можете запросить у меня выкопировку по всем датам и трекинг номерам заказов. Вы сможете лично убедиться что все заказы доставлены, по всем жалобам ведется переписка, в случае неудовлетворительного качества товар меняется и средства возвращаются. И это бывает в крайнем случае! Возможны задержки в поставке товаров, это связано с работой Почты России, ЕМС. Все знают как оперативно работают эти службы. Товары могут из-за этого задержаться в пути, но все равно быть доставленными до покупателей. Данные посты это не что иное как заказные отзывы конкурентов, в виду того что мы занимаем лидирующие позиции на рынке электронных гаджетов и сами доставляем товары из Китая, Европы и США мы достойные конкуренты, и многим поэтому мешаем.

• 01.04.2014 17:00:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантех-Аква-Лайн

мы рады.купили душевую кабину D9010 100*100 и ребята сервис-центра установили мало того дали гарантию на свою роботу и на кабину.теперь всем знакомым рекомендуем.