Отзывы об интернет-магазинах

→ Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 28.10.2014 19:45:16 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Silver Mania (Сильвер Мания)

Мне понравился этот ювелирный магазин и дизайн хороший и украшения красивые! К новому году украшение для любимой прикуплю.

• 28.10.2014 19:45:04 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Silver Mania (Сильвер Мания)

• 28.10.2014 15:18:40 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Salett.ru (Салетт)

заказывала духи и косметику с доставкой в пункт самовывоза. В принципе все устроило, доставили как и обещали в течение 3 дней (СПБ). Упаковано все хорошо. Брала тушь Лореаль, помаду Эсти Лаудер и духи Шанс Парфюм. Качество удовлетворительное за такие смешные деньги.

• 23.10.2014 22:53:08 Гость @ Оценка магазина 1

ВсеСумки.com

Отвратительный магазин. Так долго ждала и искала рюкзак, а прислали похожий, который меньше, неудобный и некрасивый. И после покупки убрали товар с сайта, не могу ничего доказать.

• 21.10.2014 13:07:38 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

NeoMama (НеоМама)

Позвонила в эту фирму с вопросом о наличии КПБ. Мне ответила девушка с интонацией "в гробу я вас всех видела". я: здравствуйте, есть ли в наличии КПБ такой-то такой-то? девушка: да, все есть я: хорошо, можно оформить заказ? девушка: через форму на сайте сделайте. Очень недружелюбно и звонить повторно желания больше не возникнет. Оформила через "корзину", пошел четвертый час, как жду подтверждения заказа.. Белье, может, и привезут, но от магазина впечатление негативное. Службе сервиса следует обратить внимание на качество работы с клиентами

• 21.10.2014 13:01:02 Гость @ Оценка магазина 1

Senturia (Сентурия)

Та же история, нужно было поменять билет, они этого сделать не смогли, мы сделали аннулирование, после чего они были обязаны вернуть веньги, прислали форму - 50% от стоимости, ладно, но и она не работала, то есть мы не смогли ничего вернуть. Потом они стали заявлять, что надо обращаться к авиаперевозчику, который, понятно дело, ничего не может сделать без их запроса, а запрос они не делают. Что делать теперь мне? Куда обращаться. Сентурия сняла свой номер телефона, убрала чат и не отвечает на письма. В прокуратуру? На кого подавать заявление - понять не могу.

• 20.10.2014 17:13:53 Виктор Морозов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Brazila.ru (Бразила.ру)

Хочу выразить благодарность магазину brazila.ru за прекрасное обслуживание и качественную продукцию. Заказывал Sony Playstation 4 для сына. Курьер позвонил за несколько часов и мы согласовали время доставки. Приставкой доволен. Магазину ставлю строгую пятерку за качество и цену. Номер заказа 128011

• 19.10.2014 03:12:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Катёна

Продукция хорошая. Удобные способы доставки и оплаты. Вежливый персонал. Но и минусы есть. Забывают высылать номера отслеживания. Еще очень часто сайт недоступен. Проще на сайт производителя зайти.

• 16.10.2014 11:01:00 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ModBags.ru (МодБагс.ру)

Интернет-магазин Модбагс следит за трендами : нашла тут нормальный выбор женских рюкзаков на каждый день. Остановила свой выбор на рюкзаке Вита синего цвета, видела ну очень похожий в журнале. Так как цена нормальная смогла купить еще и клатч модного горчичного цвета (легко искать по цвету -это магазину в плюс). От шоппинга тут остались прекрасные впечатления - отличный выбор именно тех вещей, которые мне нравятся.

• 15.10.2014 23:41:27 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zubro (Зубро)

Покупал тут гитару! Отличный магазин

• 15.10.2014 18:30:25 Виктория @ @ @ Оценка магазина 3

Аптека ИФК

Заказывала таблетки в аптека ифк с доставкой по почте. Оплатила заказ, в течение недели ни каких оповещений от аптеки не пришло. Позвонила мне сказали что мой заказ еще не отправлен и сегодня этот вопрос будут решать. В итоге заказ был отправлен только после моего звонка. Таблетки заказывала заранее, чтобы не было перерывов в приеме, но из-за ужасной работы службы доставки не знаю получили ли вовремя или придется ждать. По доставке в Москве ничего не могу сказать доставили вовремя. Такое ощущение, если оплачивать заказ после получения они его контролируют четко, а если оплачивать вперед, то им все равно когда доставлять, деньги то уже на счету. В общем расстроена таким сервисом.

• 13.10.2014 18:03:18 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Volgotime (Волгатайм)

Хороший магазин.Отзывчивая команда, ответили на все вопросы. Приобретенными часами доволен.

• 13.10.2014 10:59:20 Фролова Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Московский Дом Мебели

Заказывала кухню "Базис". Все хорошо с качеством, с цветом, все подошло и правда смотрится не на 20 тысяч, которых стоит этот комплект. Одно НО по сборке... Ну просто непонятная схема сборки была, 100 раз пожалели, что решили сделать это самостоятельно. Это, скорее, наш косяк, чем производителя, мы собирали сами впервые. Но справились как-то. Но спасибо за кухню, да еще и за такую стоимость.

• 13.10.2014 10:59:06 Фролова Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Московский Дом Мебели

Заказывал кухню "Базис". Все хорошо с качеством, с цветом, все подошло и правда смотрится не на 20 тысяч, которых стоит этот комплект. Одно НО по сборке... Ну просто непонятная схема сборки была, 100 раз пожалели, что решили сделать это самостоятельно. Это, скорее, наш косяк, чем производителя, мы собирали сами впервые. Но справились как-то. Но спасибо за кухню, да еще и за такую стоимость.

• 10.10.2014 23:50:57 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kikimon (Кикимон)

В принципе, часто заказываю товары и услуги в интернете. Даже путевки на море покупаю, билеты на самолет заказываю. И конечно, всегда читаю отзывы. Понимаю, что половина отзывов неадекват, фильтрую с учетом этого. Потребовала дочка на день рождения куклу Винкс, да не простую, а особенную. 14 страниц выдачи Яндекса пролистал - нет ни у кого, кроме Кикимона. Но прочитав отзывы, не стал заказывать. Но дочка требует свое! Деваться некуда. Сделал заказ - жду. Позвонила девушка, прощебетала что-то типа если подтверждаете заказ, то завтра получите в пункте выдачи. А деньги? - спросил-подумал я. А деньги заплатите там же. Не скрою, не рассчитывал я на завтра (после всех этих отзывов-то). Но чудо! Кукла приехала, да не одна, а с приятным бонусом. Вот честно, весь процесс покупки с учетом звонка щебечущей девушки занял 15 минут (а пункт выдачи у нас возле дома!). Пишу на эмоциях, отметили день рождения дочки - она СЧАСТЛИВА! Люди, будьте добрее друг к другу, прощайте друг другу! Спасибо Кикимон.ру!

• 09.10.2014 22:36:18 дмитрий @ Оценка магазина 1

E5

безобразно растянутые сроки доставки! живу в ульяновске, заказал 30.09.2014! заказ обещали доставить до 09.10.2014! 9 дней! слона с англии пешком можно привести ! так и 9 октября не доставили! а ведь интернет-магазин не из дешевых! ни какой ответственности перед покупателем!! доставка безобразная! оператор ни чего не знает кроме " у нас данных по заказу нет, ждите смс!" а сколько ждать когда и кто отвечает за срыв и кому отправить претензию-неизвестно! УВАЖАЕМЫЙ Е5! ВЫ МОЖЕТ ДУМАЕТЕ , ЧТО Я СИЖУ У МАГАЗИНА И ТОЛЬКО ЖДУ ВАШ ЗАКАЗ!? Я РАСЧИТЫВАЛ ЧТО ВЫ УЛОЖИТЕСЬ В ВАШИ ЗАЯВЛЕННЫЕ СРОКИ! ЗАВТРА МНЕ УЕЗЖАТЬ И НЕИЗВЕСТНО, УСПЕЮ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ! И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ НЕРВОЗ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!? БЕЗОБРАЗИЕ! № заказа 1180 Не связывайтесь! мало того что дорого так еще и кидают по срокам!

• 03.10.2014 10:15:13 Гость @ Оценка магазина 1

Exclusivebag (Эксклюзивбэг)

Заказали в этом типа брендовом магазине палантин burberry, кашемировый за 2800 руб. По заказу отзвонились, договорились по времени доставки. Палантин привезли, документов никаких не предоставили, ни чеков ничего. Оказалось что палантин не кашемировый и вообще не палантин, а платок, который у них на сайте значительно дешевле. Позвонил оператору, обещали поменять. На день, который договорились привезти никто не приехал и даже не позвонили, узнал что курьер заболел позвонив сам, пообещали привезти на следующий день. На следующий день позвонил курьер и попросил подойти к метро, если бы я не уходил с работы, то не согласился бы. Новый палантин по размеру оказался палантином, но материал из которого он был сделан явно не 100% кашемир, скорее всего вискоза (благо жена хорошо разбирается в тканях), думаю что бирочка с составом намерено была срезана (на первом платке она была) + такое ощущение, что вырезали его и обметали его в Подмосковном подвале, не фабричная обметка, а просто подшито (даже китайское барахло не ленятся обметывать оверлоком). Больше в российские типа "брендовые" интернет-магазинчики ни ногой.

• 02.10.2014 18:54:51 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Travelata.ru (Травелата.ру)

Самые лучшие впечатления от работы с Травелатой! Не вставая с места всего за 1 час я организовала себе прекрасный отдых, отзывчивый и приятный в общении менеджер перезвонила в течении 10 минут после отправки мною запроса, а еще через 10 уже мне его подтвердила. Сервис очень понравился. В дальнейшем буду в первую очередь искать путевки именно здесь.

• 02.10.2014 18:54:38 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Travelata.ru (Травелата.ру)

• 30.09.2014 20:47:13 Гость @ Оценка магазина 1

Беру Все!

Не советую покупать что-либо в магазине беру все. Отвратительная работа персонала, сначала не передавали мой заказ в доставку, т.к. Не было одной из позиции кофе, я сама перезвонила и попросила заменить на любой др. Кофе. После чего я прождала еще неделю. В итоге после моих ежедневных звонков мне сказали, что мой заказ утерян транспортной компанией,которая между прочем написала мне смс,что заказ в обработке, при этом девушка-менеджер предложила отправить мой заказ почтой , т.е. Подождать еще 2недели. я попросила ее связаться с транспортной компанией и перезвонить мне, на что она мне очень ответственно обещала сделать это, никак , сами понимаете, звонка не последовала, впрочем как и от других менеджеров. Во общем впечатления отвратительные, в итоге меня мурыжили около 3,5недель. делайте сами выводы об этом магазине

• 30.09.2014 14:35:49 Гость

Holoso (Холосо)

Прошу извенения не айпад, а айфон.

• 26.09.2014 14:21:47 Дарья @ Оценка магазина 1

Neopod.ru (Неопод.ру)

Остерегайтесь подделок! Приобрели велотрактор, стоимость 15000 рублей + доставка, фирмы FALK, получили жуткую подделку, сделанную в соседнем подвале, при сборке болты не совпадали, наклейки тоже. Следствие: отправили письмо на фабрику, делаем экспертизу, готовим с юристами документы в суд. Получаем: угрозы от данной конторы, в связи с размещение отзыва на Яндекс маркет, где они в свою очередь, тоже обманув всех написали, что проблема с нами решена! Слезы ребенка, испорченный праздник, мы вам дорогие аферисты не простим - надо нести ответственность за то, что вы зарабатываете на слезах детей!