Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 10.12.2014 21:11:13 Ирина @ Оценка магазина 1

KidStore (КидСтор)

Позорный магазин. Заказали ребенку самокат на день рождения. Заранее (за неделю). День рождения прошел, а воз и ныне там. Кормят обещаниями что доставят завтра - потом послезавтра. Потом вдруг выяснилось что Нижний Новгород не Москва. Странно? Все учили географию в школе. Постоянно идет отмазка о технических сбоях. Оценка НОЛЬ. Номер заказа если это интересно 41055.

• 10.12.2014 12:47:36 Гость

Ганеша

Указанный единственный телефон не отвечает, других реквизитов магазина нет. Весьма подозрительно, пустышка!

• 09.12.2014 17:00:59 Кэтрин Джонсон @ Оценка магазина 1

Kidishop (Кидишоп)

Ужасное отношение к клиентам. Товар жуткого качества. Заказали 2 пары кед для детей, одни пришли с дефектами резиновой подошвы, другие порваны в тряпичной части. Носить их невозможно! Решили сделать возврат. Дозвониться не реально, на письма не отвечают. Пока пытались дозвониться прочитали на сайте раздел про возврат. Оказывается, возврат выйдет мне дороже чем сами кеды! заплати курьеру чтоб он забрал бракованные вещи, потом они сделают экспертизу, а потом заплати курьеру чтоб он привез тебе деньги! Золотые китайские кеды!!! Стыдно ИП Сорокина М.Б.

• 07.12.2014 20:09:23 Гость

EffGame.ru (ЭффГейм.ру)

Друзья, кого обманули, просим срочно обращаться mvd.ru/request_main, это МВД РФ, двое пострадавших уже написали обращения, чем больше нас будет, тем эффективнее будет расследование.

• 06.12.2014 15:07:02 Леонид @ Оценка магазина 1

OLDI (ОЛДИ)

Найти пункты выдачи в Санкт-Петербурге трудно из-за отсутствия указателей. При оповещении о поступлении заказа в пункт выдачи обманули с местом выдачи. Пересек весь Питер и мне сообщили, что заказ в другом месте. Даже не извинились. В пункте выдачи заказа оказалось нет сдачи. Не выдали чек.

• 04.12.2014 13:35:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Колибри Стайлз

В целом мне все понравилось. Очень хорошее информирование.

• 03.12.2014 08:36:06 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Artemida-x.ru (Артемида-икс.ру)

В целом магазином доволен. Вместе с заказом прислали небольшой подарок. Анонимность конечно 100%, запаковывают так, что пришлось повозиться, чтобы открыть содержимое. До Новосибирска посылка шла чуть больше двух недель.

• 01.12.2014 17:56:36 ВАДИМ @ Оценка магазина 1

Электровеник

Заказал 28.11.2014 BONE CRUSHER BC 800 со скидкой по цене 5400 руб. Пришло подтверждение. 29 позвонили и сказали что могут привезти 3 декабря, и доставка будет стоить 340 руб. Но я сказал что на сайте указана бесплатная доставка. Ответили хорошо, привезем бесплатно. Позвонили 1 декабря и сказали что вся партия бракованная. Вечером набрал и сделал заказ за 12400 руб. Ответили привезем без проблем завтра, т. е. 2 декабря. Когда объяснил ситуацию про надувательство , то снова ответили что да партия бракованная, значит не привезем.

• 01.12.2014 01:03:22 Марина @ Оценка магазина 1

Foulard.ru (Фулард.ру)

Foulard Полное фуфло. Продают марлю, вдовая ее за Италию. Купила несколько изделий до 1000 руб, половые тряпки. Нити редкие, полная синтетика. На одном затяжка.

• 01.12.2014 01:03:05 Марина @ Оценка магазина 1

Foulard.ru (Фулард.ру)

• 28.11.2014 17:25:54 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ProstoBit.ru (ПростоБит.ру)

Заказывала на сайте ноутбук Asus G56JK. Очень порадовало то, что со мной быстро вышли на связь, доставили точно тогда, когда и обещали. Товар был надежно запакован, на нем не было никаких повреждений, царапин, хорошо работает. Сразу видно, что за качеством в этом интернет-магазине очень следят.

• 27.11.2014 22:24:44 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Билеты Плюс

С женой частно летаем. Первый раз перед визитом в Мадрид искали отель не на сайте букингком, а нашли сайт нормальный наш родной madrid.biletyplus.ru Оказалось, что там как раз все собраны, кто продает отели. Нашли комнату себе, забронировали с островком, остались довольны низкой ценой. Теперь будем искать и бронировать отели только на сайте билетыплюс. Спасибо! Вы нас приятно удивили!

• 27.11.2014 21:49:53 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Shop Diva (Шоп Дива)

Понравилась джинсовая куртка мод.205330 с вязанным рукавом.При заказе вышла накладка в наличии остались лишь варианты с синим рукавом,досадно но ладно..По размеру не особенно нервничала взяла -S на свой 44,правда у менеджеров уточняла,чтоб не было сюрпризов как с китайскими "шкатулками маломерками".Уверяли,что товар пошит для рынка сша,а значит не маломерит.И вот долгожданный пиджак приехал нашей почтой через 7 дней,за что и сняла 1 балл!Джинса хорошая,не тонкая(бумажная),фурнитура тоже зачет,все пришито аккуратно,нитки клочьями не торчат.Первый раз встретила сочетание джинсы с рукавами-вязки "лапша"-отлично смотрится и сидит красиво по фигуре.Подруги тоже оценили пиджак,отличный вариант для повседневной носки.Магазину спасибо,хочется пожелать развивать службу доставки и не терять богатое разнообразие своего ассортимента.

• 27.11.2014 18:42:14 Ирина @ Оценка магазина 1

Sportov (Спортов)

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! А если решили покупать, то сперва сами просмотрите все характеристики, размеры, габариты, на сторонних сайтах, потому что если товар вам не подошел назад его вы не сможете вернуть! Менеджер мне продал детский турник, ссылаясь на размеры написанные на их сайте, а по факту оказалось, что турник гораздо больше, я попросила забрать товар или обменять, но меня динамят, грубят, хамят и всячески доказывают, что я верблюд! Такого хамского отношения я уже давно нигде не встречала. Как будто попала снова в 90-е! Мой номер заказа СП6541 от 18.11.2014. Менеджер с которым общалась Альшанов Сергей.

• 27.11.2014 12:32:07 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Music-expert (Мьюзик-эксперт)

Покупал МОХ Ямаха и наушники. Ямаху купил без проблем. С наушниками долго крутились. Заставили переплатить, за доставку. Переплату вернули не всю и возвращали долго с различными проблемами. То нет одного. то другого. то принять решение некому. Больше в этот магазин не обращаюсь.

• 27.11.2014 04:59:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

JapanCar (ДжапанКар)

Покупал у них запчасити , все хорошо приходили, но недавно , случайно узнал у кого они сами их покупают тут www.avto-kontrakt.com/ , цену у них ниже намного, так что перешел к ним

• 25.11.2014 15:00:08 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Град

Заказала комплект постельного белья(мишель)... и осталась очень довольна.Качество хорошее,цвет и рисунок как на фото.быстрая доставка.А в подарок еще и два кухонных полотенца.Мелочь, а приятно.Спасибо Вам большое!!!Обязательно что нибудь закажу еще)))

• 25.11.2014 14:42:40 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Град

Заказал в интернет магазине комплекты постельного белья, получил ещё один комплект бесплатно так ещё и в подарок дали большое махровое полотенце. Товар в отличном состоянии. В общем, доволен как слон!

• 25.11.2014 14:42:33 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 25.11.2014 14:40:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 25.11.2014 13:53:38 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cool Air (Кул Эйр)

покупали мужу пуховик Felix в 2011 году в магазине на Складочной. Очень довольны качеством и внешним видом пуховика. Относил 2 зимы. Дважды отдавали в аквачистку. Прошлой осенью муж поехал за новым пуховиком (так как поправился на размер) в тот же магазин. Много чего перемерил, но опять купил тот же Felix только с мехом и на размер больше. Красивая модель, отличное качество,теплый,нормальная цена. Желаем покупать в вашем магазине вещи только аналогичного качества.

• 25.11.2014 00:40:36 Гость

Эконика

Люблю обувь этой марки, недавно попробовала заказать пару полуботинок через интернет. Выбрала 2 пары для сравнения. В итоге одну купила. Курьер приехал вовремя, заранее позвонил, договорились о точном времени, терпеливо наблюдал за моими муками выбора между двумя понравившимися парами =) Покупкой довольна, обувь хорошая, в качестве я уже давно убедилась.