Отзывы об интернет-магазине Timberland.ru

→  → Отзывы об интернет-магазине Timberland.ru

Отзывы об интернет-магазине Timberland.ru

Timberland.ru
Подробнее об интернет-магазине Timberland.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Timberland.ru

Все отзывы об интернет-магазине Timberland.ru

• 25.04.2022 12:00:12 Алика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На обувь Timberland меня «подсадил» муж. Он – давний поклонник этого бренда. И хоть обувь на сайте дороговатая, но качество на высоте. Это обувь не на сезон, и даже не на два. Ходить в них удобно с первого дня. Даже на разнашивание время не требуется.

• 12.04.2022 16:47:03 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный сайт, вежливые сотрудники, качественные вещи. Ни к одежде, ни к обуви у меня претензий нет. Качественные материалы, идеально ровные швы, комфорт во время ношения. Тимберленды молодцы, уже много лет держат марку!

• 10.04.2022 23:18:04 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обувь на timberland.ru – это моя особая любовь. Очень рада, что в нашей стране есть официальный представитель бренда. Сотрудники магазина всегда на связи. На горячую линию не раз обращалась – операторы очень компетентные. Всегда стараются помочь. Доставку дольше трех дней никогда не ждала. Ну и качество – просто бомба. Про это уже не один человек сказал.

• 09.04.2022 14:25:49 Глаша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла желаемую модель, оплатила, выбрала доставку курьером, она оказалась бесплатной при заказе от 10000 рублей. После оплаты позвонил менеджер и уточнил все детали, доставили на следующий день, без каких-либо проблем. Впечатления от интернет-магазина Timberland.ru самые положительные, уже присмотрела себе кое-что из вещей, планирую заказать.

• 07.04.2022 20:47:11 Селин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ботинки очень классные, ношу уже который сезон, внешний вид идеальный. Покупаю только в интернет-магазине Timberland, потому что они являются официальным представителем и вся обувь оригинальная. Очень быстрая доставка, удобная оплата, даже есть возможность оплаты. Очень крутое отношение к клиентам, всегда помогут и подскажут.

• 29.03.2022 21:19:24 Виола @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня есть несколько пар обуви Timberland на все сезоны. Обожаю этот бренд! Зимой в их обуви тепло, а летом не жарко. Заказ всегда согласовывают по телефону, и привозят в течение 2-3 дней. Большой плюс – бонусная система. Баллы за заказы копятся, и потом можно списать их за покупку. Экономия очень ощутимая получается.

• 28.03.2022 15:53:32 Власова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брала сыну ботинки в этом магазине. Прислали быстро, понравилось, что можно заказать несколько пар на выбор, что я и сделала. Ребенок выбрал подходящие, я оплатила на пункте получения. Начислили баллы, будем тратить на следующие покупки. Тимберленды оригинальные, очень классные, качество супер, даже сама себе такие захотела. Сам магазин работает без вопросов, рекомендую!

• 23.03.2022 21:05:39 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала несколько раз из интернет-магазина тимберленд, на днях даже совершала возврат, все четко. Мне нравится как работает магазин. Они что обрабатывают и доставляют заказы быстро, что возврат делают без проблем. Деньги также без вопросов вернулись мне на карточку. Так что смело рекомендую, тут точно не кинут на деньги!

• 20.03.2022 15:51:54 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Timberland.ru молодцы, постоянно проводят какие-то акции. Можно купить хорошую, качественную обувь по приятной цене. Носить тимберленды очень приятно. Не жмут, не трут, комфорт просто идеальный. Для меня Timberland это уже знак качества.

• 18.03.2022 16:16:13 Людмила Саратова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в Timberland редко, потому что цены высокие, но каждая пара служит минимум несколько лет. Всегда используются износостойкие материалы. Например, у меня есть ботинки из нубука. Их очень легко привести в порядок (специальная щеточка в помощь), грязь и пыль легко убирается с поверхности, поэтому обувь всегда выглядит аккуратной без потертостей.

• 17.03.2022 00:40:05 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Суперский магазин! Все новинки у них появляются первые. Очень люблю раздел sale, там всегда много интересного и с хорошими скидками, особенно если закупаться не в сезон. Я практически раз в месяц пользуюсь интернет-магазином Timberland, семья большая, всем что-то нужно. Нравится, что есть программа лояльности, с ней получается неплохо экономить.

• 28.02.2022 14:43:35 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отходила в ботинках тимберленд несколько сезонов, а они по-прежнему в идеальном состоянии. На днях заказала еще одни, захотелось чего-то новенького. Прислали быстро, как и обещали на следующий день привез курьер, все быстро и четко. Оплатила по факту, бонусы начислили на следующие покупки. В общем, интернет-магазин Timberland.ru рекомендую.