Отзывы об интернет-магазине РИТУЗИК

→  → Отзывы об интернет-магазине РИТУЗИК

Отзывы об интернет-магазине РИТУЗИК

РИТУЗИК
Подробнее об интернет-магазине РИТУЗИК

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине РИТУЗИК

Все отзывы об интернет-магазине РИТУЗИК

• 25.04.2022 17:18:53 Guest @ @ Оценка магазина 2

оценка - плохо всё. грязь и рваньё

• 25.04.2022 17:07:44 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БЫЛ ОБЕСКУРАЖЕН БОЛЬШИМ АССОРТИМЕНТОМ НУЖНОГО ТОВАРА. ПОТРАТИЛ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПЛАНИРОВАЛ, ХОТЯ ЦЕНЫ НА ВСЁ ОЧЕНЬ ДАЖЕ УМЕРЕННЫЕ. РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН ВСЕМ! СВОИМ ЗНАКОМЫМ УЖЕ ПОСОВЕТОВАЛ.

• 18.04.2022 18:12:14 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Ритузике рекомендую посматривать обувь по категории распродажа, встречаются очень не плохие варианты. Детские сандалии брала не давно, вышли на BONADDA, вышли дешевле практически на 30 процентов. Спасибо.

• 12.04.2022 21:16:49 Наталия Николаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится этот магазин. Постоянно там покупаем обувь нашим детям. Цены приемлемые и выбор большой. Всегда продавцы посоветуют какую модель выбрать. Очень рада, что у меня появилась карта со скидкой. Кстати, есть недорогая доставка. Если за детской обувью, то только в РИТУЗИК!

• 06.04.2022 22:28:39 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший выбор детской обуви. Покупкой остались довольны, и сын и мы. Цены очень даже демократичные, сделано качественно и модели смотрятся модно. Рекомендую

• 01.04.2022 13:33:16 Карина Сизова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин нравится. Уже не в первый раз заказываем у вас одежду и обувь детям. Всегда быстро доставляете. С размерами никогда проблем не возникало. Спасибо магазину!

• 26.03.2022 18:56:38 Анна Викторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Безусловно рекомендую этот сайт для покупки детской качественной обуви. Сейчас в интернет-магазине обновился каталог, появилось много новинок в каждом разделе обуви и хороших скидок, которые легко найти в разделе "Распродажа".
    Заказ на Детские ботинки зимние для девочек BONADDA приехал ко мне через день, в удобное мне время. Курьер позвонил заранее, предупредив о том, что подъезжает.
    О приобретенной обуви я еще поделюсь отдельными отзывами. Но уже могу сказать, нам выбранная обувь понравилась, как заказ доставили, все было примерено - размеры я выбрала по таблицам на сайте правильно.