Отзывы об интернет-магазине Активизм.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Активизм.ру

Отзывы об интернет-магазине Активизм.ру

Активизм.ру
Подробнее об интернет-магазине Активизм.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Активизм.ру

Все отзывы об интернет-магазине Активизм.ру

• 19.04.2017 14:57:52 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказал пару товаров. А после заказа выяснилось товар от разных поставщиков и за доставку ПЛАТИТЬ вам за каждый товаh. ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Да это покупателя вообще не касается!!!! Никогда не закажу в этом магазине ничего!!!

• 26.03.2016 08:21:09 Наталья

Второй мой заказ в этом же магазине. К детскому мероприятиюмне нужны были надувные игрушки для бассейна. Все с менеджером обсудили, оформили заказ. Мероприятие назначено на понедельник, доставить все должны были в субботу, во второй половине дня. Я спокойно сижу дома и жду звонок курьера. Уже в 15.00 начала волноваться - что- то никто не звонит. Звоню сама и.... Мне сообщают, что доставка будет во вторник с утра!!!! Но мне же нужно в понедельник!!! Срочно бросаю все дела и начинаю обзванивать все другие магазины и склады. Но это же уже суббота и далеко за вторую половину дня! Естественно, мне везде отвечают, что доставка теперь возможна только после понедельника!!! Был сорван детский праздник!!!

• 26.03.2016 08:13:47 Наталья @ Оценка магазина 1

В этом магазине я нашла то, что мне было нужно. По телефону с менеджером все проговорили : и наличие, и оплату и доставку и срок доставки. И потом началось!!! Доставка должна была быть с 14.00 . В 10! утра мне позвонил курьер и сказал, что через полчаса будет на месте. Но у меня были свои планы на это время, поэтому и оговаривалось время после двух часов!!! В итоге мне пришлось срочно нестись домой, чтобы принять курьера. Он позвонил уже второй раз через 20 мин и сказал, что уже подъехал! Это, конечно здорово, но.... Я ему объяснила, что смогу прибыть на место минут через 15. Он не стал ждать, поехал мне навстречу!!!!! Пока он доехал до места, где я находилась прошло минут 20! Но и это ещё не все! Он остановился там, где ему показалось удобно. В итоге я его ещё минут 10- 15 искала, т.е. Созванивалась по телефону и пыталась найти, где он припарковался. Короче: времени было потеряно минут 40, да ещё мои поиски бегом, притом, что доставка-то адресная и стоит между прочим не совсем дёшево - 450 руб. Когда я все это высказала курьеру - он смеялся! Мне было не до смеха!(((((

• 16.09.2015 17:41:30 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заказ № S-82749 Керосиновая лампа Petromax Storm Lantern 5 Вт чёрная
    Единственный партнер по доставке PVAOPT и он оказался самым наихудшим, некомпетентным и абсолютно безразличным как к своей работе, так и клиенту. Пока сам не позвонил и не спросил собираются ли ее вообще привозить и когда, от них не было слышно ничего. Но и это еще не все.
    Специально искал черную лампу, при заказе уточнял, но привезли красную (!!!), ни темно синюю, ни серую, а красную, при этом никаких предупреждений, что черный цвет отсутствует я не получил. В самом магазине отправляют к партнеру, а сонный партнер отвечает, что других нету, была вот красная.

• 06.02.2015 18:04:45 Гость @ Оценка магазина 1

Зарегистрировался на сайте,отложил товар в корзину.6.02.15г.решил выписать товар,захожу на сайт ,а в ответ ,такой Email не зарегистрирован.Решил заново зарегистрироваться.Начинаю вводить свой Email мне сообщают ,что я уже зарегистрирован.Решил опять зайти на сайт ,а в ответ(угадайте какое сообщение)!И так несколько раз! Короче ,не могу зайти на сайт ,потомучто не зарегистрирован,начинаю регистрироваться ,оказывается что уже зарегистрирован! Надоели эти кошки-мышки,плюнул и удалил ваш сайт с компьютера!

17.02.2015 16:52:45    Активизм

Добрый день! Спасибо, что сообщили о проблеме, мы обязательно разберемся с ней. Скорее всего, при регистрации Вы ввели адрес электронной почты с большой буквы, а при авторизации вводите с маленькой. Или наоборот. Адрес нужно вводить точно также, как Вы указали его при регистрации.