Отзывы об интернет-магазине Аэростандарт

→  → Отзывы об интернет-магазине Аэростандарт

Отзывы об интернет-магазине Аэростандарт

Подробнее об интернет-магазине Аэростандарт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Аэростандарт

Все отзывы об интернет-магазине Аэростандарт

• 18.03.2018 19:45:28 Гость @ Оценка магазина 1

Менеджер Мария.
    Более хамского отношения к покупателям еще не видел!!!
    Полная безответственность, сплошная брехня.
    Обращаюсь в полицию, терпеть и ждать не собираюсь.

• 18.06.2012 14:43:17 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела 1 мес. назад в компании гидромассажную кабину Dorff Energy.Свой выбор, по рекомендации друзей, остановила на интернет-магазине Аэростандарт, осталась очень довольна!Консультировалась о бренде, потребительских качествах,технической характеристике,способе оплаты,сроках доставки с Менеджером с большой буквы - с Натальей.Осталась очень довольна сотрудничеством!Спасибо.Оказалась вновь на их сайте т.к. планирую приобретение сплит системы и газового генератора .

• 13.05.2012 21:45:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

отлично работают!!! курьер красавчик,всё рассказал о работе кондиционера,что недорассказал менеджер!!!

• 24.10.2011 15:02:26 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Летом покупали в Аэростандарт кондиционер, а недавно несколько тепловых пушек для строящегося объекта. Довольны всем, от профессиональной консультации до отгрузки товара.. Директор сказал, будем заказывать еще))

• 04.07.2011 12:14:29 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

я обратился в Аэростандарт по рекомендации друзей. Нашел у них кондиционер Electrolux дешевле, чем в других магазинах. Доставку задержали на 2 дня. Для меня это было не критично. В остальном претензий нет. Ставлю магазину твердую четверку.

• 25.06.2011 18:46:29 Алексанра Валерьена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Позавчера заказали газовую колонку электролюкс, вчера ее привезли а когда стали подключать то оказалось что у нас маленькое давление. Пришлось возвращать, Вячеслав наш менеджер немного посопротивлялся но согласился вернуть ее без объяснения причин. сегодня привезли ее в офис и нам вернули деньги, что мне лично понравилось что не надо писать заявлений и ждать 2 недели!!! Сразу деньги вернули

• 16.06.2011 21:23:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный магез Наташа очень правильно со мной пообщалась, понравилосб обслуживание

• 11.06.2011 01:05:32 Сергей николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня покупали с женой мобильный кондиционер, позвонили и о чудо спим сегодня в прохладн, ребятам спаибо)

• 02.06.2011 00:00:45 Валерий @ @ @ @ Оценка магазина 4

купил мобильный кондиционер general General Climate GCP 09ERA1N1 честно сказать прождал на неделю дольше чем планировалось, но остался доволен тем, что мне отзвонились заранее извинились и сумели как то ненавязчиво расположить, голос девушки Натальи заслуживает отдельной темы, поэтому ставлю 4

• 28.04.2011 14:59:18 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Остались довольны сервисом и оставляем отзыв о работе интернет магазина aerostandart.ru.

Искали в Москве кондиционеры LG 4 шт. серии Art Cool и 1 простой настенный кондиционер
    LG. Пока обзванивали интернет магазины столкнулись с отсутствием наличия интересующего
    нас цвета и мощности, однако когда поговорили с Андреем то выяснилось что данная компания
    сможет поставить часть кондиционеров с Москвы, и часть со складов в Санкт Петербурге, чере 3
    часа мы уже встретились с курьером, передали деньги (между прочим очень необычное чувство
    отдавать сто с хвостиком тысяч человеку из интернета которого видишь в первый раз в жизни)
    ,однако через день груз был доставлен к жд перевозчикам как мы и просили.

На данный момент груз благополучно прибыл в г. Благовещенск Амурская обл.

• 10.04.2011 13:20:55 Игорь @ Оценка магазина 1

АЭРОСТАНДАРТ? нет это "ДИНАМО"!