Отзывы об интернет-магазине Agnes (Агнес)

→  → Отзывы об интернет-магазине Agnes (Агнес)

Отзывы об интернет-магазине Agnes (Агнес)

Agnes (Агнес)
Подробнее об интернет-магазине Agnes (Агнес)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Agnes (Агнес)

Все отзывы об интернет-магазине Agnes (Агнес)

• 04.10.2018 19:12:46 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала у вас три кастрюли Агнес пленительная роза, выглядят хорошо, но при нагревании крышки трещат, как будто сейчас лопнут, пища пригорает, есть дефекты эмали, просто кошмар, больше вам не поверю и другим не посоветую, деньги выброшены на ветер.

• 12.08.2016 01:20:03 Гость @ Оценка магазина 1

Капец, а не магазин! Заказала спорт лиф. Доставка из Москвы ems почтой стоит 700 р!! Девушка сказала, что товар в наличии и они сразу отправят, через 5-7 дней будет, хотя на сайте почты 2-3 дня написано, в итоге уже прошло больше полутора недели, а от них ни слуху ни духу! Уж даже не знаю, какой почтой они доставляют, но точно не вышеупомянутой! Наверное на велосипеде до Калининграда едут! На email не отвечают!

• 30.10.2014 21:54:29 Александр @ @ Оценка магазина 2

Просто торгаши,лишь бы впарить.Спросил о поясе на талию Chantelle-3200 с доставкой р-р L-подойдет на российский 48 р-р? Да,говорят,подойдет,а сколько талия? Говорю 75см.
    О-о,точно подойдет,сказала девица,принеся товар со склада и осмотрев его(такое было условие). Оказался по талии 64 см. Мне что с рулеткой нужно было товар принимать?
    Доставка--отстой также,писать лень,т.е. девица вообще не слушала мои требования по доставке,в рез-те чувак лишние 50 км по москве накрутил...

• 24.09.2014 10:19:58 Гость @ Оценка магазина 1

Минимальную оценку ставлю за предоставление недостоверной информации на сайте. В частности, я заказала на сайте бюстгальтер стоимостью 3740 рублей. Указано, что стоимость доставки по всей стране составляет 300 рублей. Наглая ложь. На мой электронный адрес пришло подтверждение, где указано, что в итоге я должна заплатить 4390 рублей. При звонке в абонентскую службу мне пояснили, что 300 рублей - это за доставку из Германии в Москву и ещё 300 - за курьерскую доставку из Москвы до моего адреса в Москве. Вы считаете, что 600 рублей за доставку это адекватная цена? Часто заказываю товары в интернет-магазинах, но с такой ситуацией столкнулась впервые. Очень неприятно.

• 20.04.2013 12:46:21 Татьяна

Согласна, выбор хороший, а вот отношение к клиенту отвратительное. Заведомо зная, что курьерская служба не работает в субботу, говорят: "ждите". Ждала, но увы... Два дня убить на то, чтобы не получить заказ, супер. Вопрос в том, получу ли я его вообще...

• 20.12.2012 05:34:23 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин....был....так как, почему то, сайт не работает, очень жаль, была отличная альтернатива Бестэлю, с гораздо большим выбором. Заказывала у них белье Шантель, пришло чуть позже обещанного, но сразу все, что хотела, мой редкий размер быстро разбирают, а у них почти все модели в моем размере в наличии. Надеюсь это у них заминка и скоро снова мы сможем пользоваться их услугами!!!