Отзывы об интернет-магазине Любимый аистенок 38

Подробнее об интернет-магазине Любимый аистенок 38

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Любимый аистенок 38

Все отзывы об интернет-магазине Любимый аистенок 38

• 21.07.2013 17:14:54 Гость

Вообще-то интернет-магазин называется Любимый аистенок 38, жаль что администраторы не следят за этим))))

• 12.05.2013 04:48:35 Милена

Хороший магазин, очень понравился. Фото хорошее, описание на некоторых товарах такие, что и дополнительных вопросов не возникает. Единственное, что напрягло, так это метрическая и штрихмассовая система на определение размера обуви, но и это мне разъяснили))) Рекомендую, буду продолжать пользоваться этим интернет-магазином)))

• 01.10.2012 19:46:14 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин, очень удобный. Все под категориями и все понятно. Собирали сына в детский сад, все устроило. Обслуживание вежливое, был момент возврата брака (сразу не глянули), думали все, облом и деньги на ветер, но поменяли без проблем))))

• 18.09.2012 11:54:22 Павел

Всем рекомендую. Что мне нравится в нем: все есть в наличии))) (если только передомной не купили).

• 04.09.2012 06:55:49 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сказать нечего, надо, конечно, привыкнуть покупать через интернет, но мне понравился первый мой опыт в Аистенке38. Там как раз конкурс был в честь открытия и доставка в честь 1 сентября по 3 сентября бесплатно. Сначала в конкурсе участвовала (ничего не требовали купить) - утешительный приз получили за участие))) А потом 3 сентября заказали одежку и обувь моим крошкам и привезли на дом действительно бесплатно. Качество не обмануло (единственное, в жизни одежда немного ярче, да и обувь тоже - это особенно приятно), гарантию на обувь дали. В общем я довольна. Рекомендую.

• 13.08.2012 17:09:08 Дарья

Лично мне сайт очень понравился!Дизайн приятный,удивляет не соотношение цены и качества-цена низкая,а качество очень хорошее.в общем я всем довольна.

• 20.07.2012 19:10:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Увидела в inetshopper ссылку. Зашла, взяла на пробу резиновые сапоги и колготок набрала ребенку, получилось дешевле чем в магазине (сама забирала). Вот! А главное, столько времени тратишь на посещение магазина и иногда выбрать ничего не можешь, а тут посидела, повыбирала (фирмы-то одни и теже) и съэкономила)))) И даже из дома не выходила))) Хорошо рядом, в Первомайском живу. Персонал понравился, позвонили в 15-30 (заказ был в 15-00), сообщили, что можно забрать и где)))

• 15.07.2012 15:39:30 Гость

Хороший магазин, что еще сказать))) Купил сертификат своим знакомым)))

• 13.07.2012 08:36:52 Надя

Беру там своему ребенку одежду и обувь. Очень нравится магазин. Всем советую.

• 13.07.2012 08:36:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился сайт своим дизайном...Товаров пока не слишком много,но я надеюсь что дело наживное)На сайте присутствуют различные полезные статьи,а еще проводятся конкурсы.Купила своей дочке бассейн для малышей до 3-х лет) Теперь её оттуда не выловить).

• 09.07.2012 02:47:46 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала подарок своей подруге для её дочки.В этом магазине выбрала сандалики,сарафанчик,игрушку анти стресс,боди.Очень довольная и качеством продукции(одежда очень мягкая на ощупь) и качеством обслуживания-оператор очень вежливая девушка,все объяснила что спрашивала)) Очень довольна этим магазином,буду покупать еще обязательно!!!)))

• 08.07.2012 11:34:59 Гость

не плохой магазин:)