Отзывы об интернет-магазине Арсенал Охотника

Подробнее об интернет-магазине Арсенал Охотника

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Арсенал Охотника

Все отзывы об интернет-магазине Арсенал Охотника

• 26.08.2021 16:12:44 Игорь @ Оценка магазина 1

Оплатил заказ,обещали,что получу через 5-7 дней.Но только спустя неделю перезвонили и стали уточнять не передумал ли я и когда оплачу заказ.У меня пропал дар речи......Конечно я высказал,что о них думаю. Ребята очень плохо работают,не советую к ним обращаться!!!!

• 26.07.2019 08:29:18 Гость @ @ Оценка магазина 2

Урок на будущее прежде чем что то заказывать в интернет магазине- посмотри отзывы!!!!!! Работа отвратительная. походу отговорки и отклик после получения денег отработанная схема. Отправка заказа только после многочисленных звонков и угроз обращения в полицию с заявлением. Сроки отгрузки не выдерживают не какой критики (5 дней не рассчитывайте даже).Враньё по поводу уже отправленного заказа как само собой разумеющиеся. Разгильдяи или того хуже мошенники!

• 22.12.2016 01:17:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Лично я купил себе Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6 www.air-gun.ru/show_image.php?id=1854&am...

Помоему для стрельбы по мишенькам пистолет отменный, к томуже Ударно-спусковой механизм у револьвера Dan Wesson двойного действия, поэтому можно вести стрельбу как самовзводом, так и с предварительного взвода.

• 06.06.2016 18:11:32 Гость @ Оценка магазина 1

Скоро год как перевёл деньги - глухо как в танке.
    6761 9600 0177 681831 - карта Сбербанка
    ООО "ТДЖ", "Технология Для Жизни", ООО "Альтернативные Решения и Технологии", "Магазин активных людей "Охота и Рыбалка", www.all4hunt.ru - Это всё названия одной гоп-конторы.
    Директор - Максим Андреевич Огурцов.

• 11.06.2014 11:00:20 Гость

заказ не могут выполнить 4 месяца,цены и наличие товара на сайте не соответсвует действительности,по телефону кормят завтраками!!!!Короче это просто Динамщики!!!!!!!!!!

• 28.04.2014 12:28:51 Виталий Тулинов @ Оценка магазина 1

Фирма по адресу plurifon.net/, я сделал заказ, они прислали счет на оплату, я перевел
    деньги через систему СберБанк онлайн номер документа 364893 от21.01.2014 они
    подтвердили перевод, потом сказали что посылку отправили деловыми линиями, но на
    мое имя до сих пор в деловые линии ни каких посылок не регестрировалось, потом
    снова обещания и теперь даже телефоны не отвечают !!! Контактное лицо Евгений,
    он мне звонил все разы и с ним велись переговоры по оплате и доставке телефоны
    по которым я с ним общался это телефон 1 с сайта 8(931)272-74-63 офис в Г.
    Нижний Новгород, телефон сотовый 8(926)438-96-72 и другой сотовый
    8(910)760-26-44

• 10.02.2014 17:20:55 Алехин Александр @ Оценка магазина 1

..и ведь не за дешевизной погнался, просто в поисковике пальцем ткнул. Как итог, попадалово на plurifon.net на сумму более ста тыс. Мда...Заказ был оплачен по счету № П -100210 от ООО «Альтернативные решения и технологии» Счет подписан генеральным директором Огурцовым М.А. Тишина. Вся тонкость данной конструкции мошенников состоит в том, что они выставляют счет на основании договора оферты. Акцептом этой оферты является сам платеж. То есть, оплатив счет, я принял условия, выложенные на сайте.

Они открыли новый сайт dedal-optic.ru/
    С той же структурой и телефонами, что и plurifon.net , которые не отзываются и не зарегистрированы в сети. Там цены покруче. Видимо, у ребят аппетиты возросли. Ценник у дедала под лимон тянет. Мошенники. По ним 159 статья плачет.

• 17.10.2013 19:16:14 Витас

Что касается данного сайта, то могу сказать, что управляет в данной момент им ООО "Альтернативные решения и технологии" Кроме all4hunt, который они прикупили в 2011 году, ими создано еще пару мошеннических сайтов hunt.su и plurifon.net Генеральный директор компании некто Огурцов Максим Андреевич. Вот ссылка на отзыв по работе данных сайтов.forum.guns.ru/forummessage/311/1240691.h... Будьте осторожны.

• 15.08.2013 14:21:27 Александр @ Оценка магазина 1

Случилось чудо заказ №16691 оплаченый 30 октября 2012 !!!года, два колллиматорных прицела ts-28 на сумму 13660рублей, спустя 8 МЕСЯЦЕВ И 15 ДНЕЙ !!! пришел ко мне. За прошедший период, я приобрёл в другом интернет-магазине два таких же прицела на ту-же сумму. Теперь я обладатель 4х прицелов (2 из которых нафиг не нужны) на сумму 27000руб. Спасибо муд....ки здорово работаете.

• 02.04.2013 10:37:05 Гость @ Оценка магазина 1

Натуральные мошеники телефоны не берут,по почте не отвечают заказ 17392 так и не получил

• 30.03.2013 17:42:11 Александр Антонов @ Оценка магазина 1

Заказ №16691 Оплатил 30 октября 2012 !!!года, два колллиматорных прицела ts-28 на сумму 13660рублей, вот уже 5 месяцев ни слуху ни духу.Деньги перечислил на карту некоего Огурцова М.А. Юристы занимаются.Но сайт работает до сих пор!И они до сих пор обманывают клиентов!!j

• 01.03.2013 12:20:10 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин отвратительный! Делала заказ в подарок 22.02.13. Мне правда привезли через 2 дня,но товар отличался от картинки на сайте значительно! Такое впечатление,что все сделано неизвестно где и подпольно,очень некачественно!Хоть и заказывала подтяжки,но все равно они стоят денег и немаленьких,особенно за такой пестро-ядовитый "китай"!!! Непонятного вида курьер. Принимала не я. Отказаться сразу не смогла от товара.Хотела вернуть -тчетно. Чека нет. Телефоны действительно молчат. Курьер "мычит" и ничего не знает. Смогла дозвониться только до новгородского якобы их отделения по тел. +78313055911.Трубку взяли,выслушали,сказали передатут информацтю в московский офис и решат проблему с возвратом/обменом. Но ни ответа,ни привета.