Отзывы об интернет-магазине Альмавис

→  → Отзывы об интернет-магазине Альмавис

Отзывы об интернет-магазине Альмавис

Подробнее об интернет-магазине Альмавис

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Альмавис

Все отзывы об интернет-магазине Альмавис

• 03.02.2014 13:45:08 Василий

Заказывал сауну одноместную (Копейск), спасибо, доставили в срок. Все проверили, сверили комплектность, все насовесть. Буду советовать

• 15.11.2012 18:37:14 Гость

Хороший магазин, большой выбор ,не все конечно есть в наличии, но это нормально. Единственное доставка 300 рублей по городу мне кажется дороговато, хотя не зависимо от этажа... нормальный магазин.

• 22.03.2012 13:19:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошие цены, привезли быстро. Силовой комплекс брал собрали на месте. Стоит 38000руб, предоплату не просили, но это популярный тренажер. Сам как продавец могу понять просьбу оставитеь предоплату. Есть товар "не ходовой" или "дорогой", который магазин может заказать из Москвы а клиент потом передумает. У нас такая техника лежит постоянно, и её приходится через какое-то время продавать с большой скидкой, иначе деньги заморожены.

• 15.01.2012 08:58:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брала тренажер. Меня устроил выбор и цены. Дешевле, чем в любом другом магазине Челябинска. Привезли в тот же день вечером. Оплачивала наличными по факту дома. От сборки отказалась - собирал муж.

• 21.12.2011 14:26:38 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Ни заказывала ничего,так как не преставилось случая потому, что на сайте указанна недостоверная информация! Хотела купить фотоаппарат С китовским объективом, а мне сказали по телефону что вы закали фотоаппарат без объектива. На сайте заказала одно- а они себе написали совсем другое, вообщем заказывать не стала. Так как в других магазинах дешевле

• 22.11.2011 18:00:35 Гость @ Оценка магазина 1

Очень не удобный интернет магазин, при заказе товара на крупную сумму 20-50т.р. , просят приехать и оставить предоплату. Если бы я хотел ездить по магазинам, я бы поехал в тот же рбт (там дешевле), а так я сижу дома знаю что мне нужно заказываю (готов подождать неделю даже) пусть привозят домой оплата по факту, а мне говорят мол надо приехать и оставить предоплату. зачем называться интернет магазином если не могут соответствовать этому.