Отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

→  → Отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Подробнее об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Все отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

• 26.06.2014 00:01:45 Гость @ Оценка магазина 1

Изначально заказ сделал 16го мая, не проходил почему-то, Дмитрий сделал его за меня 26го мая. Отправил деньги через Сбербанк через Интеркассу, сняли комиссию, хотя говорили, что ее не будет. Деньги якобы не дошли, пока не отправил платежное поручение, через несколько дней только подтвердили. В итоге пришлось доплатить 6400, потом еще 700, чтоб вовремя получить телефон.

• 22.04.2014 17:42:33 Гость @ Оценка магазина 1

я даже не собираюсь их оценивать. они мне уже 9 месяцев заказ везут с 3 августа 2013 года. на сумму 17500 руб. сначала обещали разное, потом легенды выдумывали. теперь 3 месяца трубку не берут.

• 06.02.2014 17:24:57 Гость

Знакомтесь абманутые клиенты AS,вот красавцы которые присвоили ваши денежки. vk.com/d_egorov, vk.com/tanushko, vk.com/id163948270. Можете любить, можете жаловать, может кому интересно спросить у них, где ваши заказы и деньги.

• 29.01.2014 21:27:08 Гость

действующая ссылка на сайт, пострадавших клиентов AS!!
    vk.com/public60540643

• 22.01.2014 17:24:06 Гость

Пострадавшие от деятельности American Sale, присоединяйтесь к сообществу vk.com/public60540643, нужно объеденить усилия, и наказать эту шарагу. Фирму слили, организаторы переоформили её на номинального директора,который не зачто не отвечает, и ничего разрулить не может.На данный момент сайт фирмы почищен, вся информация о прежних заказах отсутствует.Реальные организаторы данной афёры пытаються уйти от ответственности.Все они известны,и должны ответить по закону.На странице есть инфа, и посты людей реально подавших в суд. Необходимо писать коллективно в одно место для усиления эффекта. По информации со страницы, процесс разоблачения запущен. Деньги, вернуть вероятней всего не светит, но наказать их за мошенничество просто необходимо. Думаю любой уважающий себя человек, не должен смириться с тем что его кинули.Две сопливые девицы,купившие данный бизнес,должны были отдавать себе отчёт,что не стоит играть с чужими деньгами.Возможно,за этой афёрой,стояли и более головастые дядьки, но это уже дело следствия разбираться в этих дебрях....

• 18.01.2014 21:02:49 Гость @ Оценка магазина 1

Оформили заказ в октябре 2013 года, на сумму 23 500 рублей. Три месяца прошло. Ни денег, ни заказа нет. Трубку никто не берет, на письма не отвечают.

ОБРАТИЛИСЬ В ПОЛИЦИЮ!

Заказ - зимняя верхняя одежда. Зима на исходе.
    Кстати «Американ сейл» наши заказы считали так: для начала обманывали где-то на 1500 руб. (это в среднем), позже мы уличали их в обмане. На что Анастасия Щекина (их менеджер) отвечала каждый раз одно и тоже: «ОЙ! Щас пересчитаю...». Часто пересчитывала неверно, мы снова уличали ее. И только с третьего раза (подчеркну что ЭТО СИСТЕМА) она соглашалась с нашими расчетами.
    Вернуть заказы они не дают (если вещь не подошла по размеру, качеству материала и т.д.)-ПРОБОВАЛИ-ЗНАЕМ.
    И еще БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Они могут предложить доплатить за якобы срочную доставку посылки (обмануть). У нас было так: ждали товар три месяца (сроки все вышли), звонит менеджер «Американ сейл», предлагает СДЕЛАТЬ ДОПЛАТУ за срочную доставку (якобы доставят за 3 дня). Чувствуя развод мы естественно отказываемся от доплаты за срочную доставку - и - вуаля ! ! !- посылка приходит на следующий день! Обман налицо.

«АМЕРИКАН СЕЙЛ» - САМАЯ НЕНАДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!

НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ. ЕСЛИ И ОНА НЕ ПОМОЖЕТ, ДАВАЙТЕ

ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ В БОРЬБЕ С ОБМАНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 15.01.2014 17:01:32 Гость

скорей всего идет какой то разбор если компания не хотела отдавать деньги закрыла бы сайт. все таки есть надежда. тоже должны 35тыс.р

12.03.2014 13:38:30    Алена

заказала полтора года назад платье эрве леже.перевела 44 или 45 тыс. рублей . Заказа нет,предлагали вернуть 10 тыс рублей .я отказалась.потом тел не отвечали

• 14.01.2014 12:45:42 Гость @ Оценка магазина 1

Оформили заказ на кожаную меховую куртку. Ждали почти 3 месяца, но так ничего и не получили. Дозвониться почти невозможно, постоянно никто не берет трубку. В итоге решили вернуть деньги, но прошел уже 1 месяц. И опять никакого результата!!! На письма по эл. почте не отвечают.
    Зима уже проходит, а в итоге ни куртки на зиму, ни денег! Этот интернет-магазин полнейшее КИДАЛОВО!

• 19.12.2013 21:42:17 Гость

Американ сэйл затихорился окончательно,последний раз удалось дозвониться 16 декабря, опять никакой конкретики одни обещания.Теперь даже телефон не обслуживается.Сайт ожил, правда инфа на нем ВРАНЬЕ.Кто распологает информацией поделитесь с пострадавшими...вопрос что дальше?всех кинули!!!!

• 19.12.2013 15:01:41 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Трубки не берут, на письма не отвечают, зато новые заказы пересчитываю мгновенно! Очень разочарована, 2 года у них заказываю, а теперь такой косяк. Но видимо ничего другого не остается, как заяву на них писать, как то не получается у меня простить им 40 000.

24.12.2013 09:09:45    Гость

А куда подавать собираетесь, я тоже думаю нужно их наказывать. 25 штук всеже деньги.

• 19.12.2013 05:42:55 Дмитрий

Здравствуйте! Мой номер 14408SEF от 13.11.2013.

19.12.2013 13:05:23    Гость

мой номер EG046612579US. Судя по трекинг-номеру лежит в Мытищах уже месяц (с 29.11.2013 г.). Как только отправила претензию, сразу отзвонились, наврали, что в среду-четверг (18-19 декабря курьер заберет и привезет мне посылку). Опять вранье. Никто ничего забирать не собирался. Короче, народ, не надо слушать этих красоток, они тянут время, обманывают и т.д. Надо собираться вместе и подавать коллективную жалобу в прокуратуру на мошеннические действия со стороны этой конторы. Предлагаю после новогодних каникул так и поступить.Моя почта n.b@сhdk.ru.Пишите мне,кто согласен в этом учавствовать.Я уже туда звонила. у нас примут заявление.Распечатывайте свои заказы, оплаты и переписку с фирмой (если ее, конечно, можно так назвать). Напишем заявление, приложим копии паспортов, все подтверждающие документы и вперед! Мы сообща даже адвоката можем взять в конце то концов и в суд подать.Ну сколько можно в идиотах сидеть? Оплата была 100%, а результат 0.

19.12.2013 14:32:20    Виктор

Дмитрий, согласны с Вами! Заказ № 14201 CUR. Оплачен 19 сентября. Динамят как и всех! Живем в Питере.

• 18.12.2013 16:56:46 Гость

Сайт заработал. Пишут "Произошла смена руководства и персонала. Все ранее полученные заказы будут выполнены в полном объеме". Однако телефоны не обслуживаются, статус заказа неизменен - "Оплата получена, ведется закупка", отзыв на сайте оставить невозможно. Снова развод?
    Вопрос к тем, кто уже направил заявление, жалобу. Есть ли результаты?

18.12.2013 19:41:21    Гость

За последние три месяца, из тех кто писал отзывы, двое получили деньги, и двое свои заказы,вот и все результаты.Либо все забили и смирились, либо нас не так много,и все остальные клиенты амсэйл счастливы.Информация к размышлению........