Отзывы об интернет-магазине AnitaMama.ru (АнитаМама)

→  → Отзывы об интернет-магазине AnitaMama.ru (АнитаМама)

Отзывы об интернет-магазине AnitaMama.ru (АнитаМама)

Подробнее об интернет-магазине AnitaMama.ru (АнитаМама)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине AnitaMama.ru (АнитаМама)

Все отзывы об интернет-магазине AnitaMama.ru (АнитаМама)

• 12.01.2013 12:44:26 Екатерина @ Оценка магазина 1

Очень плохой магазин в смысле организованности, на сайте представлена одна информация о днях работы, но без звонка приехать нельзя,поцелуете замок, хотя для чего тогда зазывают в магазин на волгоградском проспекте? В магазине очень мало места, из примерочной буквально выгоняют, не дают нормально выбрать, торопятся всучить хоть что-то,по завышенным ценам,так как более 70 процентов моделей, что вы воодушевленно присмотрите на сайте, попросту - нет или размеров ваших нет или цвета не будет, а то, что останется будет либо очень дорого, либо неподходящее и неудобное. Многие кто заказывают через интернет с доставкой, отмечают, что привозят совершенно другой ассортимент. Лучше не связывайтесь с этим магазином, цены у них далеко не самые низкие, если вдруг разочаруетесь в покупке, как я (выбирала очень быстро, ассортимента не было, из примерочной выгоняли) то потом, вам никто ничего не обменяет, даже если от покупки прошел только 1 день, я звонила просила поменять с доплатой в порядке исключения на другую модель, даже не заикалась о возврате денег, мне отказали. Теперь обхожу этот магазин стороной и всех подруг и знакомых предостерегаю. Нам беременным и кормящим и так не легко приходится, зачем создавать себе лишние нервотрепки, когда вокруг полно достойных магазинов.

30.10.2013 14:45:29    Яна

Полностью согласна, магазин очень испортился. Информация, о работе шоу рума на сайте одна, по факту без звонка не приходить. Более того, даже после договоренностей о времени визита, рискуете простоять у двери не менее часа!!!! По факту и правда первый заказ с доставкой, перепутали время, потом выяснилось, что заказывала один товар привезли кучу другого...((( Курьер сказал, что приедет заберет не подошедший товар, не правда. Отвозить будете сами! Даже если покупки у вас на 12 тысяч. И, теперь, самое главное на вопрос почему случилось так, что договорились на определенное время, а никого нет, мне ответили - а мы на обеде были, и где ваш муж? Прийдет мы извинимся... В общем ищите и заказывайте в других местах вещи, берегите свое время и нервы.

31.12.2013 12:18:50    Администрация Анитамама

Екатерина, спасибо за отзыв, будем стараться исправить все недочеты в работе нашего магазина. Понимаем вашу разочарованность в том, что не приняли обратно нижнее белье, но это закон РФ, что нижнее белье обмену и возврату не подлежит, а так же гарантия для других покупателей, что им не продадут белье , которое кто-то носил, пусть даже один вечер..

• 22.12.2012 21:06:56 Людмила

Ужасный магазин! Заказала бюстгальтеры Anita с примеркой, менеджер сказала что все есть, а мне привезли совсем другие модели и размеры не согласовав со мной!

• 14.09.2011 17:07:46 Дина @ @ @ @ Оценка магазина 4

У меня такая же ситауция как у Анюты. Доставили быстро - это плюс! Заказывала одну толстовку, а привезли совсем другую, да еще и намного дороже! Заказ делала на сумму, чтобы доставка была бесплатная. Пришлось отказаться. В итоге заплатила за доставку и осталась без одной вещи...(((((((Как говорится, осадок остался...

• 02.04.2011 16:26:14 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сегодня( суббота) заказал подушку в этом магазине за 4250руб. Через час отзвонились и сказали, что привезут в течении дня. Единственное, что я еще раз им позвонил через часа 3 после заказа и мне ответили курьер выехал. И действительно минут через 20 приехал курьер. Все понравилось, только могли бы позвонить мне перед самым выездом курьера.

• 25.03.2011 16:01:23 Ольга @ Оценка магазина 1

Ужасная работа курьерской службы. Заказ не был сформирован, курьер приехал совершенно не зная, что я у них заказала и на какую сумму. Долго искали мой товар среди остальных заказов.

• 23.11.2010 00:01:39 Ольга

Я из региона. Мне помогли правильно подобрать размеры одежды для малыша, не отказали в обмене если что то не подойдет. Очень вежливо и внимательно сомной общались. Мой заказ пришел, буквально через 3 дня после отправления, в Ростовскую область. Умеют люди работать! Молодцы!!!

• 10.10.2010 16:37:15 Ирина

Мне все привезли, и даже больше , чем я просила из вещей. Курьер доставил огромный пакет и я выбрала, то что мне подошло. Все оперативно. Единственное -заказ сделала с утра, а вечером уже пришел курьер, пришлось мне срочно в банкомат бежать за деньгами. Не ожидала, что могут так быстро работать инет-магазины. Мамочки,рекомендую.