Отзывы об интернет-магазине Аптека Онлайн

Подробнее об интернет-магазине Аптека Онлайн

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Аптека Онлайн

Все отзывы об интернет-магазине Аптека Онлайн

• 08.02.2017 01:41:22 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали детский витамин Д на масляной основе и панадол. Привезли через часа 3 в крафтовом пакете. Все понравилось, выручили...

• 01.07.2016 12:11:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня 1 июля 2016 года оказавшись в ситуации - закончились подгузники, а мы в Доме отдыха в подмосковье! Обзвонила аптек 8 и у всех доставка только на следующий день. И только в Аптека онлайн меня выручили, согласились привезти подгузники в Дом отдыха в течение 3-х часов! Огромное им за это спасибо!

• 18.02.2013 12:19:58 Елена @ Оценка магазина 1

Обслуживание никакое! Не ценят клиентов. Заказали лекарства на 4000 руб. А они даже не предупреждают, что их нет на складе и заказ на сегодняшний день отменён.

• 07.06.2012 13:46:11 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ, оплатил яндекс-деньгами, дальше - ни ответа, ни привета: на электронку не отвечают, телефон берут, но ни с кем не соединяют, только записывают - "с вами свяжутся"... Неоднократно звонил, так никто и не перезвонил мне, оставил сообщения там на форуме, в формах для обратной связи на сайте. В итоге заказ все-таки пришел по почте. Но больше такими услугами пользоваться не стану, хотя думал, что сейчас пробный заказ сделаю, а потом будут постоянно заказывать и рекомендовать. В общем, обслуживание никакое, ни разу с таким не сталкивался.

• 14.11.2011 19:03:21 Inga @ Оценка магазина 1

ребята совсем обнаглели - на сайте одна цена, привозят в 2 раза больше!!!

• 27.02.2010 13:41:49 Костя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал один раз через эту аптеку какое-то лекарство от суставов для матери. У них оно оказалось самым дешевым. В целом нормально все прошло. Оплатил заказ через Вебмани. На следующий день привезли курьером в офис. Предварительно позвонили и согласовали время. В общем жалоб и нареканий нет.