Отзывы об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Подробнее об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Aqua-Shop (Аква-Шоп)

• 19.05.2019 11:25:42 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал ванну Roca Easy на сайте, перезваниваю на следующий день спрашиваю что с заказом отвечают что ванну надо покупать с каркасом хотя на сайте написано приобретается отдельно!!!!

• 16.03.2017 06:31:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказал 2 комплекта мембран на компрессор Эхейм,
    на фотографии видно чётко две мембраны, т.е. комплект по 620 руб. Прислали 2 упаковки в каждой по 1 мембране. Полный развод!

• 15.11.2016 07:43:37 Марат @ Оценка магазина 1

Заказал запчасть для помпы!))) как говорится и смех и ...))) как указывалось на сайте запчасть(ротор) по описанию подходил для моего насоса, фото тоже говорило о том что ротор подойдет, а прислали совсем не то что было на фото))) написал владельцам сайта с доказательствами того что они меня лоханули, так они просто извинились и сказали что они поменяют фото на сайте и обещали вернуть деньги после определенных процедур. Плюнул на все, оно того не стоит, больше я туда ни ногой!))) а фото несоответствующего ротора до сих пор висит на сайте))) умники)))

• 26.07.2016 17:24:52 Гость @ Оценка магазина 1

Жалею, что не прочитала отзывы раньше. Торгуют ПОДДЕЛКАМИ. Купили у них очень недешево продукт для очистки воды. Он не работает совсем.Да и обращение на грани хамства. Люди, не пользуйтесь этим ресурсом.

• 19.07.2016 23:31:26 Гость @ Оценка магазина 1

Жаль отзывы не почитал перед тем как заказывать.
    Третью неделю жду отправки. На письмо с запросом даты отправки ответили "Вы оплатили заказ раньше времени, на одном складе нет аквариума,
    ждем товар с удаленного.". Ну циркачи, честное слово. На кого такие отписки рассчитаны?
    Вердикт - ничего и никогда больше!
    Хорошо если этот заказ придёт.

• 25.08.2015 18:34:53 Гость @ Оценка магазина 1

Когда я столкнулась с работой магазина, то кроме негативных эмоций ничего не получила. Я разместила заказ на сайте 20 августа, 24 августа перезвонила, так как со мной никто не связался. По телефону мне подтвердили, что заказ будет доставлен 25 августа и утром мне перезвонит курьер. 25 августа около 12 я снова позвонила в магазин, где мне еще раз подтвердили доставку и обещали, что мне скоро перезвонит курьер и сегодня доставят. До 16.00 я ждала звонка, но мне так никто и не позвонил, поэтому я снова позвонила сама, мне обещали все выяснить и перезвонить через 10 минут. Через час молчания я перезвонила сама и вот тут самое интересное. Т.к. в моем заказе не было одного товара его отправили обратно и соответственно мне не привезут, но если я хочу, то недостающий товар вычеркнут и привезут только 27.08, т.к. на завтра заявки на доставку уже ушли... Я специально писала и уточняла, что доставка мне важна сегодня, так как я уезжаю и не смогу принять заказ. Целый день я прождала свой заказ отменив все свои запланированный дела. Я считаю, что такое поведение магазина это свинство... При этом передо мной никто даже не попытался извинится...

• 05.06.2015 12:28:25 Гость @ Оценка магазина 1

Долго ждал потом прислали не докомплектовали не хватало одного товара и причём самый дорогой, теперь предлагают ещё раз купить его, просто кинули.

• 12.05.2015 18:08:03 Гость @ Оценка магазина 1

Обработка заказа (от заявки до отправки 10 календарных дней). Цена доставки указана до моего офиса, как выяснилось - до почтового отделения. Менеджеры умело занимаются отписками. Не пользуйтесь данным ресурсом

• 21.02.2015 13:37:36 Роман @ Оценка магазина 1

Заказывал питательный грунт, грунт гальку, камни песчаники и мелкое оборудование для запуска 200 литрового аквариума. Доставка была очень долгой. Но это всё мелочи. Заказ был недоукомплектован! Я недосчитался второго 10 кг. пакета с грунтом галькой. На письма этот супер магазин не отвечает. Трубки не берут!!! Тут нужно оговориться что доставка была транспортной компанией аж в Тюменскую область. Но к ТК претензий нет, они какой вес приняли, тот и доставили.
    Не покупайте ничего в этом магазине.

• 15.01.2015 11:19:51 Владимир @ Оценка магазина 1

Номер заказа: 35006-1
    Заказывал систему JBL Aqua In-Out Komplett-Set для подмены воды
    Позвонили в понедельник, подтвердили наличие товара, но сказали что доставить могут только в пятницу. Меня это устроило. Но уже в четверг звонят и начинают объяснять что товар вроде как бы был, но он куда-то делся и они не знают, что делать. В итоге я прождал почти неделю хотя если бы изначально сказали что товара нет я бы его уже заказал в другом месте, а так только время потратил.

• 02.11.2014 17:19:34 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Купил два светильника для аквариума 24 ноября 2014. У них оказался брак в креплении. Не подходили винты. На просьбу заменить неделю отвечали отписками.

• 10.10.2014 13:15:34 Гость @ Оценка магазина 1

Разместил заказ за неделю до даты доставки- дата дня рождения внучки- оказалась суббота. Но вот никто даже не прочитал мои комментарии к заказу о дате, а присылали письма что заказ передан в службу доставки. В пятницу позвонил - мне ответили, что доставки по субботам нет! Мол читайте сайт... Зачем же тогда служба по обработке заказов- почему никто не читает комментарии.., ведь надо было сразу в инфо письме сообщить что данная дата доставки невозможна! Сколько нервов и сплошное расстройство! Это очень плохо что так отосятся к пожеланиям клиентов
    Владимир