Отзывы об интернет-магазине AquaFishka (АкваФишка)

→  → Отзывы об интернет-магазине AquaFishka (АкваФишка)

Отзывы об интернет-магазине AquaFishka (АкваФишка)

Подробнее об интернет-магазине AquaFishka (АкваФишка)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине AquaFishka (АкваФишка)

Все отзывы об интернет-магазине AquaFishka (АкваФишка)

• 21.02.2014 01:25:10 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Заказала у них аквариум на 600 литров, приятно удивили цены на доставку, занос, сборку тумбы и установку. С аквариумом возникли проблемы, поменяли через два дня без возражений на аквариум другой фирмы, а на разницу я набрала у них всякой всячины. Ребята привезли новую баночку на 650 литров, занесли, все собрали и установили аккуратно и бесплатно. Проблемную увезли)) Спасибо огромное! Отдельная благодарность менеджеру Георгию за понимание.

• 14.01.2014 12:47:41 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал аквариум, оплатил 09.01.2014, он-лайн.
    И всё.
    Что с заказом - выяснить не удается: телефоны не отвечают - дозвониться невозможно, на электронную почту не отвечают, в скайпе их нет.

Если не получу заказ - будут обращаться в Роспотребнадзор и прокуратуру. А если получу, то больше ничего у них заказывать не буду.

15.08.2020 00:41:58    Гость

А аквариум то получили?

• 23.11.2012 09:50:37 Гость

В целом - я аквариумом CLEAIR очень довольна, но к сожалению все инструкции по сборке на английском языке и настройка дисплея тоже и в результате с ним я не могу разобраться - глючит... и я не могу понять , как его настроить...

• 15.04.2012 14:41:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказал аквариум с доставкой и оформлением. Сначала менеджер мне выслал фото нескольких вариантов оформления, после моего выбора через 3 дня в назначенный день приехали ребята, собрали тумбу оформили аквариум. Я доволен.
    Бесплатного подъема аквариумов нет ни в одном интернет-магазине. И я заплатил за работу. Но в этом магазине мне посчитали дешевле чем в других.

• 31.01.2012 15:34:17 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Купила аквариум фирмы CLEAIR овальной формы, позвонила дабы проконсультироваться, что он из себя представляет кроме того,что он из акрила мне не сказали ничего. Но он не удобен в использовании, рыб кормить не удобно, чтобы растения посадить надо с головой (если пролезет) залезть в сам аквариум. Да и сам аквариум жутко плохо пахнет пластмассой. Позвонила с робкой надеждой поменять его на стеклянный, но мне вежливо отказали. Интересно почему? Товар я покупала по интернету, видела только на картинке, минусы его мне не сказали ( да и вообще толком ничего не сказали). И в конце концов это не лекарства в аптеке, которые возврату и обмену не подлежат! Я,очень разочаровалась и возмущена. Ставлю тройку за то что привезли с небольшим опозданием (на один день),но собрать (не бесплатно, всё включено, в подъём на грузовом лифте 500 рублей)помогли.

• 04.05.2011 22:02:17 Гость

За 5 лет работы магазин не обманул ни одного покупателя. Если товар есть на складе то выставляем счет, и после оплаты отправляем. Перед отправкой товар проверяется.
    А то что не было в наличии, мы с Вас деньги не брали, видимо предложили подождать. Телефон всегда включен, только может быть занят иногда. Звонков входящих много. Наши телефоны не меняются.

• 22.01.2011 19:07:33 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ в данном магазине-оплатил.Вместо обещанных 1-3 дней доставки,жду уже неделю-пока глухо,доставка постоянно переносится на более поздний срок.

• 10.06.2010 10:53:49 Гость @ Оценка магазина 1

Продинамили с заказом.
    Сначала не было в наличии. Я ждал. Потом везли неделю, то пробки у них, то не успели, а потом просто перестали брать трубку.