Отзывы об интернет-магазине Аква Товары

Подробнее об интернет-магазине Аква Товары

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Аква Товары

Все отзывы об интернет-магазине Аква Товары

• 28.09.2020 18:22:06 Владимир @ Оценка магазина 1

Купил в этом магазине шнуры плетеные пришли быстро.
    Но реклама шнуров не соответствует действительности.
    Шнуры 0.14 восьми жильные нагрузка на разрыв 10.1кг.
    При затягивании узла на поводке,шнур рвался как простая нитка.
    20.09.2020г.

• 21.10.2018 21:52:05 Гость @ @ Оценка магазина 2

От оплаты до отправки заказа прошло 15 дней, а ещё на доставку времени уйдёт, это просто хамство по отношению к покупателям, пришлось отложить запуск банки. Не рекомендую за купаться в этом магазине, будут сюрпризы...

• 12.02.2016 21:47:41 Гость @ Оценка магазина 1

Если Вы цените своё время и свои деньги, не оформляйте заказы в этом магазине! Хамское отношение персонала, пытающегося выставить покупателя дураком! Некачественные товары, отсыревшие, с плесенью и не соответствующие по характеристикам заявленным на сайте. Если решитесь купить что-либо из электронного оборудования, сразу проверяйте на месте работоспособность, в противном случае Вам просто будет отказано в возврате денежных средств или замене товара! Вот такой вот "отличный" магазин с "высококлассным" сервисом!

• 25.11.2014 15:09:04 Ангелина

Пишу как бывший работник интернет магазина Аква Товары. Ушла я из магазина всего лишь в декретный отпуск. А так все устраивало. Читаю отзывы, потому что позвонили знакомые и предложили почитать что о нас пишут. Пишу о нас по привычке. Хочу вернуться, когда дочка подрастет.
    За 5 лет работы в этом магазине (а я и заказы принимала в том числе).. могу сказать, что никого мы не обманывали. Если человек оплатил заказ раньше, чем с ним связался оператор, то деньги возвращали или предлагали замену на аналогичные товары (на выбор). Люди будьте внимательны, когда читаете информацию о доставке и оплате! На сайте написано : заказы формируются в течении 2-5 дней, а не сию секунду как ждут некоторые. Потому что заказов много и собирают их живые люди, а не роботы. И могу сказать, что часто в ущерб себе собирали (например если нет баночки корма 100 мл, то бывало, что отправляли и больше без доплаты и это только маленький скромный пример. Хамства не было в адрес клиентов. Я знаю всех сотрудников этого магазина. До нас возможно дозвониться! Причем даже в 3 утра дозваниваются (например с Дальнего Востока). Все телефоны указаны на сайте. По поводу нецензурной брани в адрес Гостя, который оставил свой комментарий.. Я даже помню этого покупателя. И отправляли мы ему грунт. Почему же не написал тогда этот человек, что вместо 5 кг, мы отправили ему 10 за свой счет. А нецензурная брань лилась как раз из его уст в первую очередь. Все готовы написать отрицательный отзыв на эмоциях, а положительные присылают только на электронную почту.
    За компанию, в которой работала и собираюсь в будущем продолжить там работать, могу сказать, что 3-5 отрицательных отзывов за 8 лет работы магазина - это ни о чем. А писать самим себе отзывы от разных "довольных" покупателей не считаю правильным решением. А ведь многие так и делают.
    В общем, уважаемые, судить Вам. А мы всегда Вам рады.

13.09.2019 07:36:18    Гость

это вы пишете типа выслуживаетесь что бы вернуться в эту говёную шарагу?=) Заказ делал месяц уже прошёл, оплату сделал сразу на сайте, суки гасятся, на письма не отвечают, по телефону несут всякую дрянь типа не тот адрес был указан и посылка вернулась, ждут товар, все ещё спят и тп. Больше похоже на МОШЕННИКОВ чем на магазин!

15.11.2019 21:43:53    АКВА ТОВАРЫ

Уважаемый, Гость! Написавший отзыв от 13.09.2019 Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Заранее благодарим за обратную связь. С уважением, официальный представитель ООО "Аква Товары"

• 25.11.2014 14:23:56 Работник магазина "Аква Товары"

Покупателю было предложено обратиться напрямую в представительство компании JBL (т.к. на продукции указано, что по всем вопросам и претензиям обращаться необходимо именно к ним). В обмене или возврате товара отказано не было.
    В пункте самовывоза данного товара на обмен не было.
    Покупатель сам отказался ехать на склад для обмена товара, а просто сообщил, что теперь будет "делать" нам рекламу из отрицательных отзывов.
    Точка продаж есть и склад есть. Покупатель сам отказался ехать на склад.
    Нахождение двух складов в одной промзоне - далеко не редкость.

• 28.10.2014 23:18:34 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрел в этом "магазине" буковую щепу для черепахи 20л ("JBL"), доставку не оформлял, забирал самостоятельно на пр-те Ветеранов. Вскрыв упаковку, обнаружил, что щепа с плесенью. Позвонил продавцу.

Позиция продавца по вопросу обмена товара оказалась следующая: "За качество продаваемого товара мы не отвечаем, по всем вопросам обращайтесь к тем, у кого мы его сами приобрели". При этом заботливо снабдили адресом продавца, коему я, по их мнению, должен высказать претензии о качестве товара. Потом я выслушал странный рассказ о том, что адрес их собственного склада совпадает с адресом склада официального дилера "JBL" (куда я и был послан). После того, как я усомнился в правдивости данной истории, мне раздраженно заметили, что щепу они вообще не обязаны менять и уж тем более не будут возвращать деньги.

Точки продаж нет, склада нет, кроме сайта, нет ничего. Вернуть товар некуда и некому. Баланс моего общения с данным продавцом -900 рублей. Надеюсь, мой опыт поможет потенциальным покупателям принять правильное решение.

• 26.11.2012 22:26:22 Гость @ Оценка магазина 1

Берегите свои нервы - ни в коем случае не заказывайте на этом сайте. Магазин - полнейший лохотрон!!! После проведения оплаты заказа, срок отправки сдвигался 4 раза. В итоге: нецензурная брань в мой адрес и невозможность до них дозвониться. Видимо, предстоит судиться... Надо было читать отзывы, прежде чем заказывать! Делайте выводы.

• 06.11.2012 16:35:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю, а мне понравилось!!!! Я сделала заказ на свой страх и риск на 7500 р. покупала внешний фильтр и разные препараты. Позвонила сама, подтвердила заказ и даже оплатила в банке по квитанции. Мне перезвонил продавец МЧ и сказал, что деньги получили и мой заказ придет мне через 7 дней!!!! Через 7 дней я получила посылку и очень довольна!!!!

• 09.07.2012 20:45:54 Aza @ Оценка магазина 1

кто пользовался интернет магазином "Аква Товары" aquatovar.com/ ,или собираются пользоваться....рассказываю прикол... 5 июля я сделала заказ больше чем на 2000 р. (что бы доставка была бесплатной) ...заказ приняли в обработку...потом мне позвонил какой то молодой человек,который судя по всему был местным сотрудником и сказал,что одного товара на складе нет,я тогда сказала что пусть мне привезут тогда не 2 разных корма (одного из них как раз не было),а одинаковые те которые есть...я узнала,когда мне привезут заказ и сообщила МЧ,что буду его очень ждать т.к. у меня кончился корм,а мне надо кормить живность в двух аквасах...МЧ заверил меня,что вечером мой заказ привезут...я весь вечер,как привязанная сидела дома,собак вывела на попис на пять минут и опять ждала....как вы понимаете заказ не привезли....
    7 числа я написала письмо с претензией,что мне обещали заказ,а мне его не привезли....в ответ мне пришла отписка
    Цитата:
    Вчера у нас электроэнергию отключали и мы не могли даже посмотреть Вашу контактную информацию,чтобы позвонить Вам и сообщить,что доставки не будет.
    .....я написала,что весь вечер дома проторчала....и сегодня я получаю письмо
    Цитата:
    Статус вашего заказа #8990 был изменен на Отменен

Отменен продавцом
    супер....я взяла в долг корм для живности....жду заказ...а они его просто отменяют через 4 дня.....

• 10.11.2011 13:34:22 Nata @ Оценка магазина 1

Попыталась сделать заказ, никто так и не перезвонил. Спустя 4 дня позвонила сама, создалось впечатление, что консультант работает первый день, сумму за доставку назвали в 3 раза превышающую в действительности, деньги предложили отправить переводом на чье-то имя (вместо организации), о наличии товара вообще сказали, что раз не перезвонили, значит есть (при чем точно есть или нет, сказать не смогли)! Не вызвал у меня этот магазин доверия, от заказа отказалась.

• 18.04.2011 10:53:06 Гость @ Оценка магазина 1

Ощущение:магазин-лохотрон.Уже более трёх недель жду свой заказ.От магазина ни слуху,ни духу после отправки денег на их счёт(до того связь была мгновенная).А нынче телефон выключен,электронка молчит,как партизан на допросе.Похоже,останусь без заказа.Люди,читайте сперва отзывы об интернет-магазинах,а потом заказывайте.

• 08.04.2011 16:10:35 carski @ @ Оценка магазина 2

отвратательно работающий магазин.
    Товар они, конечно, выслали. Но:
    1. До них почти невозможно дозовниться.
    2. Сообщения, отправленные им с их сайта они игнорируют.
    3. Мой заказ они отправили в Омск, а ко мне в Мурманск приехал заказ, которого ждали в Омске. С покупателем из Омска я списался, и мы с ним отправили друг другу наши заказы как нужно. За эту неделю, что списывались и отправляли, связаться с Аква-товарами не удалось.
    В общем, вроде и работает магазин, но через одно место.