Отзывы об интернет-магазине Aqua trace (Аква трэйс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Aqua trace (Аква трэйс)

Отзывы об интернет-магазине Aqua trace (Аква трэйс)

Подробнее об интернет-магазине Aqua trace (Аква трэйс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Aqua trace (Аква трэйс)

Все отзывы об интернет-магазине Aqua trace (Аква трэйс)

• 01.06.2016 14:22:25 Алина @ Оценка магазина 1

Два раза столкнулась с данным магазином, по причине низкой цены на акваинвентарь, и оба раза пожалела. Первый раз позвонила, что бы сделать заказ по телефону, трубку взяла девушка (сочла за труд представиться), На мой вопрос, можно ли сделать заказ, менеджер, тоном будто я ей что-то должна, ответила что нужно смотреть есть ли в наличии. Я назвала несколько позиций, на что сразу же не задумываясь, поступал ответ, что ничего нет. Видимо я позвонила в самый конец рабочего дня и данная особа спешила домой, а тут я со своим заказом.
    Второй раз "посчастливилось" столкнуться с этой же компанией, наивно предположив, ну не все же там такие и возможно в этот раз мне повезет, сделала заказ через сайт. Никто не перезвонил. Я все же продолжая оправдывать магазин, подумала, что вечер, завтра позвонят. И действительно, был один звонок с незнакомого номера, который я взять не успела. Так как больше звонков не поступало, на следующий день мною было принято решение, аннулировать заказ. Написала письмо об аннуляции с пометкой, что со мной так никто и не связался, на что получила ответ не с извинениями как ожидала, да и в общем-то как принято, а с тем, что это я плохая и не беру трубки. Искренне надеюсь, что данный отзыв прочитает руководство компании и будут приняты меры по воспитанию разбалованных менеджеров.

• 10.01.2016 10:18:08 Александр

Сайт УЖАСТНЫЙ!!! Ответили на заказ только через неделю и то после моих писем. Информации о статусе заказа вообще не присылают, только после того как их завалишь письмами.Отправку заказа ждал месяц!!!

• 25.11.2014 01:43:05 Радеон @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Заказал АРГ патроны влагозащищенные, 12 штук и половина брака.

• 29.10.2014 23:57:14 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин отвратительный. Заказ подтверждали 5 дней, после оплаты прошла неделя ни ответа ни привета. Письмо со статусом оплачен пришло и все. Тишина статус заказа не меняется, а тем временем нужный мне товар исчез с сайта магазина.

• 17.12.2013 19:29:26 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ. Оплатил через Вебмани. Прошло 2(!) недели. Ни ответа. Ни привета. "Ваш заказ оплачен" - и все. Кидалы и мошенники. Пишу в комитет по защите прав потребителей, Роспотребназдор и Прокуратуру заодно. Пусть на новогодние праздники получат себе гемморой с проверками....

• 13.11.2013 19:16:11 Алексей Архангельск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин понравился. Не очень оперативны, но по сравнению с зарубежом все в норме. Всегда все идеально упаковано, даже хрупкие товары изнутри дополнительно вскрыты и сепарированы бумагой. Три заказа, от аквы (транспортной) до мелочей (дважды почтой), все дошло в целости и сравнительно быстро. Обратная связь есть, вполне оперативная, можно скоординировать небольшие моменты (объединить заказы, добавить/убрать товары). При наличии инет банка оплаты проходят моментально. Цены либо ниже либо на уровне конкурентов. В общем планирую аквариум 200-240 литров с оборудованием и только тут.

• 19.11.2012 15:50:41 Сергей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!! Сделал в нем заказ состоящий из двух одинаковых фильтров. Заказ отправили через неделю только!!! Еще через две недели он пришел. НУ это уже дела почты. После того как открыл посылку, выяснилось что в посылке только один фильтр вместо двух. Позвонил туда. Выяснилось что да, просто тупо забыли положить второй. При этом никто не извинялся и не оправдывался. Сказали что вышлют мне второй фильтр за свой счет!!! При этом сказали таким тоном как будто они меня облагодетельствовали тем что за свои косяки будут платить сами, а не я. После этого мне высылали фильтр еще ровно две недели!!! и две недели он шел потом. И того на получение своего фильтра с этого инет магазина я потратил 7 (СЕМЬ) недель!!!!

• 21.03.2012 02:34:44 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал аквариум, оборудование и лекарства в этом магазине. Сначала заказал аквариум, на следующий день позвонили, сказали можно забирать. Привез домой, выяснил, что неисправна лампа. Позвонил, сообщил о проблеме. Сказали закажем новую, а чтоб дважды не ездить, когда появиться у нас, позвоним. Привезете неисправную поменяем. Через пару дней поменял. Без нервотрепки и бюрократии, даже чек и гарантийку не просили.
    Пока везли лампу, заказал компрессор, еще кое какие прибамбасы и лекарства. На следующий день забрал.
    Общение с персооналом (девушка и молодой человек) нареканий не вызывает, обещания выполняют (даже устные). Впечатления самые приятные.
    Буду с ними работать и впредь.