Отзывы об интернет-магазине Aro-Market (Аро-Маркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Aro-Market (Аро-Маркет)

Отзывы об интернет-магазине Aro-Market (Аро-Маркет)

Подробнее об интернет-магазине Aro-Market (Аро-Маркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Aro-Market (Аро-Маркет)

Все отзывы об интернет-магазине Aro-Market (Аро-Маркет)

• 07.11.2017 08:13:31 Наталья @ Оценка магазина 1

Вообще никому не пожелаю связываться с этим интернет магазином, ARO-MARKET.RU просто мошенники! Я им оплатила заказы по безналичному расчёту, они мне ничего не привезли! И деньги не возвращают! Там адекватных людей просто нет! Написала жалобу на них в прокуратуру. Будьте осторожны, не заказывайте у них ничего!!!

• 22.01.2014 20:02:49 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Интернет магазин понравился, сам сайт, ассортимент, цены, ддоставили быстро, в срок. Единственное, не берите, девочки, ароматы с пометкой "Тестер туал.", взяла хьюго вумен, которыми пользуюсь много лет, подкупила цена и объем, аромат сильно похож на оригинальный, но стойкости - нуль. Не хватает на 3 часа. Возврат не оформили, потому что я ими начала пользоваться. А как еще узнать стойкость? В описании было написано, что упаковка может быть не красивая, но качество аромата не уступает тому, что в торговой упаковке....

• 03.01.2014 09:09:24 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

К сожалению, не все товары являются оригинальными. Некоторые ароматы (например HUGO BOSS Baldessarini и Boss Nuit)абсолютно нестойкие и даже отличаются по запаху от тех. что можно приобрести в парфюмерных магазинах.При этом цена отличается от магазинной, не на столько чтобы в следующий раз хотелось рисковать.От услуг аро-маркета я отказалась, не хочу играть в лотерею.

• 28.11.2013 17:33:45 Гость @ Оценка магазина 1

Этот магазин - полное г...но! Я пользуюсь всегда качественными парфюмами, покупаю себе все обычно в путешествиях, настоящее. Ароматы потрясающие. Однажды, непонятно самой почему, повелась на отзывы и низкие цены в интернет-магазине aro-market.ru - то, что мне привезли НЕ соответствует оригиналу!!! Ребята, не покупайте у них ничего! Я заказывала себе escentric molecules 02 и YSL Elle. Вообще ужас, один спирт, вся парфюмерная композиция ароматов нарушена полностью. Держаться максимум 30 мин., далее ничего...тишина, ни о каком раскрытии аромата даже речи нет, просто кошмар! Вот сейчас им позвонила, запросила декларацию соответствия на эту продукцию (сейчас в России отменили сертификаты соответствия), сказали отправят......но что-то тишина, ничего нет. Думаю обратиться в отдел по борьбе с правонарушениями, понятно, что мне уже деньги не вернуть, но может хоть этих уродов закроют, чтобы людей не обманывали! Весь ужас в том, что подпольные духи очень низкого качества и могут нанести реальный вред человеку, т.к. кожа, куда мы наносим духи, впитывает все и пропускает во внутренние органы........можно реально аллергию получить или что похуже.

02.12.2013 19:43:20    Аро-маркет

Уважаемый клиент, отвечая на Вашу агрессию, хотим прояснить: - духи покупаются у дистрибьютора со всеми необходимыми документами (никто специально их не разливает, чтобы обмануть людей) - документы Вам были отправлены на электронную почту, да не ежеминутно, но отправлены - но ведь дело не в документах, а в том, что Вас не устраивает качество. Следовало позвонить в магазин и объяснить свою позицию, мы однозначно нашли бы решение устраивающее Вас

• 05.10.2013 18:38:04 Гость

Много лет покупаю в этом интернет- магазине www.aro-market.ru/,никаких ... подделок.Обслуживание на высшем уровне!

03.01.2014 09:15:17    Анастасия

Вы так уверенно заявляете "никаких", как будьто закупила весь ассортимент магазина... может быть просто перечислите ароматы, которые вас не разочаровали? На сегодняшний момент только о аромате Dior homme sport могу сказать что они оригинальны, и о ароматах Mochino.

• 28.08.2013 17:12:20 Гость @ Оценка магазина 1

Твою мать, ну вы и уроды. очень качественные подделки у них, ребята. купил пудру. коробка идентична оригиналу, штрих-код верный, но...внутри пудра совершенно другой консистенции, через пару вдохов (с первого, как ни странно, все нормально) начинает тянуть каким-то спиртово-нефтяным запахом, даже цвет другой. понадеялся на положительные отзывы и на свою интуицию. да пошли вы ..., сделал девушке подарок.

• 17.05.2013 11:32:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала в интернет -магазине парфюмированнуу воду ТЕСТЕР
    HUGO BOSS BOSS FEMME
    (до этого покупала такую воду в магазине), цвет и аромат не соответствует, ранее купленной мною, этой воды, в магазине. Аромат выветривается намного быстрее, хватает всего часа на 2-а.
    Не довольна

• 10.01.2013 14:06:45 Настя

покупала подарки на новый год, все отлично... посоветовала подруга, она выиграла у них в конкурсе айфон))).. повезло... достойный маг!!!!!!!!

• 04.12.2012 00:02:24 Надежда

Магазин супер, заказываю с 2010 года. Все очень нравится.

• 19.04.2012 13:34:28 инесса

заказывала в основном нишевую парф. все продукты качественные, цены очень приемлемы, доставка в срок, никаких проблем и волокиты!! Ребята работают отлично!!! очень часто покупаю!

• 01.04.2012 18:46:26 Elenkin

Доставка в срок, парфюм качественный, я довольна.