Отзывы об интернет-магазине ArteMurano (АртеМурано)

→  → Отзывы об интернет-магазине ArteMurano (АртеМурано)

Отзывы об интернет-магазине ArteMurano (АртеМурано)

Подробнее об интернет-магазине ArteMurano (АртеМурано)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ArteMurano (АртеМурано)

Все отзывы об интернет-магазине ArteMurano (АртеМурано)

• 21.03.2012 21:19:33 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз делала заказы в магазине "АртеМурано". Остановила свой выбор на этом магазине, т.к. тут достаточно большой выбор и приемлемые цены. Особенно отмечу вниманием сам фото-каталог - украшения сфотографированы в нескольких ракурсах, без искажения цвета. Для меня это важно. Оба раза заказ был доставлен в срок. Качество отличное. Для примера была привезена бижутерия-подделка, своими глазами увидела разницу. Ссылка на сайт у меня в ""Избранном, буду заказывать еще.

• 14.11.2011 22:39:50 Валерий Петрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена моя присмотрела в этом магазине целую кучу драгоценностей. Еле уговорил ее сократить число товаров в корзине вполовину. В общем, она купила все, что ей привез курьер. Кой-что с большим трудом подарила подругам, а остальное носит сама и очень нравится. Все спрашивают, где купила, она говорит привезла из Италии.
    Драгоценности эти красивые. Качество хорошее настоящее европейское. Самое главное, жена довольна и у меня решен вопрос что ей дарить на следующие дни рождения. Полезный магазин.

• 24.09.2011 22:43:05 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень милый магазин. Со мной так приветливо поговорили, все рассказали. Давно хотела купить серебряный комплект кулон + сережки с муранским стеклом - и наконец-то нашла их. Понравился большой выбор в коллекции Миллефьори, причем, у них на самом деле выбор еще больше, чем на сайте. Я объяснила какие нужны цвета и мальчик привез несколько комплектов для выбора. Кулон и серьги и правда очень тонкой работы, видно что ручная работа. Может кому-то пригодится мое мнение - ставлю пятерку.

• 08.07.2011 21:06:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала бусы и часы. Причем, с часами не могла выбрать цвет ремешка, в итоге курьер привез 5 разных часов на выбор. Цены ниже чем в других местах, наверно еще не раскрученный магаз. Еще хотела шкатулку, но передумала, я теперь жалею. Хороший магазин, жаль только что не привозят шкатулки на выбор.