Отзывы об интернет-магазине АвтодрайВ

→  → Отзывы об интернет-магазине АвтодрайВ

Отзывы об интернет-магазине АвтодрайВ

Подробнее об интернет-магазине АвтодрайВ

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине АвтодрайВ

Все отзывы об интернет-магазине АвтодрайВ

• 17.02.2018 20:34:25 Валерий @ Оценка магазина 1

не берите у них товар взял видеорегистратор полное дерьмо и вернуть нет возможности короче лохотрон если не верите могу предоставить чек и дату покупки.

• 11.02.2016 19:37:48 иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

нигде не мог найти в чите деталь на свой лексус,дилер ломил 24000рублей,жаба честно душила,дешевле не нашел.в данном магазине антон уверил что поставит в срок 7дней такую деталь за 8000,я честно подумал развод какой то,перевел деньги товарищу в Иркутск тот приехал оплатил,через неделю примерно я получил в тк деталь поставил и о чудо все заработало,я был честно удивлен и рад такой приличной экономии. о покупке переговоры вел по почте,короче рекомендую данную компанию,ребята честные,я разговаривал с антоном,все понятно грамотно объяснил без вопросов.

шлейф ваш привезу,8000рублей,срок 7дней.
    С наилучшими пожеланиями...
    Компания "Автодрайв"
    Автозапчасти для иномарок

• 09.12.2015 20:23:46 Галина якутск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывала у антона на лк200,много кузовщины,в авто не особо разбираюсь,но по телефону он все разложмл по полочкам и отправил все фото деталей по вибер что просили в сервисе где мне делали авто,после оплаты товара на карту,на след денб получила номер квитанции с транспортной,а уже через неделю все лежало у меня в сервисе,рекомендую Антона как порядочного и ответственрного продавца. Кстати оплачивала вот на этот номер карты 5469-1800-1283-6618

• 29.02.2012 18:12:29 Чайник

Брал на чайник ксенон фары пара 5000,дешевле не бывает! Отправили в усть илимск в день зачисления денег. Отличная контора!

• 06.11.2011 19:54:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал рычаги и по подвеске всякую мелочь,привезли к гаражному кооперативу всё,при том в 19.20 в субботу!,доставка по Иркутску-бесплатно! Очень порадовала эта услуга,во сколько и куда,именно туда и привезут... Очень удобно! Пользуюсь их услугами уже 3й раз,никаких вопросов по работе магазина нет) Советую!