Отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

→  → Отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Подробнее об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Все отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

• 01.08.2011 12:50:57 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ужасный магазин! Сделала заказ в регион, сразу перезвонили,- сообщили, что данный товар выбранного цвета в наличие, выставили счет. Счет я оплатила на следующий же день и отправила подтверждение об оплате. После оплаты к клиентам из регионов наплевательское отношение! Прошло больше недели! Тишина! На звонки отвечают, - что завтра отправим, но не отправляют;- с вами свяжется региональный менеджер, но не связывается и т.д. А теперь еще и нужного цвета нет - пересорт на складе, хотя на сайте все цвета в наличие. Кошмар! Товар до сих пор не получила. Пожалела, что сделала заказ в этом интернет-магазине. Вывод: тщательнее выбирайте магазины.

• 28.07.2011 14:17:00 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрели в данном интернет-магазине прогулочную коляску Brevi, после 2-х дней использования которой отлетело крепление капюшона, из-за чего мы хотели вернуть некачественный товар продавцу. НО увы "замечательные" операторы-менеджеры данного магазина нас отфутболивали, т.к. не было постоянно какого-то ну очень важного менеджера, который мог бы нам помочь. В итоге эта наиважнейшая персона была выловлена только через 4 дня!!! И к нашему НЕудивлению нас послали в ... сервисный центр производителя - типа продавец тут совершенно не при чем. Уважаемые владельцы сего отвратного магазина выдайте своим подчиненным настольную книгу "Закон о правах потребителей" и сами не забудьте почитать на досуге!

• 26.07.2011 10:59:52 Гость

Несколько раз пыталась заказать там товары, НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ В НАЛИЧИИ! зря потраченное время...
    да, и дозвониться туда почти невозможно

• 14.07.2011 12:17:14 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Ни с одним интернет-магазином не возникало столько проблем! Делала заказ в регион, через 3 недели (!) привезли заказ в транспортную компанию.Еще не знаю что придет! Причем заказывала несколько игрушек и столик для кормления,ни одной игрушки, заявленной на сайте не оказалось,нужный цвет столика тоже, как оказалось в последний день отсутствует, но так как деньги были проплачены, пришлось выбирать из того что осталось.
    Совершенно согласна с предыдущим отзывом,когда возникли проблемы - перестали брать трубку (по 10 раз звонить приходилось! ) и если брали всегда какие-то отговорки находили!
    Заказывать здесь не советую ни кому!

• 21.06.2011 17:24:38 Арина

Пока ты платишь деньги, с тобой общаются, как только возникают проблемы, ты уже никому не нужен, и телефоны вдруг перестают отвечать. Хуже менеджеров, чем в этом магазине - еще нигде не встречала!!!!

• 08.06.2011 12:13:07 Гость @ Оценка магазина 1

Подвели! Заказала манеж, цвет уточнила у оператора трижды, потому что на других сайтах и магазинах нигде не могла найти.. Уже обрадовалась своему счастью, но не тут то было)) заказ приняли, сказали ждать курьера на следующий день.. в середине след дня позвонила уточнить примерное время доставки, мне мин через 15 различных расспросов ответили, что такого цвета в наличии нет. девушка сказала, что не дозвонилась по моему номеру. при этом оставляла я два своих номера и ни на один не было совершено звонка.. итог: советую не тартить свое время..

• 11.04.2011 15:08:53 Наталья @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Пора бы закрыться,чтобы люди не тратили на них своё время. Заказывала блокираторы для дверей шкафа, холодильника, сидела,выбирала,пока малыш спит. Перезвонили сразу,но как то странно-2 секунды и звонок сорвался...Прислали письмо,с подтверждением заказа и сроком доставки на 9 апреля, заказывала 6 апреля. В письме было написано, что вы заказали 5767687 т.е набор цифр,мне непонятно.Пишу им с просьбой перезвонить.Не перезванивают,присылают 4 пиьсма с рашифровкой каждого кода.Ну всё, я успокоилась,мой заказ весь подтвердили. В пятницу звонила уточнить,работают ли в субботу, сказали что до 19:00 работают,курьер привезёт мой заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО! В итоге никто мне даже не позвонил, не сказал,что не приедут, а сама дозвониться до них я не могу.Не берут трубку.Потраченное время. А мне оч.срочно нужны были блокираторы дверей!

• 04.04.2011 12:53:34 Юлия

Странно, честно говоря, такие отзывы читать...
    Покупали коляску в сентябре 2010, сделали скидку, вовремя отправили, никаких проблем не возникло...

Мне везет? ?

• 10.03.2011 11:55:25 Гость

Не отправляют товар и не возвращают деньги уже 2 месяца! Не отвечают на письма и звонки.

• 25.02.2011 16:58:45 Гость

такого офигенно свинского отношения к клиентам из региона еще нигде не встречала. Не возвращают деньги по предоплате. Избегают контактов. Кучу денег истратила на междугородние переговоры. Эту информацию донесу до всего интернет-сообщества!!!!!!!!