Отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

→  → Отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Подробнее об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Все отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

• 28.12.2011 18:55:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала 2 раза. Первый раз качели электронные, второй раз стульчик для кормления и ходунки. Оба раза привезли все точно по заказу и в срок. Все в заводских упаковках, без каких-либо дефектов. Буду еще там заказывать

• 14.12.2011 12:35:32 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала ходунки нагрудник и прищепки для пустышек.В наличии были только ходунки хотя на сайте в наличии было ВСЕ.Позванили через час счет выставили в тот же день.Счет оплатили на следующий день. А вот до транспортной компании везли наши ходунки целую неделю.Сейчас получила все целое все части упакованы в заводкие запаяные мешки,прислали так же сертификат соответствия и гарантийный талон.Воющем меня все устроило

• 08.12.2011 17:50:02 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

У магазина конечно есть свои достоинства и недостатки, но мне доставили все без проблем и в срок. Покупала коляску EMMALJUNGA в 2010 году,качество коляски очень хорошее.

• 21.11.2011 10:55:07 Света @ Оценка магазина 1

Не верьте отзывам по яндекс маркету магазин ужасный заказывали детскую кровать материал на букву х...вся в заусенциях остальной товар видимо где-то закупают бракованный ремонтируют на месте и продают подешевле так что не покупайтесь на дешевизну На яндекс маркет сколько раз подавала объявление но его не принимают так как выбирают отзывы какие им нужны чтобы непортить свою репутацию

• 09.11.2011 10:33:07 Олег @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывали кроватку и детский стул имелись претензии к детской кроватке сделаны из некачественной древесины можно получить занозы пришлось брать шкурку и полировать самому советую при доставке покупателям внимательно распаковывать и принимать товар а так все нормально цены ниже чем в других магазинах

• 22.10.2011 17:04:37 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала стульчик для кормления и ходунки, привезли два стульчика, оплатила один стульчик , через день привезли ходунки , за доставку денег не брали!!!!!!!!!!!

• 06.10.2011 18:47:19 Гость @ Оценка магазина 1

При выставлении счета на оплату по безналу изначально был указан цвет товаров отличный от выбранного. Со второго раза исправили ошибку. Счет оплачен в тот же день, 14 сентября 2011 г.
    19 сентября магазин денег не "увидел". 23 Сентября товар был отправлен Грузовозовым. 1 октября, при получении в терминале транспортной, коробка из гофрокартона внимательно осмотрена- даже мельчайших повреждений не обнаружено. Добротный, крепкий картон обклеенный скотчем. Коробка тут же была вскрыта. В ней находилась детская ванночка, упакованная в полиэтиленовый мешок. И сразу, через полиэтилен, видно что куска пластмассы просто нет, острые края, трещина на половину дна. Сразу ясно, что корпус из полипропилена получил сильнейший удар. Но чудо- ни одного осколка в полиэтиленовом мешке, ни в полостях корпуса ванночки не обнаружено. На коробке ни внутри-ни снаружи никаких следов удара. Учитывая масштаб повреждений и целостность упаковки только глупец будет думать что товар разбился в дороге. Тут же на месте коробка с содержимым сфотографирована со всех сторон. В Грузовозове составлен акт-претензия (для засвидетельствования что товар получен в разбитом состоянии, а не расколот дома). Грузовозов рассматривает претензию 30 дней. 4 октября в магазин написана претензия на форме магазина и приложены фотографии. На что представитель магазина по телефону сообщил- ждите ответа из Грузовозова, если они свою вину признают- они вам компенсируют убытки. Если нет-то отправляете ванночку в магазин, мы проводим экспертизу, и в дальнейшем в зависимости от результата либо возвращаем деньги вам либо судимся с Грузовозовым. Письменного ответа до сих пор от магазина нет. Люди, если не хотите бегать по судам- ищите другой магазин. Сэкономите время, деньги и нервы. Негативных отзывов достаточно много. По статистике- грубо посчитайте- из пяти покупателей один недоволен работой магазина.

• 27.09.2011 08:42:19 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!Работать,выполнять свои прямые обязанности вообще не хотят...или просто не ценят своих клиентов,покупателей!На сайте не понятно и,есть ли товар в наличии,дозвониться нереально,то занято,то тишина просто в ответ...обратный звонок для чего тоже вообще придумали непонятно и...неделю уже как ни ответа ни привета!Возмущению нет предела!

• 14.09.2011 15:38:13 Гость

заказала детский стульчик для кормления и игрушки по интернету,
    оператор связалась через час,все было вналичие, на следующий день была доставка.Все оперативно,спасибо.

• 02.09.2011 22:08:47 Гость

"Уважаемый магазин" почитала о вас комментарии, и перехотелась заказывать у вас товар. И было бы побольше таких людей, которые прежде чем отдавать свои деньги, читали бы отзывы о таких горе - продавцах!!!

• 31.08.2011 21:16:03 Екатерина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Заказ делал в регион. Перезвонили сразу, счет естественно выставили быстро. Обещали через день доставить в транспортную компанию.Через неделю сообщили (после активного дозвона), что уже все в транспортной компании. В транспортной компании говорят, что у них нет такого груза. Еще неделю нагло врали каждый день, что отправили. В общей сложности через две недели заказ достиг транспортной компании, но при этом было потрачено куча нервов и денег на медугородний телефон. Заказ пришел, но не полностью!!!! Звоню менеджеру. Она уверяет меня, что я не оплачивала ту позицию, которая не пришла!!! Но квитанция то у меня есть. Обещали дослась недостающее. Уже прошло пол года. Ничего! Меня нагло кинул магазин на 600 рублей! И разговаривать они вообще на эту тему отказываются! Конечно, они же понимают, что за 600 рублей, я не поеду в Москву с ними судится, хотя так хочется!!!

• 19.08.2011 14:44:46 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный! Заказал коляску по безналу, счет выставили сразу, но после оплаты так же ссылались на регионального менеджера(его все время нет на работе, при этом заказ был по Москве. В итого привезли вместо коляски стульчик и ходунки. Вместе с курьером перезвонили менеджеру, которая обещала разобраться с ситуацией, но результатов так и не было. Если не хотите портить себе нервы покупать в этом магазине не стоит, особенно если покупаете в подарок к определенному дню! Вот теперь не знаю как идти на день рождения с пустыми руками.... Зато владельцы магазина счастливы, денег то они уже получили и им плевать на покупателей!