Отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

→  → Отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Подробнее об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Все отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

• 13.08.2013 07:50:16 Гость @ Оценка магазина 1

Моя грустная история с этим магазином начнется с того, что я беременна и очень долго мы выбирали коляску нашей малышке. Т.к в нашем городе не оказалось нужной коляски, мы решили заказать ее на сайте магазина бэби кантри! (о чем очень пожалели)!!! Выбрали мы коляску инглезина классика которая стоила около 30.000рублей. Заказали, перевели деньги, я выслала чек и тут началось самое веселое я позвонила менеджеру магазина и сказала что перевела деньги, чек вам выслала в ответ услышала "хорошо, мы вышлем вам коляску через неделю, когда нам придут ваши деньги" и тут возникает вопрос люди вы в каком веке живете? Деньги приходят моментально!!! Ладно, я согласилась ждать неделю, хотя времени ждать у меня не было т.к скоро на свет появится малышка и ей нужен транспорт. И тут проходит эта долгожданная неделя, мне звонит менеджер и сообщает что у моей коляски сильный брак, мы вам вернем деньги в течении 3-х дней! (почему я должна ждать 3 дня из-за ваших косяков, когда я и так ждала неделю чтобы вы обнаружили брак) точная сумма моего заказа составила 27.799 рублей и плюс комиссия банку 800рублей, когда я написала письмо что прошу вернуть все мои затраты т.е вместе с комиссией, мне написали " мы тоже платим комиссию банку и вам эти 800 рублей возвращать не будем". А почему я из-за ваших косяков просто так подарила кому то 800р??? Это вы виноваты в том что заказ сорвался, ваш косяк что вы не доглядели брак и ваши проблемы что вы тоже оплачиваете комиссию банку. Если я так каждому плохо работающему магазину буду дарить по 800р я разорюсь! Ну конечно мне перечислили деньги без затрат на банк т.е только 27.799р, а на мое письмо ничего не ответили! Вот так то, я очень не рекомендую этот магазин, не заказывайте там ничего!!!! Вас будут сначала мурыжить неделю, а потом вы еще и лишнее заплатите не получив ничего в замен! Все чеки и переписки с "менеджерами" у меня сохранились)

• 05.08.2013 15:57:48 Гость @ Оценка магазина 1

Делала заказ в этом магазине, в заказе было 4 предмета, пришло только 3, комплекта постельного белья небыло на складе, никто не предупредил, просто привезли 3 наименования и ВСЁ!!!В случае чего, я потребовала довезти комплект и естественно не за какую доставку доплачивать я не собираюсь.С менеджером вопрос был решен, осталось забрать комлект. Это все тянется с 16.07.2013 ГОДА по сей день комплект не получен(05.08.2013г). Курьер, который должен был его привезти в ЦУМ, каждый раз перед приездом отказывается заходить в ТЦ, говоря, что доставка только до подъезда(это не жилой дом). Менеджер перестала отвечать на звонки. Очень пожалела, что заказала в этом магазине, находясь на 8 мес. беременности, сплошная нервотрепка. МЕНЕДЖЕР АЛЕКСЕЕВА НАТАЛЬЯ

• 04.07.2013 15:34:39 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин.заказали коляску. Привезли не вовремя,так еще и с браком.Рама с колесами от другой коляски.ужас.позвонив на сайт нам сказали, что это ваши проблемы.Очень неприятно.

• 03.07.2013 19:07:11 Юлия

Что с персоналом в этом магазине, сплошные хамы!
    Менеджеры не адекватные, на самовывозе человек не приятный, коробки мятые, рваные, грязные, мокрые и т.д и т.п! ФУУУУУУУУУУ!!!

• 19.06.2013 17:07:24 Андрей @ Оценка магазина 1

Добрый день хочу оставить негативный отзыв! Заказал ванночку полотенца и губки для ребенка, сначала привезли заказ, но курьер отказался пройти 50 метров чтобы его отдать!!!! Просто бред! Я плачу деньги за доставку, почему я должен страдать изза лени водителя?! Затем перенесли доставку на сегодня, курьер приехал вовремя, но!!! Привез ванну и полотенце другого цвета!!! У него в накладной написано БЕЛЫЙ, а он привез синий, говорит что на складе другого нет!!!! Хорошо, но можно же позвонить и сказать белого нет, берите синий!!!! Нет, не позвонил! Звоню менеджерам говорят белый есть на складе!!! Менеджеры конченные суки! Водители хамло, которому хочется сразу врезать!!!!

• 10.06.2013 16:48:17 Татьяна @ Оценка магазина 1

Как оказалось, буду неоригинальной)) Друг заказал в этом магазине коляску, попросил меня забрать со склада на ул.Митинская,46 т.к. мне это совсем рядышком. Почему б не помочь другу! Согласилась и получила массу "положительных" эмоций. Когда мне показали коробку с коляской, я поинтересовалась: "Тяжелая? Смогу ли я сама донести до машины, что стоит не совсем у входа." Мужчины (я тогда еще думала, что это мужчины) сказали мне, что она тяжелая и они сами мне донесут, только чтобы я переставила машину ближе ко входу. Я переставила. Пришла опять к ним. На вопрос "как быть если при сборке что-то не срастется?)) (в смысле деталь будет испорчена или вообще отсутствовать) Мне сказали, что если не срастется, то значит у моего мужа руки не из того места растут! Ну и далее в том же духе. Ни мои шутки, ни улыбки, ни просто мое природное обаяние))) (блин! ну я - молодая, стройная, веселая женщина, а они - престарелые неумытые потные особи мужского пола) не растопили сердца этих "серьезных" людей. Оплатила. Далее спрашиваю у одного из них: "Простите, вы мне поможете донести коляску?" Он: "нет, он", - указывая на товарища. Я также спрашиваю другого: "Простите, вы мне поможете?" Он, отрываясь от своих бумажек: "Девушка! Я что, грузчик вам что ли??! Я - МЕНЕДЖЕР! 100 рублей и я донесу." Я поблагодарила и дотащила принципиально! эту коляску сама. Вот это сервис и человеческое отношение!!!

• 28.05.2013 00:49:27 Анна Труш @ Оценка магазина 1

Никогда НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этого магазина! Заказали и оплатили товар с доставкой в регионы, после этого всякая связь с магазином прекратилась. Этим все сказано.

• 17.05.2013 16:35:36 Гость @ Оценка магазина 1

Согласна - отвратительный! Заказывала песочницу, отдельно обговаривали цвет - синий, это было принципиально! В день доставки ещё раз уточнили наличие и цвет товара, всё в силе. У нас был самовывоз, на складе ждала ОРАНЖЕВАЯ песочница. Сотрудники развели руками, делайте перезаказ и ждите ещё неделю. Телефон отдела рекламации молчит, письмо, отправленное по e-mail, скорей всего останется без ответа. Итог: потрачено время и деньги на бензин, а ребенок остался без песочницы. Никто не собирается исправлять и компенсировать ошибки сотрудников. Выбирайте другие магазины, которые дорожат репутацией. Отзыв размещу на всех интернет-источниках.

• 30.04.2013 12:33:50 Алексей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Дозвониться не реально. В доставке работают хамы. Сроки доставки НЕ соблюдаются. Берегите свои деньги, время, нервы. Не заказывайте там товары. Мне очень нужна была переноска для новорожденной дочки. Потратил зря время. Придется купить в другом месте.

• 27.04.2013 17:06:41 Гость @ Оценка магазина 1

Доставка помимо того что и так платная так еще и за подъем нужно платить! Ладно у нас лифта не было бы и жили бы мы в на 5 этаже в 5-ти этажке.....так за то что на лифте прокатился взял 200 р....+ сама доставка 300 и того 500! в общем грабеж! Грызунки не довезли! даже в чеке не было, хотя в заказе были оформлены! САМИ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ! САМА ЗВОНИЛА ЧТО БЫ УЗНАТЬ ОФОРМИЛИ ЗАКАЗ ИЛИ НЕТ СПРАШИВАЛА САМА ЕСТЬ ЛИ ВСЕ В НАЛИЧИЕ МНЕ СКАЗАЛИ ДА! КРОМЕ БУТЫЛОК...В ИТОГЕ ПРИВЕЗЛИ ТОЛЬКО СТУЛЬЧИКИ...... ВООБЩЕМ ОБСУРД !!!ДОСТАВКУ ЖДАЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИВЕЗЛИ НА 3 ДЕНЬ.....КОГДА МУЖ СПРОСИЛ ПОЧЕМУ ДОСТАВКА НЕ ДО ДВЕРИ НАМ ОТВЕТИЛИ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ, ЧТО ЯКОБЫ ВСЕ УКАЗАНО НА САЙТЕ! ХАМЛО!!!

БОЛЬШЕ ЭТИМ САЙТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ!

• 12.04.2013 14:43:41 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в этом магазине всё вроде норм, но вот вместо набора бутылочек для новорожденного AVENT( там 4 бутылочки, соска и щетка) за 1581 руб., курьер (довольно грубый мужчина) привез набор бутылочек (330 мл) AVENT 2 шт. который стоит 697 руб. причем коробочка от них вся какая-то мятая, рванная и грязная...

• 03.04.2013 21:24:16 Andrea @ Оценка магазина 1

Начиталась отрицательных отзывов об этом магазине,но цена на нужную коляску оказалась гораздо ниже, чем на других сайтах,поэтому всё-таки решилась заказать у них. Сделала заказ, обслуживание без претензий, оплатила. Через несколько дней позвонили и сказали, что нужного цвета нет в наличии, поменяла цвет на другой. В итоге, когда коляска пришла с виду всё было в нормальном состоянии, но когда дома начали прикреплять колёса, увидели брак: втулка, которая вставляется в колесо была расколота на несколько частей, и это был не брак со стороны ТК, своими силами смогли прикрепить колёса. Но всё равно неприятна такая ситуация, возвращать ничего не стали, претензию писать тоже тоже не стали. Так что,Люди, не обращайтесь в этот магазин, товар там бракованный.