Отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

→  → Отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Подробнее об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

Все отзывы об интернет-магазине Baby-country (Бэби Кантри)

• 04.07.2014 16:13:43 Evgeniya @ Оценка магазина 1

Я опять офф, просто очень накипело, сижу реву, надо поделиться... Сделала заказ в интернет-магазине baby-country.ru заказала косметику малышу Chicco и их же горшок-седло так рекомендуемый для мальчиков. К слову, в других магазах их уже нет, производители заменили новой анатомической моделью и есть кое-где только остатки. Я вся такая довольная, заплатив 600р. за доставку жду этот чудо-горшок! И что вы думаете??? Забрала сегодня посылку, а там.. Новая анатомическая модель!!! Да она мне вообще не вперлась!!! И гель для мытья 200мл. вместо 500!!! Я блин в ауте!!! И ведь уже второй раз на них нарвалась.. В первый заказывала там еще Б кроватку, коляску, автокресло и еще какую-то фигню.. Муж поехал за 650!!! км. забирать.. Коляски нет, автокресла только других цветов, вместо заказанного.. Нет, ну разве так работают??? Звоню на два тела для регионов - не доступно. Московский - мурыжилась по 6 минут в режиме ожидания 2 раза.. Написала на почту, но даже не надеюсь на ответ.. Что делать??? Кстати магазин bambini-shop.ru та же кантора, а коробка была проклеена лентой Акушерства, так что и они скорее всего тоже..

• 10.04.2014 14:55:28 Анна @ Оценка магазина 1

Объективная оценка магазину Baby-country (Бэби Кантри) "0"
    НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!

Заказала 4 позиции НА 33тыс руб, на сл. день перезвонил оператор, подтвердили наличие трех позиций. Согласовали доставку, стоит 300р. Жду курьера завтра, а он звонит сегодня "Я через 20 минут буду" говорит.
    Приехал, смотрю, одной позиции из трех все же нет. При этом предварительно никто не позвонил, курьера послали "на авось", вдруг возьму неполный заказ.
    Сегодня сама позвонила в магазин, мне по-хамски ответили "не хотите - не берите!" и бросили трубку!
    Отвратительное отношение к клиентам, как они выживают?
    И с Яндекс-Маркета они пропали недавно, видимо отзывы негативные посыпались.

на их сайте наличие НЕактуальное, половина товара нет, при прозвоне предлагают другие расцветки и модели, вобщем впаривают что есть!!

Объективная оценка магазину Baby-country (Бэби Кантри) "0"
    НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!

• 07.03.2014 10:30:07 Анастасия @ Оценка магазина 1

Бэби Кантри
    Почитайте о них отзывы, все негативные отзывы по поводу некачественного товара чистая правда, а хорошие отзывы - это они либо сами о себе пишут, либо покупатели за дополнительный бонус!
    1,5 года назад я так же попала, развернуть упаковку не дали, а когда развернули - балдахин порванный (брак производственный - это видно, что строка прошивалась ржавой иголкой и почти вся окантовка отвалилась, а та что не отвалилась висела на волосках от ткани). Долго дозванивалась в офис, то все занято, то технические причины. Все таки спустя 2 дня дозвонилась в офис, спросила директора, сказали, что у них директора нет, потом трубку кидали несколько дней подряд, затем не могла дозвониться, потом связалась с девушкой по скайпу, единственная которая хотя бы не хамила мне и дала реквизиты с именем директора, какая то нерусская фамилия там была, сколько не звонила "фантом" директора никогда не появлялся в офисе.. Во общем то думаю, что и фирма у них подставная. Потом звонила по рекламациям этому хаму Борису так он доказывал, что детские товары возврату не подлежат, и вообще проблемы мои - смотреть надо было... Только я доказала, что подлежат, если товар был продан НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества, в итоге сказал перезвонит, но не перезвонил, потом опять еле дозвонилась и опять по кругу.. А потом и 2 недели гарантийного срока прошли, но все таки я до давила. В последний раз когда дозвонилась, сказал мне этот Боря со смехом и издевкой: "Ну привозите тогда, мы тут будем целых 10 дней решать что делать, если хотите по закону". На что я поинтересовалась: "И что вы будете решать, что можно ожидать?".. Опять ржач и ответ :"Ну, чё нибудь решим"... В общем я психонула, не стала больше себе тратить нервы, так как было уже 8 месяцев беременности, пошла сдала в ателье, где заплатила 550рублей и все перешили... Потом выяснилось, что таких как я обманутых беременных мамочек было много...
    Так, что от всех обманутых мамочек желаю этому магазину и в особенности руководящему составу и этому хаму Боре по рекламациям, чтобы им всегда доставались такие же некачественные товары, которые они себе лично будут покупать, машины которые вы покупаете себе не ездили, а в домах и квартирах был вечный ремонт, вещи постоянно портились и до тех пор, пока вы не научитесь не обманывать беременных женщин, а так же детей! Да и вообще, чтоб ваш магазин провалился и не нес столько негатива покупателям. Побольше вам проверок и скорейшего закрытия!

• 20.02.2014 18:47:40 Гость

Заказывала два раза в этом магазине было все хорошо (доставка в регионы поэтому предоплата). В феврале оплатила еще один заказ - два дня на телефон не отвечают и заказ похоже никто не собирается высылать. Подскажите какие-нибудь варианты есть?

• 04.02.2014 14:41:45 Гость

заказывали игровой домик-с заказом пропали,ждали 4 дня.ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ!

• 04.02.2014 12:50:19 Гость

Даже заказывать в этом магазине ничего не стал. Какой смысл, если из выбранных позиций ничего нет в наличии. неужели трудно объеденить базу по остаткам

• 28.01.2014 23:16:15 Гость

Так надо заявить на них в прокуратуру. Ведь по городскому телефону можно вычислить где они сидят. Я постараюсь этим заняться. Без штанов точно останутся.
    А на складе то мужик этот по ходу дела ещё и поддает. Пахло перегаром от него жутко. А склад и правда как помойка. Все коробки рваные,грязные и т.д. Как говорится бумерангом им всё это вернётся однозначно рано или поздно. Пусть у них у всех будут проблемы с 2014 года да еще какие!!!smile:)

• 28.01.2014 21:46:19 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемый народ! Не покупайте в этом интернет магазине ни чего!!!Торгуют бракованным товаром. Причем один и тот же товар ходит в обороте не один раз. Вместо того,что бы списать брак,они его впаривают...как говорится на живца..авось пройдет. И еще,если вы сдаете товар например ненадлежайшего качества им на склад,они предлагают вернуть дегьги по безналичному расчету,ссылаясь на то,что так мол клиенту удобно,что бы не мотаться во второй раз,а на самом деле это развод. Деньги они не возвращают,и клиента абсолютно потом держут за дурака,кормят завтраками и т.д. Это самый настоящий обман! И как они еще существуют. Всё будет как говорится на их совести.
    Товарищи,не покупайте товары в интернет магазине baby-country.ru. Пусть лучше нервы будут впорядке и здоровыми детки росли:)
    Существует много других хороших интернет магазинов. Главное просто посоветоваться со своими знакомыми и друзьями.
    А этим я желаю банкрота в этом году,и что б у них даже на метро денег не было. Пусть ходят пешком в магазин за сухарями. Пусть готовятся;)

• 24.01.2014 14:22:03 Гость @ Оценка магазина 1

Бэби-Кантри.ru УЖАСНЫЙ МАГАЗИН С АНАЛОГИЧНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ!!! Наш заказ 110872 от 20.01.2014 сумма заказа 10845руб. Заказывали комплект в кроватку и доп.комплект Makkaroni Kids 6 предметов. Доставили 21.01.2014, позвонил курьер, сказал что от мороза потрескалась вся упаковка (так как брали для себя, упаковка не имела особого значения, главное что-бы товар был цел, нас заверили, что товар цел). Но по факту оказалось, что товар мало того, что бракован (на одеяле в самом центре большое темное пятно, которое не отстирывается), так еще не того размера который заказывали и отличается от размера указанного в их же накладной, так называемые этикетки вложенные в комплекты распечатаны на обычном принтере на пожухлой бумаге. Впечатления от всего, что все комплектовалось в ближайшем подвале. К сожалению сама не могла принимать и осмотреть товар (мой промах, теперь придется быть умнее) раньше таких подвохов от интернет магазинов не было. Попытались связаться с отделом рекламации 8 (909) 649-16-27 , который указан на сайте и на который ссылаются менеджеры, так вот: -этот "как-бы отдел" создан видимо просто для "понта" и для того, что бы протянуть время, телефон постоянно находится в не доступном состоянии. Решать вопросы, руководство так-же не намеренно, ссылаясь на то, что мы все приняли. Если бы не данное положение (нам скоро рожать), я бы конечно не оставила все это без наказано. А так, БОГ всем нам судья!!!! Просто хочется, что бы люди которые надумают делать заказы в этом магазине были предельно аккуратны и почитали отзывы( негатива по качеству товаров ооооочень много, просто сама к сожалению, не обратила на это внимание).
    РS Менеджер к стати по телефону когда начали разбираться, созналась, что у них и нет нужного нам размера (т.е. впарили, то что было). А водитель-курьер признался, что упаковка у него упала и он как смог, так и впихнул ее в машину. Вот результат. Спасибо хоть за честность smile:)

• 29.11.2013 11:11:07 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин плохой,что есть то есть,фиктивная гарантия на товары,не сертифицированный китайский товар низкого качества,есть ощущение что и чеки печатают на принтере,по всей видимости вообще не легально существуют.если возникли какие то проблеммы с товаром,хамят менеджеры,то вот тел.хозяйки,зовут наталья 89055388056

02.12.2013 22:56:46    Гость

В мегазине работают хамы и мошенники!!!!!! 21.11.2013 привезли детский стульчик КРИВОЙ !!!!! На просьбу заменить товар на качественный, просто скинули телефон своих оптовых поставщиков и все. Стул пришлось вернуть на митинскую 46, про хамство менеджеров писать не буду, не хочу тратить на этих свиней время, денег так и не вернули. Уже прошло 10 дней, по телефону разговаривают ровно до тех пор , пока не понимают кто ты и зачем звонишь, далее просто бросают трубку!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!! Выбирайте для своих покупок другие магазины.

• 23.11.2013 14:31:55 Гость @ Оценка магазина 1

привлекают только цены, и к сожалению мы клюем на это. Зато доставка дорогая, не важно на какую сумму заказал товар. ДАЛЕКО НЕ ВЕСЬ ТОВАР ЕСТЬ В НАЛИЧИИ КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВЛЕН НА САЙТЕ!!! И это ужасно, долго выбираешь, оформляешь корзину, для того чтоб тебе перезвонили и сказали НЕТ ТОВАРА И ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ ЖДЕМ!
    ОПЕРАТОРЫ УЖАСНЫЕ! Просила рассчитать мне полную сумму стоимости товаров + доставка и подъем на этаж товара, рассчитали, сказали одну сумму, (45000т.р.)при доставке курьер мне выдал другую сумму. Конечно надо было его послать вместе с его товаром. В следующий раз я так и сделаю, не поленюсь, назвать совершенно другой адрес, а ненужных симок полно!!! Обещаю!

• 14.09.2013 18:45:31 Гость @ Оценка магазина 1

Купил в этом магазине платформу Recaro Isofix Base. При первой же установке появилась трещина в пластмассе. Вернуть деньги и заменить товар отказались, отделавшись фразами типа "это не является заводским браком" и "Вы смотрели товар когда принимали?". На вопрос как решить эту проблему с трещиной, и можно ли отремонтировать, сказали "У нас тут не ремонтная мастерская". Этот магазин очень сильно омрачил такое радостное событие как рождение ребенка. В общем никому не рекомендую здесь делать покупки.