Отзывы об интернет-магазине BabyTa (Бебита)

→  → Отзывы об интернет-магазине BabyTa (Бебита)

Отзывы об интернет-магазине BabyTa (Бебита)

Подробнее об интернет-магазине BabyTa (Бебита)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине BabyTa (Бебита)

Все отзывы об интернет-магазине BabyTa (Бебита)

• 22.05.2012 19:08:18 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ссылку на магазин дала подруга. Она и я заказывали наложенным платежом с доставкой в Мурманск. Все дошло в течении недели как и заказывали. Товаром и магазином остались довольны. Рекомендуем

• 05.01.2012 14:32:50 Антонина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали наложенным платежом. Перед отправкой уточнили и подсказали все ссылки, чтобы отслеживать посылку. Все дошло как и ожидали. Немного задержала почта, но в праздники, трудно было рассчитывать от нее на большее. А персонал магазина отработал на высоте

• 29.11.2011 22:56:15 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали манишку в интернете, а забирали в офисе (самовывоз). В результате еще прикупили . Понравился и товар и персонал.

• 02.11.2011 23:17:29 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашли магазин в Яндекс.маркете. Воспользовались услугами. Все качественно и своевременно. Рекомендую воспользоваться

• 24.10.2011 21:18:05 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала крестильный набор для девочки. Заказ оформила на сайте по фотографии. В течении часа со мной связалась девушка. После уточнения предложили привезти аналогичный, но в другом размере. Подсказка оказалась очень кстати. Покупка очень порадовала. Обращение представителей магазина тоже на высоте

• 10.10.2011 19:02:30 Екатерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Воспользовались однажды, заказали вечером по интернету костюмчик, утром с нами связались и уточнили параметра заказа, время доставки и варианты замены.. Договорились, что посмотрим 2-3 позиции в другом цвете, размере при доставке товара курьером. Все получилось как обещали. Товар выбрали, остались довольны магазином и сервисом