Отзывы об интернет-магазине Баронс

→  → Отзывы об интернет-магазине Баронс

Отзывы об интернет-магазине Баронс

Подробнее об интернет-магазине Баронс

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Баронс

Все отзывы об интернет-магазине Баронс

• 23.05.2015 14:37:34 Мила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свою кухню мы заказали в компании Баронс. Друзья здесь же год тому назад заказывали и очень довольны. Я тоже решила пойти по проторенному пути и после ремонта заказала кухню. Пригласила замерщика на дом, чтобы измерил все профессионально рассказала ему что я хочу видеть в итоге и он воссоздал все что я просила. После согласования макета оплатила 50 процентов и вот кухня уже стоит на своем месте. Ребята привезли и собрали все оперативно и аккуратно.

• 15.02.2015 17:40:40 Балашиха @ @ @ Оценка магазина 3

Тоже заказывали кухню Баронс.Пока по кухне вопросов нет. Сборщик честь и хвала.Но, хочу сделать замечание фабрике-Вы кому доверяете доставку?, вы где находите такое хамло невоспитанное?Приезжают наши доставщики раньше оговоренного времени.Из-за того что сами же приехали раньше, мы ещё остались крайними.Договор был с 7-8 часов утра.Мы и приехали в назначенное время.Один из доставщиков, орал как ненормальный на весь дом.Вот, мол они бедные (доставщики), несчастные, за свои копейки, которые им платят, вынуждены ждать неблагодарных клиентов.Представляете, время 8й час утра, крик стоит на весь дом, что аж соседи прибежали, мол что у вас случилось.Если бы в этот день , мы не ждали сборщика мебели, то и доставщиков и мебель вернули обратно.И ещё, кто разрешил(приехав раньше договоренного время, они мебель занесли в подъезд)одному из доставщиков лежать на мебели, с учётом что мебель упакована была не полностью в упаковочкую бумагу? Пришлось его отпечатки ног оттирать со шкафчиков. Хотелось бы поставить оценку 5, но увы.

• 16.12.2014 17:28:26 Даша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед новогодними праздниками делали ремонт в кухне и параллельно искали новый кухонный гарнитур. Компанию Баронс я нашла в интернете именно у них мне приглянулся один кухонный гарнитур. Позвонили и пригласили замерщика. Он приехал вовремя помог создать макет кухни мне очень понравился его деловой подход к делу. После согласования оплатили 50 процентов от стоимости кухни. Через две недели нам доставили нашу красавицу и собрали. Все замечательно получилось.

• 23.09.2014 20:29:12 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность работникам фирмы Баронс. Вот уже год нас радует кухня. Нет ни каких претензий. Работники тоже молодцы. Замерщик приехал все профессионально замерил и предложил свои идеи. Доставили ребята кухню через две недели и собрали сами аккуратно и убрали за собой. Мы очень рады, что обратились в эту фирму, ведь кухня – приобретение на несколько лет, а компания Баронс отнеслась к ее изготовлению крайне серьезно.

• 23.07.2014 16:39:54 Петя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Баронс интернет магазин нашел сам, в поисках кухни главное по моим размерам, а не по деньгам, типо экономия. Ведь все кто обращается в интернет магазины за любым товарам прекрасно понимают, что дешевле чем в реале оно стоить не будет, да и дешево не значит хорошо. Сделал звонок, и был удивлен внимательностью консультанта. Честно, задавал каверзные вопросы, даже провоцировал на грубость, но в ответ четкие ответы. Очень убедительно, пришлось заказать. Доставкой тоже поражен 7 дней, хотя кухня ограменная и сложная. Вообщем справно работают, можно верить еще кому то в этом виртуале... Кухня недешевая, но того стоит, да и мои пожелания были к ней не эконом. Голос консультанта обворожителен, надеюсь в скором будущем приехать во Владимир и отблагодарить
    А четверку ставлю только за сборку, целый день возились, а договаривались до обеда
    Да ладно 5 твердая, МОЛОДЦЫ

• 21.06.2014 22:34:16 Алекса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Два месяца назад заказывала кухню Баронс. Конечно срок эксплуатации пока небольшой, но плохого ничего сказать не могу, все хорошо. Хочу рассказать о своем заказе по порядку, сначала я вызвала замерщика через сайт, к нам приехал замерщик Антон, показал образцы материалов, вместе с ним мы сделали проект, на следующий день позвонили, озвучили цену, подтвердили мое согласие. Через НЕДЕЛЮ! кухня была готова, собирать ее приехал тот же Антон. Собрали отлично, все ровно и симметрично. Все бы так работали.

• 27.05.2014 15:38:22 Лидия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я вообще не помню, каким чудом на этот сайт зашла. Искала всякую всячину, чтобы квартиру обновить, сёрфила, по фоткам кликала. Честно признаюсь, клюнула на слово «эконом», пошла цены сравнивать. Всё равно хотела в спальне мебель поменять, думаю, чем чёрт не шутит, пусть замерщика пришлют, а там посмотрим. А когда уже проект прислали, тут деваться некуда было)) Я и не думала, что наша спальня такой симпатичной может быть. Спасибо Баронсу.

• 22.04.2014 20:43:52 Andrey @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформил заказ на кухню Династия от фирмы Баронс. Через несколько дней ко мне подъехал замерщик с образцами, с ним мы определились с цветом и размерами. Ещё через несколько дней мне позвонили и попросили приехать для обсуждения деталей проекта кухни. Ещё через три недели всё было готово, и моя кухня уже стояла в квартире в собранном состоянии. Качество хорошее, в обслуживании кухня неприхотливая, в общем, мне всё нравится!

• 16.03.2014 12:08:48 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали кухню в небольшую по площади кухню от Баронс. Все получилось - выше всяких похвал. И цвет супер, и качество шикарное. Особенно меня порадовало спокойное, приятное и доброжелательное отношение - как замерщика, который приехал все замерил и посоветовал как лучше, так и сборщиков. Кухней довольны! Спасибо, ребята!

07.04.2014 11:39:36    Компания Баронс

Добрый день, Ирина. Спасибо за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

02.06.2014 11:41:09    Компания Баронс

Здравствуйте! Благодарим за высшую оценку нашей работы! Желаем Вам уютных семейных вечеров на новой кухне :)

• 16.03.2014 12:00:22 Инна

Наша кухня от мебельной фабрики Баронс превзошла все наши ожидания. Очень удобна, красива и качественна. Заказ доставили и собрали быстро. Отличное соотношение «цена – качество», рекомендую всем!

07.04.2014 11:38:29    Компания Баронс

Здравствуйте, Инна! Спасибо за хорошую оценку. Мы стараемся сделать все, чтобы Вы наслаждались домашним уютом каждый день. Обращайтесь еще!

• 27.02.2014 01:27:12 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обновил себе интерьер на кухне. Благодаря Баронс ремонт прошёл довольно быстро и без лишних проблем. Позвонил им, на следующий день приехал замерщик с образцами, померял всё что надо, посоветовал мне конструкцию кухни и её цвета. Через пару дней был готов чертеж, а через три недели после оплаты и сама кухня. Правда, подвела доставка – 2 дня не могли доехать до меня, якобы пробки. Но кухня самого лучшего, суперского качества, так что сейчас этот минус даже незаметен!!!

28.02.2014 14:48:47    Компания Баронс

Здравствуйте, Андрей! Рады, что Вам понравилось с нами работать. Ждем Вас снова!