Отзывы об интернет-магазине Baselshop (Бейсэлшоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Baselshop (Бейсэлшоп)

Отзывы об интернет-магазине Baselshop (Бейсэлшоп)

Подробнее об интернет-магазине Baselshop (Бейсэлшоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Baselshop (Бейсэлшоп)

Все отзывы об интернет-магазине Baselshop (Бейсэлшоп)

• 14.08.2014 02:23:53 Игнат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совсем недавно у одного моего друга был день рождение и я не знал, что можно ему подарить. Вроде и знаем мы друг друга не так мало времени, но... пришлось лезть в интернет. Долго лазил по всемирной паутине и не мог толком ничего. Чисто случайно я наткнулся именно на этот интернет- магазин. Начал его просматривать и наткнулся на часы Louis Vuitton Tambour LV Chronograph 277. Что хочу сказать- мой друг остался очень сильно довольным, что я подарил ему именно эти часы, так как он мечтал именно об этих часах и хотел именно их покупать. Что я хочу сказать- мой заказ (20543) дошёл довольно быстро (через 4 дня), прислали в подарочной упаковке, сами часы полностью соответствуют оригиналу.

• 10.07.2014 03:36:13 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С ранних лет испытываю слабость к хорошим часам. Решил заказать в Бейсэлшопе копию часов Speedmaster Reduced, очень они мне понравились. Доставка из столицы сработала довольно быстро, через четыре дня после заказа я получил на почте свою долгожданную посылку. Как и было обещано, в комплекте шёл гарантийный талон, а так же инструкция. Когда примерил их на руку, так и вовсе, был просто поражён, ведь они сидели на мне как влитые. выглядят точь в точь как копия, даже друзья поначалу решили, что я раскошелился на оригинал. Пользуюсь ими уже два месяца, и никаких проблем не было ни разу: не отстают, не портятся, и нет никаких поломок. Очень рад, что приобрёл такие классные часы. Они того стоят

• 07.07.2014 15:36:46 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Часы отличные!Заказывал буквально на этой неделе, а так как я живу в Москве, то часы пришли на следующий день! У отца точно такие же часы, только оригинал, и я почти никаких отличий не нашел, так что подделка очень качественная. Ничего в них не скрипит, все детали подходят плотно,так же отличная стойкость стекла к протиранию . Мой номер заказа был 19 720. Даже старший брат спрашивал, где же я взял такие дорогие часы, пришлось объяснять что это поделка.За все время использования еще не наблюдал неполадок. Часами я остался полностью доволен, думаю даже заказать другу на день рождение, спасибо вам!

• 28.09.2012 14:11:38 Гость @ Оценка магазина 1

Люди, не покупайте часы в этом магазине, продавцы нагло врут, с директором не соединяют!!! По гарантии не меняют, не ремонтируют часы, а предлагают купить новые с 15% скидкой! Покупали подделку с этого сайта baselshop.ru/ за 20 т.р. Во-первых, через день часы начали отставать, пришлось ехать в офис и менять ито со скандалом!Нас уверяли, что с ними можно погружаться в воду, плавать. один раз попали часы в воду, так сразу стрелки все облезли, позвонили им, а они говорят случай не гарантийный, да еще и нагрубили!!! обходите этот магазин стороной!!!!!!

• 01.06.2012 19:44:03 MaRina_ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывыла у них мужские часы «Rolex Cosmograph Daytonaцена» для мужа на день рождение, цена конечно значительно ниже, чем в других магазинах. Радуют мужа уже почти год! Часы в отличном состоянии доставили на 5 день, фирменная коробка, гарантия, чек, инструкция. В общем всё как полагается. Ещё очень радует, что оплата производится после осмотра и выбора часов.