Отзывы об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

Отзывы об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

Подробнее об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

• 20.01.2016 15:34:43 Валерия Хлыстова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайт мне понравился: много интересных товаров, есть новинки, предлагаются неплохие скидки, сам яркий и красочный, с удобным выбором покупок. Заказала детскую комнату Sylvanian Families для своей дочурки, она очень любит играть подобными игрушками и как раз такой комнаты у нее нет. Плюс еще и тот факт, что есть небольшая скидка. Забирали с мужем из магазина, так как живем в том же районе и не видели смысла платить за доставку. Выдача быстрая, коробку вскрывали, чтобы проверить содержимое и качество самих игрушек, для нас это важно. Все оказалось в сборе и такое маленькое и аккуратненькое, очень хорошо внутри упакованное. Потом нам снова все уложили и заклеили скотчем коробку. Работают сотрудники магазина спокойно и с улыбкой. Сразу подумалось, что это не единственная наша покупка здесь, мы довольны.

• 03.01.2016 13:33:00 наталья @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!! За неделю до нового года (воскресенье) оформила через сайт заказ - магнитный конструктор. Доставка, согласно сайту, должна была быть во вторник. В понедельник позвонила сама. Девушка была достаточно категорична - доставки во вторник не будет, точно доставим в среду после 18 часов и менеджер со мной предварительно свяжется. Во вторник никто не позвонил. В среду к телефону не подходили, конструктор не доставили. Хорошо, что прочитав отзывы об этом интернет магазине я перестраховалась и оформила заказ в другом магазине, а то ребенок остался бы без подарка. Одного не пойму, зачем вообще люди интернет-магазины открывают и создают видимость работы если не работать не хотят.

• 28.12.2015 11:12:55 Гость

Заявленные даты доставки на сайте не соответствуют действительности. Переносят сроки доставки на 10-12 дней.

• 27.12.2015 02:16:22 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удачно нашла комод, который подошел к купленной ранее кроватке, если судить по фото в магазине,то все должно было красиво смотреться. Оформила MIBB Комод TENDER SBIANCATO выбеленный бук, менеджер быстро отзвонился, удачно сошлись и по времени и дне доставке. Комод со всеми причитающимися документы доставлено без опоздания с предварительным звонком, чтобы не разбудили ребенка, все пожелания учтены, сразу видна работа для клиента.

• 23.12.2015 17:54:08 Ольга @ Оценка магазина 1

На прошлой неделе я заказала в Bawi 19 наборов детских игрушек для купания «Вини и его друзья», оператор по телефону мне сообщила, что заказ оформлен № 723 и мне он будет доставлен 11 декабря (пятница) с 9 до 18. 11 декабря до 16:00 со мной так никто и не связался, я позвонила сама, на что мне ответил оператор, что сегодня заказ не успевают подвезти и привезут 15 декабря (вторник) и якобы она мне звонила и говорила об этом, и я ей подтвердила что могу подождать. Такого естественно не было, когда я спросила у оператора, что было в моем заказе, она сказала ванночка. Одним словом я не стала выяснять, что да как и согласилась ждать. 14 декабря (понедельник) я позвонила в магазин, что бы уточнить все ли в порядке и будет ли завтра моя доставка, назвала номер заказа и у меня спросили у вас санки?! В итоге выяснилось, что мой заказ совершенно под другим номером 741 и он будет во вторник. 15 декабря (вторник) мне позвонил курьер, который долго не мог найти мое место положение, не смотря на то что БЦ в котором я нахожусь невозможно не заметить, мне пришлось выйти на улицу, он отдал мне пакет и коробку (предварительно вскрытую), озвучил, что в коробке 12 игрушек, в пакете 7. Пересчитывать у меня не было возможности, т.к. игрушки мелкие и все происходило на улице. Когда я пересчитала игрушки в офисе их оказалось 17 шт, 10 в коробке (причем коробка таких размеров, что туда не поместятся 12 шт, плотно лежали 10) и 7 в пакете. Курьера зовут Константин. Я с ним связалась естественно он говорит, что он вскрывал коробку и пересчитал там было 12 игрушек. Написала претензию в магазин прошла неделя, ответа нет. Одним словом шарашкина контора.

• 14.12.2015 22:39:09 Татьяна @ Оценка магазина 1

Хуже этого интернет магазина я никогда не встречалась! Никогда-никогда не связывайтесь с этим магазином!!!! Неделю ждали доставки! Каждый раз глупые и необразованные девушки придумывали новую историю! То у водителя много заказов (хотя это не проблемы клиента совершенно),то у них проблема со складом!!! Короче каждодневные звонки в этот интернет магазин ничем не закончились !!! И когда мы в итоге отказались ,девушка-менеджер так обрадовалась !!! Где это видимо чтобы в кризис и при такой большой конкуренции компании рады отказу клиента!!!

• 05.12.2015 11:49:31 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный интернет магазин. 18.11.2015 года был сделан заказ № 122478, сегодня 05.12.2015 года заказ не доставлен. Просто нет слов

• 19.06.2015 17:39:14 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказ № 119714. Они не мошенники , а ловцы лохов и лентяев. Моя ситуация: Заказ на две игрушки был.В день обращения, после того как поинтересовались о наличии одной из игрушек, она сразу же поднялась в цене в 2,5 раза. Но после моего несравненного удивления пошли на встречу, типа раз вы поинтересовались-мы предоставим старую цену. Но у них есть условие заказывать не менее определенной суммы и пришлось брать еще одну игрушку. А она на визуальном представлении(картинка) и описании товара одна игрушка, а по артикулу совсем другая. В результате сделали доставку за доп. оплату до т.к., услуги т.к. опять же мои средства- прислали смотрю вот те номер, а игрушка то не та. Ладно, пишу письмо, мне отвечают-что уже не преследуется по УК. Присылайте обратно , это выясняется ошибка поставщика- не правильная информация о товаре, мы её обменяем. Отправляю по просьбе службы доставки на лицо которое занимается доставкой товара.Посылку отправили, но она просто пролежала на почте месяц и по истечению срока хранения её вернули отправителю. Пока посылка шла девушка которая занималась доставкой оказывается увольняется и мне это сообщают как раз по истечению срока хранения на почте. И ни кто не может кроме неё получить. Они видимо в курсе сроков хранения на почте, но про то что можно было написать доверенность не в курсе. Теперь на письма не отвечают. Можно конечно в прокуратуру обратиться о продаже заведомо ложного товара. Результат- одна игрушка с сомнениями получена, а вторая получилась золотая, со своей ценой да плюс транспортные расходы. Сил бы еще повозиться...

• 20.02.2015 14:55:37 Гость

магазин ужасный! сделала заказ в понедельник, оплатила пообещали в следующий понедельник отправить товар.Но почему то его не оказалось на складе- о чём думали всю неделю.Обещали вернуть деньги вот уже прошло 3 дня денег еще нет.

• 30.12.2014 12:00:27 Ирина @ Оценка магазина 1

ужасный магазин! шарага! документы не дают! никаких кассовых чеков!!! хотела вернуть товар - не берут трубку, потом берут и бросают. В итоге пообещали курьера и он не приехал! снова тишина! Мошенники. Никакого многоканального телефона нет! Пользуйтесь проверенными магазинами!!!

• 17.12.2014 17:25:01 Лариса @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В НЕГО!!! ЗАКАЗАЛА ИГРУШКУ, СДЕЛАЛА ОПЛАТУ, ДЕНЬГИ К НИМ ПРИШЛИ (САМИ МНЕ ОБ ЭТОМ ОТПИСАЛИСЬ НА ЭЛ. ПОЧТУ) И ТУТ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ИГРУШКИ ТАКОЙ У НИХ УЖЕ НЕТ!!! ПРЕДЛОЖИЛИ КУПИТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ (А СУММА НЕ МНОГО НЕ МАЛО 3000 РУБ.) ИЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА МОЙ СЧЕТ. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? ДЕНЕГ НЕТ!!!! ЖДУ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ!!! ДУМАЮ НЕ ДОЖДУСЬ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИКОГДА В ЭТОТ МАГАЗИН. ТАМ ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ!!!

• 15.12.2014 12:07:41 Юлия @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в середине недели. По определенным причинам хотела доставку до 14 -00. Менеджер сказала, что такое не возможно и порекомендовала доставку в течении дня в субботу. В субботу я отменила все поездки и прогулки- ждала курьера. Но увы- никого! В воскресенье связалась с магазином, там очень удивились, что так произошло и обещали разобраться и перезвонить в понедельник утром. В понедельник никакого звонка. Я так же не могу дозвониться! В понедельник стоимость игрушки на сайте значительно увеличилась. В таком магазине приобретать игрушки больше не хочется. Заказала в другом!!!!!!!!!