Отзывы об интернет-магазине Bestcorset (Бест Корсет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bestcorset (Бест Корсет)

Отзывы об интернет-магазине Bestcorset (Бест Корсет)

Подробнее об интернет-магазине Bestcorset (Бест Корсет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bestcorset (Бест Корсет)

Все отзывы об интернет-магазине Bestcorset (Бест Корсет)

• 09.09.2014 22:44:27 Гость @ Оценка магазина 1

Если честно, я в шоке. Заказала корсет в июле... Сейчас сентябрь... Ничего. На письма не отвечают, он-Лайн служба всегда "не в сети". Ни "корсета" ни привета. К сожалению большинство негативных отзывов правдивы, а положительные скорее всего пишут сами работники магазина) жаль что раньше не прочитала их. Зря потратила время( хоть ума хватило не платить заранее)

• 09.05.2013 21:59:51 Евгения @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин,больше ни когда не буду здесь заказывать мало того что посылка шла долго, так еще и не полностью весь заказ ,не вложены 2 вещи из 7 причем самые дорогие.НЕТ ни каких документов внутри упаковки и это был мой первый пробный заказ .А очень жаль могла стать их постоянной покупательничей.

• 27.02.2013 16:02:59 Гость @ Оценка магазина 1

bestcorset.ru - Отвратительный магазин!!! Вместо размера 5хл прислали м, и без юбочки. А вместо синего платья черное и другой модели. Не заказывайте у них ничего!!! На письма не отвечают, посылка шла 3 мес. Жаль, что раньше не нашла эти обсуждения про их магазин!

• 07.02.2013 16:05:03 Елена @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в начале января.оплата прошла. Ни ответа,ни привета. Служба поддержки не отвечает. Здесь пишут ,что посылка шла 3 мес! Это мне еще месяца 2 подождать? и то не уверена что пришлют.А если пришлют,то не того р-ра ? Разочарована.

• 28.01.2013 16:26:26 Гость @ Оценка магазина 1

• 28.01.2013 16:21:05 Ирина Викторовна Яковлева @ Оценка магазина 1

Заказала корсет и платье в ноябре. Пришла посылка в середине января. Но это ничего, бывает. Дело в том, что корсет вместо 5XL, прислали размер М. А вместо синего, платье пришло в черном цвете и другой модели. Ну ладно, может заменили на подобное, такого не оказалось, но, а корсет куда одевать, на нос что ли? И в комплекте должна была быть юбочка, юбочки не оказалось. Короче настроение испорчено, хотела заказывать здесь регулярно, но теперь наверное больше не буду рисковать.

• 06.07.2012 22:50:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в городе Краснодар свадебное платье по каталогу из интернета. Пересмотрела до этого очень много платьев, только примерно понимала, что именно я хочу. Мне всё объяснили, дали померять несколько разных платьев, рассказали, в чём особенность каждого. Ждала полтора месяца и, конечно, переживала очень, так как срок получения платья практически совпадал со свадьбой. Но пришла на примерку, когда приехало платье, всё село великолепно, сшито замечательно, видно, что платье сшито на меня, оно сидит как влитое. В принципе, учитывая качество отделки и материалы, платье вышло для меня совсем не дорогим и я буду рекомендовать магазин друзьям и подругам. Огромное спасибо за помощь в выборе платья и снятии мерок, большое спасибо за подарки! Желаю успехов в дальнейшей работе.

• 13.05.2012 15:25:46 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала своё свадебное платье именно в этом магазине. Отзывы и впечатления только самые положительные, платье село идеально, в подарок прислали большую фату с кружевом, платье упаковано в чехле с красивой вешалкой. Единственный минус - ожидание, около полутора месяцев. Но учитывая, что платье полностью усыпано бусинами и вышивкой, это не удивительно.
    Всем рекомендую этот магазин!