Отзывы об интернет-магазине БестМебелик

→  → Отзывы об интернет-магазине БестМебелик

Отзывы об интернет-магазине БестМебелик

Подробнее об интернет-магазине БестМебелик

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине БестМебелик

Все отзывы об интернет-магазине БестМебелик

• 11.04.2019 09:29:19 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Захотели сделать маме хороший подарок на 60 лет - подарить удобное кресло-качалку, чтобы она и отдохнуть в нем могла, и книжку, например, почитать) Больше всего понравилось кресло Модель 67 (Венето) на этом сайте, да и цена не кусается (7000 рублей). Правда, оказалось немного неудобным то, что пришлось делать 100% предоплату - таково условие в магазине при доставке в наш город... Оплатили по присланному менеджером счету через Сбербанк онлайн, а через 3 дня нам предоставили номер для отслеживания заказа от транспортной компании, которая и осуществила доставку. Кресло нам очень понравилось, а особенно - маме, она довольна! Спасибо!

• 09.04.2019 07:21:25 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наш младший сын любит по долгу сидеть за компьютером и играть в «Танки». Сидел он на обычном кухонном стуле и мы стали замечать, что начались проблемы с осанкой. В итоге, по совету врача, было принято решение заказать и приобрести ему компьютерный стул. Остановились мы на интернет магазине best mebelik, заинтересовали умеренные цены и отзывы покупателей. Стул мы выбрали Parma с черно-синей расцветкой, он нам показался оптимальным для ребенка. Оформление покупки делали через сам сайт магазина, выбрали товар, после чего нам позвонил сотрудник и мы договорились о расцветке и согласовали цену с учетом доставки. Счет на оплату нам прислали на электронную почту, оплату производили через Онлайн кабинет Сбербанка. Доставка осуществлялась желдорэкспедицией. Примерно через 5 дней стул был уже у нас. Ребенок остался очень доволен, а если он доволен, то и мы рады. Рекомендую данный магазин, цены здесь довольно низкие.

• 07.04.2019 23:44:15 Гость @ Оценка магазина 1

Делали заказ в интернет магазине Bestmebelik.ru Плетеные качели KM 0002 (большая корзина) (заказ № 7626-19 от 25-03-19 ). 29 марта 2019 года получили заказ. Подъем на этаж осуществлялся силами водителя который доставлял груз. Груз поднимался на моих глазах - водитель не мог повредить товар.При распаковке корзины обнаружили следующие дефекты:- вмятина и царапина в верхней части правого лицевого ребра жесткости.- порваная оплетка в месте вмятины- неприятный запах пластмассы.
    Качели собрали чтобы она не валялась по квартире, а именно - вставили в основание штангу и повесили корзину.
    Направили претензию в интернет магазин по электронной почте с просьбой заменить корзину. Приложили фото.В ответ получили отказ по причине того что МЕБЕЛЬ была собрана!

• 29.03.2019 21:42:20 Ольга С @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это был мой первый опыт покупки мебели через интернет магазин. И с уверенностью могу сказать, что он стал удачным. На сайт наткнулась случайно в интернете, искала в поиске - "угловой белый диван". Это была моя мечта! Мы только сделали ремонт в квартире, который тянулся года два. И за это время я детально продумала дизайн всех комнат и какого цвета мебель должна в них стоять. Хотелось, чтоб в зале был красивый угловой белый диван, который можно было легко раскладывать.
    Проездив по магазинам города, я не находила ничего подходящего, или цена была заоблачной! После ремонта на мебель бюджета еле хватало. Поэтому я очень обрадовалась, когда нашла на БестМебелик диван устраивающий меня и по виду, и по цене. Модель называется Амстердам из материала экокожа. Раскладывается он как еврокнижка, есть большое отделение для хранения белья.
    Я оставила заявку и мне перезвонила менеджер. Мы обсудили с ней все детали заказа, она рассказала мне о преимуществах этой модели, а также о некоторых недостатках, которые могут быть при использовании белой мебели. Это удивило и, кстати, очень понравилось. Видно, что есть индивидуальный подход к клиентам. Я задавала кучу глупых вопросов, которые касались и доставки, и оплаты, но девушка менеджер спокойно и заинтересовано мне отвечала. Потом мне рассчитали цену вместе с доставкой и подъемом мебели, так как у нас с мужем после всех бесконечных ремонтов спины были сорваны. Нужно было, чтобы привезли, подняли и поставили прямо в комнату) Поэтому на доставке решили не экономить. Назначили ее на определенный день и к определенному времени, что тоже несомненно удобно. Оплатили по указанным реквизитам, на сайте указано много способов оплаты и удобный интерфейс. Это еще один плюс, так как мне, как чайнику было страшно первый раз проплачивать интернет заказ. Но все прошло успешно и в назначенный день мне позвонили из службы доставки для уточнения времени. Грузчики аккуратно занесли диван и установили. Мы осмотрели его на наличие дефектов, царапин, но к счастью все было в наилучшем качестве. Парни - молодцы, очень вежливые, терпеливо ждали, пока мы осматривали диван.
    Диван у нас уже 4 месяца и никаких нареканий нет. Красивый, в меру мягкий, все механизмы работают отлично. Выглядит очень дорого и солидно, глубокий и габаритный.
    В общем, по итогу могу сказать, что мне все очень понравилось, начиная от выбора на сайте, и заканчивая доставкой и качеством самой мебели.

• 27.03.2019 14:34:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращался в магазин, когда после ремонта с женой решили купить новую двухспальную кровать, с хорошим матрацем. На сайте сидели и долго просматривали варианты, решили купить именно хорошую кровать, чтобы иметь полноценный отдых от сна. Подобрали несколько вариантов. Звоним в магазин, ответили нам практически сразу, не было раздражающих этих "оставайтесь на линии, ваш звонов очень ...". Консультант нас выслушал и вежливо (сразу чувствуется, что заинтересованы в покупателе) стал рассказывать о кроватях, что мы выбрали. Чувствовалось, что в теме не плавает, ответы чёткие и по существу. Остановили свой выбор на кровати "Garda 5", размером 160x200 см. Перешли к выбору матраца. Тут мы, откровенно говоря, плавали, поскольку сейчас столько новинок появилось, разве за ними можно уследить? Опять же консультант подробно и доходчиво пояснил - какие бывают матрацы, каких типов, какое наполнение, пружинные и без пружинные. Чувствую, что и сам уже становлюсь экспертом. Выбрали матрац "Стандарт" 1600х2000. Договорились об оплате и доставке. Цена доставки была вообще смешной - 690 руб, при этом ещё и скидку давали в 3%, если выслать ссылку на комментарий в соцсети о магазине. Так и сделали - жена написала коммент и скинула ссылку. Мебель привезли к вечеру, как и договаривались, водитель вежливый был, грузчики молодцы, занесли кровать, установили. Должен сказать, что спим на новой кровати и не нарадуемся! Спать удобно, утром спина не ноет, встаёшь полным сил и с желанием жить! И кровать и матрац - отличные! Теперь жалеем, что раньше не купили.

• 23.03.2019 22:06:02 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена давно хотела приобрести двухспальную кровать, но нам не позволяла небольшая двух комнатная квартира. Когда мы улучшили свои жилищные условия, и у нас появилась своя отдельная спальня, естественно стали думать об осуществлении давней мечты. Конечно когда перебирали магазины, искали предлагаемую мебель по приемлемым ценам, а также хорошего качества. Я думаю что нам в этом подфартило, здесь было из чего выбрать, причём ассортимент как товара, так и цены на них были очень впечатляющими. Главную роль в выборе кровати, конечно в первую очередь сыграла жена. Она выбрала несколько кроватей по своему вкусу. Мне оставалось только заказать и оплатить. Я решил подойти к выбору со всей щепетильностью, в первую очередь меня интересовал материал, из которого кровать изготовлена, какую гарантию даёт магазин на свой товар. Поэтому позвонил консультантам, которым пожаловал немало вопросов. Понятно что, продавцам надо свою продукцию продать , это их заработок. Я хочу отметить, заинтересованность консультантов не только в выполнении плана продаж, но в индивидуальном подходе, и хорошем отношении к клиенту. Ведь если мне продатут некачественный товар, больше я не обратился бы в магазин для покупки мебели. Консультанты рассказали мне про все характеристики, плюсы и минусы выбираемый мебели. Предложили несколько других вариантов, правда цена была уже подороже, но и качество конечно отличалось. Решили с женой не экономить на своём комфорте и выбрали модель Кровать Corso-1 180х200, у неё была ширина побольше, да и понравилась она нам сразу. Тут же выбрали для нее матрас, хорошо когда все есть в одном месте. Оформление заказа не стали откладывать. Нам сразу посчитали полную стоимость вместе с доставкой, выдали реквизиты. После оплаты, благо у них множество способов, и проблем с этим не было, согласовали дату и адрес получения нашей долгожданной мебели. В день обещанной доставки нам заранее позвонили, и уточнили время, будем ли мы дома. Подняли на этаж, несли бережно, в лифт у нас некоторые детали не поместились, поэтому несли по лестнице. Когда увидели кровать в собранном виде, она нам ещё больше понравилась. Матрасы удобные, спать на ней очень комфортно. Она отлично вписалась в дизайн отделки спальной комнаты. Думаем остальную мебель в спальню будем подбирать под неё, и скорее всего в данном магазине, если не найдём ничего лучше.

• 12.02.2019 08:56:38 Гость @ Оценка магазина 1

Подумайте 7 раз, прежде чем что-то заказать в Компании "БестМебелик" ООО "Мебельный магазин", ИНН 7724375832, г.Москва, Коломенский пр. №8
    07.12.2018 сделал я заказ на TRI - Стол обеденный раздвижной Мельбурн СМ (Б)-100.11.11(1) (Слоновая кость/Дуб Сонома трюфель), получил счёт в него не забыли включить доставку до транспортной компании и 08.12.2018 оплатил его я, на что мне пообещали что отправят его тут же, сразу в понедельник-вторник (10-11 декабря) но отправили его только 17.12.18, 20.12.2018 благополучно хлопая в ладоши, получили стол. Раскрываем, и стол НЕ ТОТ. TRI_89174 - Стол обеденный раздвижной Мельбурн СМ (Б)-100.05.11(1) (Слоновая кость/Дуб). Начинаю звонить в Магазин (попытки дозвона заканчиваются в колл-центре со словами- оставьте заявку, менеджер вам перезвонит... кстати не пытайтесь оставлять сообщения, для менеджера Вероники, она никогда не перезванивает, никогда, думаю никто из менеджеров не перезванивает, даже не тратьте на это время), менеджер Вероника да, ой, ой, ой, как же так? Мы подумаем, что можно сделать. Конец года, ни думается, кажется, мы с этим поставщиком больше работать не будем. Берите этот стол. Вероника, но он мне не подходит по размеру! Ну мы вам сделаем хорошую скидку. Нет, спасибо. Посовещавшись, Господа, сделали мне одолжение: «Ладно возвращайте» «Мы и так Вам пошли навстречу». И это уже после Новогодних праздников, попытавшись опять же мне его втулить с хорошей скидкой. Отправил 16.01.2019 Транспортной назад, 18.01.2019 прибыл в терминал, ну 24.01.2019 соизволили забрать. Дозвонился до Вероники, забрали, да забрали, а ещё надо написать заявление на возврат, хорошо, написал, опять дозваниваюсь получили заявление, да получили. Ждите 10 рабочих дней вернем деньги. Периодически дозваниваюсь интересуюсь в чем проблема, почему не возвращаете деньги. То проблемы с поставщиком, то с руководством, то с бухгалтерией. 8 февраля, деньги не вернули, в заявлении неправильно указана сумма, ВНИМАНИЕ на 1 руб. (при чем заявление было отправлено в вордовском формате, не сканированный файл, его можно было редактировать), ждём возврата дальше. Ну вот сегодня 11.02.2019 нам вернули деньги, 66 трудо-нерво-дней!! Радуемся, хлопаем в ладоши. Больше никогда не обращусь, буду обходить стороной, Компанию «БестМебелик», ООО "Мебельный магазин", ИНН 7724375832, г.Москва, Коломенский проезд дом №8 и менджера Веронику. Чего и Вам советую.

• 21.12.2018 11:12:47 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Бестмеблик купила невероятно красивый диван счет 3987-879 для только что отремонтированной квартиры. Очень довольна доставкой, заказ оформили быстро. Сам диван очень классный, такого у нас в магазинах я не видела, хотя объездила очень много в поисках. Спасибо большое за такую красоту. Рекомендую сайт bestmeblik.

• 18.12.2018 12:04:27 Гость @ Оценка магазина 1

В ходе самостоятельной сборки 2х шкафов, выяснилось, что на дверцах обоих шкафов (4 шт.) (№ 9 и 10 на схеме сборки) отсутствуют сквозные отверстия для крепления дверных ручек, также на средней плите (№3 на схеме) технологические отверстия под крепление полок проделаны справа, хотя полки крепятся слева и облицовочная кромка наклеена на заднем торце плиты. Письменный ответ от менеджера так и не был получен. Работали с менеджером Ксенией (фамилия не указана). Заказ 6777-12/24-11-18

БЕГИТЕ! ЭТО НЕ МАГАЗИН - ЭТО КИДАЛОВО, ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ! Ни за что ответственности не несут, так называемый бизнес по русски!
    Звонить и писать бесполезно: заказ отгрузили, деньги получили - более ни за что не отвечают!

• 17.12.2018 10:17:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотелось бы поблагодарить компанию за качество и сервис. Перед покупкой мебели для детской мы изучили достаточно много компаний, но именно БестМеблик оказала должное внимание. Огромное спасибо менеджеру Светлане за время оказанное нам. Она подсказала отличный вариант - Атлантида в цвете груша, который отлично вписался в интерьер комнаты нашего малыша.

• 11.12.2018 15:24:54 Оксана @ Оценка магазина 1

БЕГИТЕ!!!! как можно дальше от этого сайта и компании, это просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин, прочитала у одного клиента отзыв, если вам повезло, то вам повезло, просто в точку, если у вас проблемы возникли в товаром, в его качестве, то денег обратно вам не видать, дозвониться нереально, я просто уже устроила им информационный террор, пишу на всех сайтах отзывы, отрицательные, естественно. звоню по 5 раз на день, пишу в день по 20 электронных писем, реакции ни какой, это самый отстойный инет-магазин за всё время моих заказов в инете. В общем деньги в мусор, мебель в мусор, не заказывайте у них ничего, потом будете рыдать, реально уже просто надежды нет ни какой.

• 10.12.2018 20:52:50 Оксана @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, даже не думайте что-то покупать в этом магазине, купила мебель на кухню, ротанговую, привезли всю поцарапанную, распустилось плетение, стекло не подходит к столешнице, окраска не равномерная, уже неделю пытаюсь хотя бы дозвониться и поговорить с менеджерами и каждый день мне говорят какие-то новые вводные, менеджеры не перезванивают, кол-центр не переводит ни на менеджера ни на руководство, говорит у нас нет ни контактов, ни руководства, ни офиса. В ОБЩЕМ УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, 25 тыс просто в помойку, ни денег, ни мебели. от компании ни ответа ни привета одни завтраки. Решила что может хоть так кому-то помогу сохранить свои деньги и нервы