Отзывы об интернет-магазине БестМебелик

→  → Отзывы об интернет-магазине БестМебелик

Отзывы об интернет-магазине БестМебелик

Подробнее об интернет-магазине БестМебелик

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине БестМебелик

Все отзывы об интернет-магазине БестМебелик

• 12.02.2019 08:56:38 Гость @ Оценка магазина 1

Подумайте 7 раз, прежде чем что-то заказать в Компании "БестМебелик" ООО "Мебельный магазин", ИНН 7724375832, г.Москва, Коломенский пр. №8
    07.12.2018 сделал я заказ на TRI - Стол обеденный раздвижной Мельбурн СМ (Б)-100.11.11(1) (Слоновая кость/Дуб Сонома трюфель), получил счёт в него не забыли включить доставку до транспортной компании и 08.12.2018 оплатил его я, на что мне пообещали что отправят его тут же, сразу в понедельник-вторник (10-11 декабря) но отправили его только 17.12.18, 20.12.2018 благополучно хлопая в ладоши, получили стол. Раскрываем, и стол НЕ ТОТ. TRI_89174 - Стол обеденный раздвижной Мельбурн СМ (Б)-100.05.11(1) (Слоновая кость/Дуб). Начинаю звонить в Магазин (попытки дозвона заканчиваются в колл-центре со словами- оставьте заявку, менеджер вам перезвонит... кстати не пытайтесь оставлять сообщения, для менеджера Вероники, она никогда не перезванивает, никогда, думаю никто из менеджеров не перезванивает, даже не тратьте на это время), менеджер Вероника да, ой, ой, ой, как же так? Мы подумаем, что можно сделать. Конец года, ни думается, кажется, мы с этим поставщиком больше работать не будем. Берите этот стол. Вероника, но он мне не подходит по размеру! Ну мы вам сделаем хорошую скидку. Нет, спасибо. Посовещавшись, Господа, сделали мне одолжение: «Ладно возвращайте» «Мы и так Вам пошли навстречу». И это уже после Новогодних праздников, попытавшись опять же мне его втулить с хорошей скидкой. Отправил 16.01.2019 Транспортной назад, 18.01.2019 прибыл в терминал, ну 24.01.2019 соизволили забрать. Дозвонился до Вероники, забрали, да забрали, а ещё надо написать заявление на возврат, хорошо, написал, опять дозваниваюсь получили заявление, да получили. Ждите 10 рабочих дней вернем деньги. Периодически дозваниваюсь интересуюсь в чем проблема, почему не возвращаете деньги. То проблемы с поставщиком, то с руководством, то с бухгалтерией. 8 февраля, деньги не вернули, в заявлении неправильно указана сумма, ВНИМАНИЕ на 1 руб. (при чем заявление было отправлено в вордовском формате, не сканированный файл, его можно было редактировать), ждём возврата дальше. Ну вот сегодня 11.02.2019 нам вернули деньги, 66 трудо-нерво-дней!! Радуемся, хлопаем в ладоши. Больше никогда не обращусь, буду обходить стороной, Компанию «БестМебелик», ООО "Мебельный магазин", ИНН 7724375832, г.Москва, Коломенский проезд дом №8 и менджера Веронику. Чего и Вам советую.

• 21.12.2018 11:12:47 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Бестмеблик купила невероятно красивый диван счет 3987-879 для только что отремонтированной квартиры. Очень довольна доставкой, заказ оформили быстро. Сам диван очень классный, такого у нас в магазинах я не видела, хотя объездила очень много в поисках. Спасибо большое за такую красоту. Рекомендую сайт bestmeblik.

• 18.12.2018 12:04:27 Гость @ Оценка магазина 1

В ходе самостоятельной сборки 2х шкафов, выяснилось, что на дверцах обоих шкафов (4 шт.) (№ 9 и 10 на схеме сборки) отсутствуют сквозные отверстия для крепления дверных ручек, также на средней плите (№3 на схеме) технологические отверстия под крепление полок проделаны справа, хотя полки крепятся слева и облицовочная кромка наклеена на заднем торце плиты. Письменный ответ от менеджера так и не был получен. Работали с менеджером Ксенией (фамилия не указана). Заказ 6777-12/24-11-18

БЕГИТЕ! ЭТО НЕ МАГАЗИН - ЭТО КИДАЛОВО, ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ! Ни за что ответственности не несут, так называемый бизнес по русски!
    Звонить и писать бесполезно: заказ отгрузили, деньги получили - более ни за что не отвечают!

• 17.12.2018 10:17:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотелось бы поблагодарить компанию за качество и сервис. Перед покупкой мебели для детской мы изучили достаточно много компаний, но именно БестМеблик оказала должное внимание. Огромное спасибо менеджеру Светлане за время оказанное нам. Она подсказала отличный вариант - Атлантида в цвете груша, который отлично вписался в интерьер комнаты нашего малыша.

• 11.12.2018 15:24:54 Оксана @ Оценка магазина 1

БЕГИТЕ!!!! как можно дальше от этого сайта и компании, это просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин, прочитала у одного клиента отзыв, если вам повезло, то вам повезло, просто в точку, если у вас проблемы возникли в товаром, в его качестве, то денег обратно вам не видать, дозвониться нереально, я просто уже устроила им информационный террор, пишу на всех сайтах отзывы, отрицательные, естественно. звоню по 5 раз на день, пишу в день по 20 электронных писем, реакции ни какой, это самый отстойный инет-магазин за всё время моих заказов в инете. В общем деньги в мусор, мебель в мусор, не заказывайте у них ничего, потом будете рыдать, реально уже просто надежды нет ни какой.

• 10.12.2018 20:52:50 Оксана @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, даже не думайте что-то покупать в этом магазине, купила мебель на кухню, ротанговую, привезли всю поцарапанную, распустилось плетение, стекло не подходит к столешнице, окраска не равномерная, уже неделю пытаюсь хотя бы дозвониться и поговорить с менеджерами и каждый день мне говорят какие-то новые вводные, менеджеры не перезванивают, кол-центр не переводит ни на менеджера ни на руководство, говорит у нас нет ни контактов, ни руководства, ни офиса. В ОБЩЕМ УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, 25 тыс просто в помойку, ни денег, ни мебели. от компании ни ответа ни привета одни завтраки. Решила что может хоть так кому-то помогу сохранить свои деньги и нервы

• 06.12.2018 20:37:01 Надежда @ Оценка магазина 1

Вам повезло, если вам повезло!!! Заказали на сайте компании спальный гарнитур(заказ 38295-15). Доставили заказ быстро, водитель привёз заказ поздно вечером выгрузили из машины все, машина осталась пустая. Мы подписали акт без вскрытия упаковок. При сборки мебели обнаружили недокомплект, отсутствовал ортопедическое основание для кровати. Сообщили в компанию, в течении 2 недель. Создали рекламацию. А дальше тянули время. Звонки поступали исключительно по нашей инициативе. В общении с руководством по телефону и лично было отказано. В доставке недостающее комплектующий отказано, в возврате средств за неё тоже. Операторы общаются, мягко говоря дерзко. Концов не сищешь. Документ о доставке - филькина грамота,без печатей и подписей. Чек выдаёт водитель, что называется "на коленках", при этом в чеке значится совершенно другая компания ООО Мебельный магазин. На комментарий об отсутствии детали сказали, что все находится в коробке с самой кроватью и поторопили с оплатой, чтоб водитель смог уехать (родители, принимавшие заказ, люди в возрасте, и по незнанию и доброте душевной пошли водителю на встречу, за что теперь приходиться расплачиваться) . Офиса продаж у компании нет. На электронные письма ответа тоже НЕТ.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА, С УЖАСНЫМ ОТНОЩЕНИЕМ К КЛИЕНТУ!!!! Не тратьте время, нервы и деньги. И будьте внимательны. На все просьбы поторопиться, шлите в лес. Проверяйте все досконально и вскрывайте каждую коробку, наплевав на личное время доствщика. Иначе будете виноваты сами, как говориться. На сегодняшний день мы готовим документы пока для досудебного разбирательства. Продавец и все сотрудники фирмы уверены в своей безнаказанности, о чем говорят практически открыто. Если у кого-то есть похожие прицидента, предлагаю скооперироваться, чтоб этот "продавец" был наказан по всей строгости закона.

• 01.12.2018 16:02:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Что я скажу про бест мебели. Мнение в части сервиса неоднозначное, есть неудобства в части доставки, а именно нет возможности заказать доставку к конкретному времени. Т. е. приходится сидеть дома и ждать. Что касается самой мебели, то неожиданно, но мне понравилось. Дизайн, конечно, не скажу, что супер модный. Но вот серии с белыми фасадами прям отличные. Я брала шкаф Элит и комод к нему номер накладной 33097-45. Неплохой неизбитый дизайн, хороший функционал, к качеству сборки претензий нет.

• 28.11.2018 19:35:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет магазине БестМеблик отличное обслуживание, быстро, заказ сделали в пятницу диван привезли уже через неделю. В других магазинах нам пришлось ждать от 3-х до 4-х недель. Одно но, оформили заказ 40231-23, выбрали нужную расцветку, позвонили, сказали нет в наличии, ну и ладно, выбрали другую.

• 28.11.2018 12:03:40 Давид @ Оценка магазина 1

Конченая контора, заказ вместо двух недель привезли через месяц, потом просили сборщика две недели, потом ещё две недели схему сборки, предлагаю написать коллективное заявление в суд, такие шараги не должны работать.

• 19.11.2018 13:22:19 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Года 4 назад покупала кровать в интернет магазине БестМеблик, сплю все еще на ней. За это время несколько раз компании изменила, поскольку благополучно про нее забыла, а тут вот, когда решила обновить мебель в гостиной, опять натолкнулась на нее в интернете. И, что могу сказать – мебель стала даже еще лучше, интереснее, изысканнее, что ли. И в качестве не просела. Я уверена, что купленная мной обеденная группа и шкаф не меньше кровати прослужат!Заказ номер 31389-18 от 23.07.2018 года еще даже на гарантии

• 18.11.2018 12:20:54 Сергей @ Оценка магазина 1

Жду из этого интернет магазина тумбу под ТВ "Лада 1". Срок доставки указали 2 недели. Никто из менеджеров не сообщает о задержке доставки. Об этом надо узнавать самому.Позвонив в магазин, я узнал, что надо "подождать" еще 4 дня, затем еще 3. Я потратил 3 дня своего личного времени, ожидая заказ. А менеджер затрудняется назвать точную дату доставки. Зато на сайте ценники "приятные"...