Отзывы об интернет-магазине Best of China (Лучшее из Китая)

→  → Отзывы об интернет-магазине Best of China (Лучшее из Китая)

Отзывы об интернет-магазине Best of China (Лучшее из Китая)

Подробнее об интернет-магазине Best of China (Лучшее из Китая)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Best of China (Лучшее из Китая)

Все отзывы об интернет-магазине Best of China (Лучшее из Китая)

• 13.02.2014 12:13:26 Анатолий

Почему то нет телефона для справки. телефон указан, но он никогда не работает. Непонятно, это начало аферы ? Подозрительно !

09.04.2015 16:04:42    Гость

Добрый день, Анатолий Менеджеры на телефонах работают с 10-18 МСК. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы

• 02.05.2013 23:26:26 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена уже не раз заказывала в Best of China, решил последовать ее примеру, так сказать лично проверить, как эта система покупки через интернет работает. Думал заморочки будут, а нет. Все просто. Или действительно сайт такой удобный. Я себе видеорегистратор в этом магазине заказал. Оплатил банковской картой. Правильно пишут, что за пересылку денег не берут. Я ради интереса проверил в другом интернет-магазине, там наценка за доставку приличная. Мне на яндекс-почту потом прислали номер. Сейчас отслеживаю посылку. Думаю, что после праздников уже придет.

• 23.04.2013 23:55:21 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в интернет-магазине Bestofchina.ru игрушечный автомобиль на радиоуправлении для сына. Заказ успешно получил на почте. Доставка, вообще бесплатная! Сын подарком остался, очень доволен. Хочу сказать, магазин мне понравился. Предлагают довольно таки современные электрические игрушки на солнечных батареях и радиоуправлении. Даже для взрослых представляют большой интерес. Хочу ещё заказать здесь некоторые товары для дома.

• 27.11.2012 11:44:33 Dawar @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет. Вот народ все по привычке жалуется на китайские товары, а я как-то пообвыкся последнее время даже технику через один магазин заказываю. Недавно, вот, телефоны брал себе и жене. Китайские и китайские, они, в принципе, на Android, не глючат, звонят, видео и то приличное более-менее получается – уже хорошо.
    По деньгам оба обошлись примерно в 7 000 с доставкой вместе. Оплачивал заказ на почте, после оплаты прислали мне номер посылки, которой он идет, так при желании можно было отследить, где эта посылка находится. Доставили телефоны и вовсе с курьером, что интересно – дополнительно к заводской еще и в противоударной упаковке. Мелочь, конечно, но приятно. В общем, не то, чтобы советую даже, а если интересно, можно на bestofchina.ru заглянуть. Кстати, кроме телефонов там еще электроника всякая водится и даже одежда со спорттоварами, но вот это я пока заказывать не рискую, ближе к сезону посмотрим.